Hamilton Conservation - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы > Hamilton
Регистрация | Забыли пароль?

Hamilton

Форум о часах Hamilton
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.03.2010, 22:46
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 8,768
Сказал(а) спасибо: 5,063
Поблагодарили 18,565 раз(а) в 4,724 сообщениях
Hamilton Conservation

Добрый вечер!

Часовой бренд Hamilton открыл для себя здесь. Увидел как-то в новостях от Ego новую лимитированную автоматическую модель, но с электронным отображением времени на циферблате. Очень понравились, но смутил размер, вроде, 49мм и, к сожалению, не нашел на оф. сайте. Но нашел другие часы, которые меня по своему дизайну, наполнению и даже дизайном ремешка заинтересовали - это Conservation. Также в последних двух выпусках GQ тоже они фигурировали. Хотелось бы узнать Ваше мнение, уважаемые, специалисты, так сказать субъективно - что, вообще, из себя представляют данные часы?! С какой категорией брендов их можно сравнить, чтобы представить для себя некую негласную иерархию, эмоциональную состовляющую того, что у меня будет на руке. Для меня, все-таки, часы аксессуар и его позиционирование играет в купе с историей немаловажную роль.В магазинах в Европе ниразу не видел, но, может, просто не внимателен был. Из общеих даных понял - что это не люкс, а соответственно, доступные часы в плане цены. Что это американская классика и проверенная рабочая лошадка у пилотов...
Если есть фото на руке - буду рад!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.03.2010, 17:15
Аватар для siealex
siealex siealex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 18,875
Сказал(а) спасибо: 2,373
Поблагодарили 7,664 раз(а) в 5,573 сообщениях
Что значит автоматические и одновременно с электронным отображением? Автокварц? Или что-то наподобие Де Гризогоно?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hamilton на механизме с ручным заводом и прозрачной задней крышкой KDV О часовых механизмах 35 12.02.2014 01:13
Подскажите по Hamilton Khaki Navy GMT Conservation Atol Hamilton 0 28.09.2009 18:25
Вопрос про водозащите (WR100 и WR200) и покрытие в Hamilton руслан II Ремонт часов и обслуживание 3 01.12.2008 23:46


Часовой пояс UTC +3, время: 23:39.