Покупка часов у perepelkin - Страница 17 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 01.04.2017, 02:16
systelwave systelwave вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2017
Адрес: М
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Доброго всем времени суток. Хочу выразить благодарность Никите Перепелкину в приобретении часов Armand Nicolet - M02 CHRONOGRAPH 9144A-AG-M9140, очень быстро и оперативно.Написал ему здесь на сайте сообщение 2 марта 2017 года и указал свой номер телефона, Никита позвонил сразу же, сказал, что крайний срок 25 марта,но курьер привез их мне в Москву 22 го марта.Самое главное в людях на мой взгляд это честность и порядочность, поэтому Никите желаю дальнейших успехов в его бизнесе, а всем кто к нему обратится не беспокоиться в честности и порядочности этого человека. Успехов всем и удачи)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! systelwave за это сообщение:
perepelkin (10.04.2017)
  #162  
Старый 10.04.2017, 12:40
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 365 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от systelwave Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток. Хочу выразить благодарность Никите Перепелкину в приобретении часов Armand Nicolet - M02 CHRONOGRAPH 9144A-AG-M9140, очень быстро и оперативно.Написал ему здесь на сайте сообщение 2 марта 2017 года и указал свой номер телефона, Никита позвонил сразу же, сказал, что крайний срок 25 марта,но курьер привез их мне в Москву 22 го марта.Самое главное в людях на мой взгляд это честность и порядочность, поэтому Никите желаю дальнейших успехов в его бизнесе, а всем кто к нему обратится не беспокоиться в честности и порядочности этого человека. Успехов всем и удачи)
Дмитрий! Благодарю за теплые слова! Очень был рад для Вас поработать и привезти часы даже чуть раньше намеченного срока! Желаю Вам точного хода и мои поздравления с наступающим юбилеем!
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 10.04.2017, 16:33
ld036 ld036 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Здравствуйте.Хочу выразить огромную благодарность Никите Перепелкину (Спб.).Блестящая сделка по покупке часов. Рекомендую как очень коммуникабельного,ответственного человека. Очень приятно иметь дело!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ld036 за это сообщение:
perepelkin (10.04.2017)
  #164  
Старый 20.04.2017, 14:48
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 365 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ld036 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Хочу выразить огромную благодарность Никите Перепелкину (Спб.).Блестящая сделка по покупке часов. Рекомендую как очень коммуникабельного,ответственного человека. Очень приятно иметь дело!
Леонид! Очень рад, что сделка оставила у Вас исключительно положительные воспоминания! Буду рад еще раз поработать!
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 04.05.2017, 11:09
TShevchenko TShevchenko вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Доброго дня всем форучанам! Только что приобрел часы у Никиты! Цена более чем гуманная, часы привез строго в указанный срок!Супруга осталась несказанно довольна! Никита, огромное тебе спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TShevchenko за это сообщение:
perepelkin (04.05.2017)
  #166  
Старый 04.05.2017, 16:48
zhbannikov zhbannikov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: вологда
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Всем доброго дня.Большое СПАСИБО Никите Михайловичу,за часы Armand Nicolet - M02 CHRONOGRAPH 9144A-AG-M9140 которые заказывал в начале апреля и получил 1 мая(подвела таможня,пришлось подождать)Во время ожидания приходили разные вопросы,к примеру почему Швейцарские часы идут в Россию из США,а не из самой Швейцарии(скажу честно закрадывались мысли,что где-то подвох) и на все вопросы были вразумительные ответы.На протяжении всего срока ожидания Никита сам звонил и держал в курсе дел.Доставка часов совпала с моим возвращением из командировки и возвращением Никиты с отдыха.В Вологде убавлял длину браслета и мастер сказал ,что часы однозначно Швейцария.Одним словом,как говорят в этом случае,доволен как СЛОН.Всем рекомендую этого человечка,который держит своё слово и беспокоится за своих клиентов.Думаю заказать и для жены часики.Никита респект.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zhbannikov за это сообщение:
perepelkin (04.05.2017)
  #167  
Старый 04.05.2017, 17:05
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 365 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TShevchenko Посмотреть сообщение
Доброго дня всем форучанам! Только что приобрел часы у Никиты! Цена более чем гуманная, часы привез строго в указанный срок!Супруга осталась несказанно довольна! Никита, огромное тебе спасибо!
Тарас! Очень рад что все понравилось! Самое для меня главное когда клиенты рады а сроки не нарушены! Буду очень рад еще раз увидеться!

