Доброго дня (вечера, ночи) нужна помощь... - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.07.2021, 01:44
Newidimko Newidimko вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2021
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Доброго дня (вечера, ночи) нужна помощь...

Я всех приветствую. В общем мне достались часики Orient. Нашел их после долгих лет забвения дома в непотребном уже состоянии. Знаю точно что покупались они че в период с 78 - по 85 (примерно) в Австралии, когда отец ходил по морям. И вот я решил их восстановить, ибо даже вертелка сбоку пропала (прошу прощения за жаргон, как правильно не в курсе). Так вот, все попытки определить модель потерпели фиаско, ибо по номеру мне выдает даты производства в диапазоне 67 лет. на циферблате окошко "день недели - число". Под центром расположены 3 звезды и надпись "Crystall 21 jewells". Есть еще какая то надпись внизу циферблата очень мелким шрифтом, но ее я распознать не могу из за потертости стекла. На задней крышке логотип "Orient", надпись "all stainless still water resistant" и сам номер "os469c335b". Вот хотелось бы узнать как мне все таки распознать модель и есть ли смысл их ремонтировать вообще.
З.Ы. Фото добавлю завтра, телефон фоткает ночью плохо :-(
Заранее благодарю.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 26 МИН --------

Все. можно тему закрывать. Ответ получил. Благодарю Igor Petrov
Закрытая тема
Метки
orient, узнать модель


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем доброго здравия!Нужна помощь в определении механизма wapsharp О часовых механизмах 1 03.02.2017 01:30
Светская хроника гала-вечера IWC Schaffhausen rc30 IWC 0 26.01.2017 16:19
нужна помощь Alex5031 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 07.08.2016 22:51
дата переводиться в 8 часов вечера Dobryak Ремонт часов и обслуживание 3 12.01.2014 16:48
Подсветка в Seiko Chronograph SNDC47? tesak Seiko 1 01.02.2012 22:25


Часовой пояс UTC +3, время: 21:12.