Новая посланница Омеги - новая девушка Бонда - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.06.2012, 23:19
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
Новая посланница Омеги - новая девушка Бонда

Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitled.jpg
Просмотров: 839
Размер:	127.6 Кб
ID:	270639
Актриса Беренис Марло (Bérénice Marlohe), присоединившаяся к сонму послов Omega, на прошлой неделе появилась на открытии нового бутика марки в Венеции.
Актриса, в чьих жилах течет французская и камбоджийская кровь, сыграет Северин (Séverine) в новой серии «бондианы» «007: Координаты «Скайфолл», премьера которой состоится в ноябре. Девушка Бонда станет первой англоязычной ролью мадемуазель Марло, до того снимавшейся исключительно во французских картинах.
По словам Беренис, ее Северин изначально задумывалась как «гламурная и загадочная» личность. «Для меня ключевым ориентиром стала именно загадочность, — сознается актриса, — ведь мне хотелось создать образ, далекий от стереотипов. Ее истинная суть не должна раскрываться с первых же кадров». «Благодаря Дэниелу Крейгу Бонд приобрел новые черты — теперь за его внешней непобедимостью скрывается ранимая душа, и не всегда поймешь, что же на самом деле он думает. Мне хочется сделать то же самое с Северин — она появляется на экране не только для того, чтобы ее спас Бонд».
Роль в «007: Координаты «Скайфолл» ознаменовала выход Беренис Марло в мир англоязычного кинематографа. На вопрос о лингвистических трудностях она отвечает: «Что мне нравится в английском — это свобода, которую он дает. Роль не на родном языке позволяет избежать ловушки стереотипов. С другой стороны, конечно, если ты не знаешь некоторых выражений с детства, они не укоренились в твоем языке и могут сыграть с тобой злую шутку. Но мне все равно очень нравится играть на иностранных языках».
Участие в фильме такого уровня может бесповоротно изменить судьбу Беренис. «Важно помнить, что я не вдруг и не случайно появилась на съемочной площадке, — говорит она. — Этому фильму предшествовали долгие годы работы, наполненные любовью к искусству. Именно поэтому я очень спокойно и нормально воспринимаю все происходящее сейчас. Но должна сказать, что даже те, кто знает меня уже давно, как ни странно, стали относиться ко мне несколько иначе».

Источник: http://www.europastarwatch.ru/news/2...sol-marki.html
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Ego за это сообщение:
chess (12.06.2012), rallyeman (13.06.2012), АндрейЙ (12.06.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ксения Раппопорт - посланница Омеги Ego Новости 10 15.06.2011 09:40
Вкусы владельцев Omega: новая Aqua Terra против Seamaster 300 м Hong Dien Omega 35 07.06.2010 10:10
Новая Слава Romix Слава, Чайка 20 29.09.2008 21:54
Ну что- новая дама Бонда украинка Ольга Куриленко! flash Офтопик 31 03.02.2008 14:00
Как вам новая модель Омеги - James Bond Seamaster 300 Meters joint831 Omega 24 22.02.2007 10:36


Часовой пояс UTC +3, время: 21:02.