Цитата:
Сообщение от zhbannikov Посмотреть сообщение
Всем доброго дня.Большое СПАСИБО Никите Михайловичу,за часы Armand Nicolet - M02 CHRONOGRAPH 9144A-AG-M9140 которые заказывал в начале апреля и получил 1 мая(подвела таможня,пришлось подождать)Во время ожидания приходили разные вопросы,к примеру почему Швейцарские часы идут в Россию из США,а не из самой Швейцарии(скажу честно закрадывались мысли,что где-то подвох) и на все вопросы были вразумительные ответы.На протяжении всего срока ожидания Никита сам звонил и держал в курсе дел.Доставка часов совпала с моим возвращением из командировки и возвращением Никиты с отдыха.В Вологде убавлял длину браслета и мастер сказал ,что часы однозначно Швейцария.Одним словом,как говорят в этом случае,доволен как СЛОН.Всем рекомендую этого человечка,который держит своё слово и беспокоится за своих клиентов.Думаю заказать и для жены часики.Никита респект.
Илья! Спасибо за теплые слова! Был очень рад что Вы смогли приехать я смог лично вручить Вам часы! Буду рад для Вас еще поработать!
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 12.05.2017, 16:14
evgenich evgenich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Всем добрый день! А для меня он добрый вдвойне
Вчера вечером наконец решился на покупку Rado D-Star 200 хрон, давно положил на них глаз. Написал Никите, через 15 минут созвонились и договорились о встрече на сегодня. И вот 2 часа назад я стал счастливым обладателем красавцев с серым лицом. Все четко, вежливо, без проволочек и что не мало важно, со знанием дела. Огромное за это спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! evgenich за это сообщение:
perepelkin (15.05.2017)
  #169  
Старый 13.05.2017, 06:03
DarkHorseRU DarkHorseRU вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Всем добрый день!

Помог мне с покупкой RADO Sintra зеркальная платиновая керамика/синий цифер/брилл для подарка любимой жене.

Огромное спасибо!
Рекомендую всем этого продавца.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DarkHorseRU за это сообщение:
perepelkin (15.05.2017)
  #170  
Старый 15.05.2017, 11:15
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 365 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от evgenich Посмотреть сообщение
Всем добрый день! А для меня он добрый вдвойне
Вчера вечером наконец решился на покупку Rado D-Star 200 хрон, давно положил на них глаз. Написал Никите, через 15 минут созвонились и договорились о встрече на сегодня. И вот 2 часа назад я стал счастливым обладателем красавцев с серым лицом. Все четко, вежливо, без проволочек и что не мало важно, со знанием дела. Огромное за это спасибо!
Евгений! Мои поздравления! Желаю Вам точного хода! Всегда рад передать часы при личной встрече и заодно вкусно покушать! Буду рад еще встретиться!

Цитата:
Сообщение от DarkHorseRU Посмотреть сообщение
Всем добрый день!

Помог мне с покупкой RADO Sintra зеркальная платиновая керамика/синий цифер/брилл для подарка любимой жене.

Огромное спасибо!
Рекомендую всем этого продавца.
Кирилл! Благодарю Вас за покупку! Очень рад что все получилось по срокам именно так как заранее обговаривали! И конечно же главное что часы понравились Вашей второй половинке!
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 12:34.