Покупка часов Rip Curl с IP-покрытием розового золота. Нужен совет у форумчан! - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 21.01.2019, 21:54
DeepForest DeepForest вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.05.2017
Адрес: Earth
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 616 раз(а) в 161 сообщениях
Чем такое украшение, я бы лучше себе купил новую рубашку/сорочку, лучшее украшение!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.01.2019, 21:54
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,431
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,775 раз(а) в 5,907 сообщениях
Заход издалека,про банкеты,а потом прям знание тонкостей атрибутики и Австралийских корней(с уверенностью)-палит скрытую рекламу))))
Гавно и всё тут!!!!!!!
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kuzma8246 за это сообщение:
DeepForest (21.01.2019)
  #33  
Старый 22.01.2019, 02:13
Djonikent Djonikent вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Гурьевск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Ребят, вы столько времени рекламите здесь всякие сейко и ориенты и мне говорите за какую-то рекламу ������

Какие знания тонкостей, я не на рынке часы покупаю. И куплю то, что хочу купить, вы меня убедили))))
Факт того, что эта компания узнаваема в определённых кругах, ещё ничего не говорит о том, что сюда пришли попиараться. Да, собственно, и в пиаре-то никто не нуждается. А про скрытую рекламу я вообще молчу... То, что находится вне вашего кругозора, не обязательно означает корыстный мотив равно как и определённые знания касаемы некоторых вещей не одними часами едины
Добавлю ещё, что моё местоположение уже наверное говорит о том, что никакого скрытого, коммерческого мотива нет и никогда и не было.

И о, да. Спасибо я, по-моему, сказал сразу за ответы, или что, вижу только то, что хочу видеть ������

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 15 МИН --------

Цитата:
Сообщение от shiha Посмотреть сообщение
Нравится этот бренд? Чем же, интересно, он нравится? Это даже брендом назвать сложно
Я ещё раз повторю, вы дальше своих именитых часов, вообще что-нибудь видите?
А много ли твои часы сделали в твоей жизни интересного и занимательного?

Какие широкомасштабные мероприятия проводит тот, что мне нравится, вам такое ни один бреге или турбийон не удосужится представить. Это же эгоистичная политика маркетинга всех ваших крутых часовым. Да только из-за того, что делает для увлечённых неизвестное вам имя, вот за это я уже готов заплатить деньги.

Я бы и ещё чирканул более подробно, так вы же опять заорёте реклама))))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Djonikent за это сообщение:
Patriot716 (25.01.2019)
  #34  
Старый 22.01.2019, 02:42
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,364
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,232 раз(а) в 6,261 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
... аксессуар для типа сёрферов… :.
Так, после деск-дайверов и офис-пилотов пошли банкет-серферы.

Цитата:
Сообщение от Djonikent Посмотреть сообщение

Какие широкомасштабные мероприятия проводит тот, что мне нравится, вам такое ни один бреге или турбийон не удосужится представить. Это же эгоистичная политика маркетинга всех ваших крутых часовым. Да только из-за того, что делает для увлечённых неизвестное вам имя, вот за это я уже готов заплатить деньги.

))))))

Или Я прав, или я ПРАВ.

Похоже, кто-то всех люто троллит....
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.01.2019, 03:14
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,551
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,711 раз(а) в 1,293 сообщениях
Интересно, если Ориент начнет выпускать аксессуары для серферов, как быстро они завоюют уважуху на тамошних форумах?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.01.2019, 05:33
Djonikent Djonikent вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Гурьевск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
Или Я прав, или я ПРАВ.
То есть вы хотите сказать, что пришёл какой-то Вася на часовой форум, где эти часы обсуждаются круглыми сутками, многие имеют целые коллекции и знаний в этой области вагон и тележка, и решил якобы попиарить (прорекламировать) проплаченый неизвестному контингенту бренд? Вы реально такого мнения?

Не понял прикола, мой пост был больше...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.01.2019, 05:48
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,364
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,232 раз(а) в 6,261 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Djonikent Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать, что пришёл какой-то Вася на часовой форум, где эти часы обсуждаются круглыми сутками, многие имеют целые коллекции и знаний в этой области вагон и тележка, и решил якобы попиарить (прорекламировать) проплаченый неизвестному контингенту бренд? Вы реально такого мнения?

