Выставка OMEGA, посвященная столетней истории создания женских часов - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Выставки и мероприятия
Регистрация | Забыли пароль?

Выставки и мероприятия

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.09.2015, 12:06
rc30 rc30 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,103
Сказал(а) спасибо: 3,325
Поблагодарили 27,038 раз(а) в 3,868 сообщениях
Выставка OMEGA, посвященная столетней истории создания женских часов

В честь более чем столетней истории создания женских часов OMEGA на выставке “Her Time” представлены винтажные часы и старинные рекламные плакаты.



Известная своей красотой, элегантностью и невероятными успехами в кинокарьере, амбассадор бренда OMEGA Николь Кидман, открыла выставку OMEGA в Милане под названием Her Time («Ее время»).
Обращаясь к гостям, актриса призналась, что влюблена в выставку и в город, где она проводится. «Я счастлива быть здесь. Я только что приехала из Лондона, где два дня назад состоялась премьера спектакля с моим участием. Мое сотрудничество с OMEGA продолжается вот уже десять лет. За это время я побывала во многих странах и теперь снова приехала в Италию, которую люблю всем сердцем. Я всегда говорила, что считаю эту страну своей второй родиной, поэтому я так рада вернуться сюда».



Вместе с президентом OMEGA Стивеном Уркхартом актриса первой увидела прекрасные экспонаты в музее La Triennale di Milano, освещающие более чем столетнюю историю создания дамских часов OMEGA.

Президент OMEGA Стивен Уркхарт также поделился своими мыслями по поводу выставки. «Скажу без хвастовства. Никакой другой бренд не располагает столь уникальной коллекцией женских часов, как OMEGA. Я очень горжусь этим и особенно тем обстоятельством, что именно Николь представляет сегодня нашу коллекцию для женщин и открывает нашу выставку».



OMEGA для женщин — это история времени и моды. На протяжении всего времени бренд всегда шел в ногу с меняющимися настроениями и стилями общества.



Для представления истории этого наследия на выставке представлены многие культовые часы OMEGA: от старинных Lèpine до обновленной коллекции Ladymatic, которая по-прежнему демонстрирует невероятную красоту и инновации. В рамках экспозиции также представлены часы 1920-х годов в стиле ар-деко и ювелирные часы 1960-70-х годов.



Кроме того, посетители выставки смогут увидеть множество винтажных иллюстраций и рекламу OMEGA, изображающих разнообразные стили жизни женщин. Будь то изображение вечернего приема или занятий спортом, OMEGA всегда воплощает подлинную женственность.

Элегантное, выполненное в бело-золотых цветах помещение выставки размером 27 на 9 метров состоит из различных секций, посвященные отдельным периодам времени. Часовые механизмы и изображения расположены на витринах, а из-под потолка спадает тончайшая белая ткань.
Выставка будет открыта для посещений до 25 сентября.

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! rc30 за это сообщение:
Cayenne S (08.02.2016), igorIV (21.09.2015), Keytujd (04.03.2016)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу консультации по столетней OMEGA STYX Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 11.12.2011 06:06
Выставка, посвященная 80-летию Первого московского часового завода Ego Новости 0 29.09.2010 11:45
Сорок лет истории Omega ... ATLANT Omega 0 27.07.2006 16:02


Часовой пояс UTC +3, время: 03:50.