Не понял прикола, мой пост был больше...
Мой - тоже больше. На одно предложение, которое Вы упустили.
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.01.2019, 06:43
Djonikent Djonikent вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Гурьевск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
На одно предложение, которое Вы упустили.
Нет, никто никого не троллит. Я впервые здесь. Я допишу заново:

Я сюда обратился совсем не с тем умыслом, чтобы пропиарить какой-то определённый бренд. Вовсе нет. Я хотел узнать, на что обратить внимание, какие слабые и сильные стороны этих часов, узнать ваше мнение. И знаете, я удивился насколько здесь сильно правят менталитеты. Дураку понятно, что часы за 200 тысяч деревянных будут качественней и гораздо лучше чем за 15 тысяч рублей. Вопрос стоял не в этом. Возможно я ошибаюсь, но многие известные марки одежды выпускают и коллекцию часов, и не каждый знающий многие часовые бренды, осмелится сказать что это фуфло. Или даже больше, не совсем обязательно иметь название “Rolex” чтобы иметь красивые и качественные часы. А почему? Да потому что часовой механизм, качество сборки и компоненты, уважающего своё имя производителя, будут конечно же высокого уровня. Так вот как раз вопрос и стоял в этом, с вовсе не в рекламе названия бренда, как здесь уцепились. Вы ребят, на самом деле сами стали рекламировать то, что вам совсем не нужно))) и меня ещё потянули, потому как любые мои мысли будут расцениваться как корыстный умысел)))
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.01.2019, 07:57
shiha shiha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 2,990
Сказал(а) спасибо: 3,746
Поблагодарили 4,623 раз(а) в 1,655 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Djonikent Посмотреть сообщение
Ребят, вы столько времени рекламите здесь всякие сейко и ориенты и мне говорите за какую-то рекламу ������

Какие знания тонкостей, я не на рынке часы покупаю. И куплю то, что хочу купить, вы меня убедили))))
Факт того, что эта компания узнаваема в определённых кругах, ещё ничего не говорит о том, что сюда пришли попиараться. Да, собственно, и в пиаре-то никто не нуждается. А про скрытую рекламу я вообще молчу... То, что находится вне вашего кругозора, не обязательно означает корыстный мотив равно как и определённые знания касаемы некоторых вещей не одними часами едины
Добавлю ещё, что моё местоположение уже наверное говорит о том, что никакого скрытого, коммерческого мотива нет и никогда и не было.

И о, да. Спасибо я, по-моему, сказал сразу за ответы, или что, вижу только то, что хочу видеть ������

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 15 МИН --------


Какие широкомасштабные мероприятия проводит тот, что мне нравится, вам такое ни один бреге или турбийон не удосужится представить. Это же эгоистичная политика маркетинга всех ваших крутых часовым. Да только из-за того, что делает для увлечённых неизвестное вам имя, вот за это я уже готов заплатить деньги.
Ну так сделайте донэйшн этой фирме за то, что она делает для увлеченных людей. Только при чем здесь часы? Не пойму, вам таки часы нужны или шо? Вы себе часы выбираете исходя из оценки общественной деятельности компании? Вот этот вышеприведенный кусок вашего комментария только ставит точку в вопросе реклама это или нет. Да, это реклама. Коллега был прав.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.01.2019, 08:53
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,431
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,775 раз(а) в 5,907 сообщениях
Часы плохие-уже все высказались по их поводу)))
Чё дальше мусолить?
Зачем аргументы в минус Ваз 2107,если он плохая машина!!!
Я патриот-но она машина плохая!!!!
Ваши часы плохие-этого достаточно!
Да и не стоят столько
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kuzma8246 за это сообщение:
shiha (22.01.2019)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка напольных часов Mora Neya13 Интерьерные часы 3 19.03.2019 19:07
Покупка точных, но бюджетных женских часов в подарок до 10000 рублей Romarez Советы по выбору часов 27 18.03.2016 18:49
Совет форумчан - покупка G-Shock MarshDweller Casio 2 21.10.2013 14:44


Часовой пояс UTC +3, время: 02:29.