В коллекции больше 60 часов. Странный вопрос - посоветуйте от каких часов избавиться? - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 15.04.2008, 22:53
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
Тут к сожалению логического пути нет...
Должен быть. Чел же платил деньги, менял часы там...лучше покупателя никто не может прочувствовать лажу...)))
ИМХО конечно.
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 15.04.2008, 22:58
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
. Вот появился бы некто и опубликовал свою "коллекцию часов" в которой бы были - .......................................- тогда наверное совсем улёт.

Да пусть сфотографирует нормально, сразу кол-во лотов ''не в топку" увеличится . Столько техники дома, пора освоить фотодело.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 15.04.2008, 23:02
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 2,969
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,759 раз(а) в 3,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
лучше покупателя никто не может прочувствовать лажу...)))
Трудно не согласиться Есть ещё что-то кроме будильников и цена не такая отпугивающая по сравнению с будильниками

http://www.**********com/web/en/herst...in/1353813.htm
http://en.advisto.com/auctions-class...ches-86249.htm
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 15.04.2008, 23:08
Leon Rivkin Leon Rivkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Long Island, NY
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 215 раз(а) в 45 сообщениях
[quote=flash;90493]Ну ладно- не хотите оглашать стоимость покупки,- не надо. Проехали. (Я же не знаю, почем Вам омежки пришли те..)
Насчет покупки LVMH этого Т... для Диора ни разу я этого не слышал, в собственно группе не числится.
Следующий вопрос- если бренд аутсорсит кому-то чего-то, то на кой им выпускать под собственным именем и исключительно будилки? Да еще и в таком малом количестве?
QUOTE]

Ну так как они тоже по моему были меняные - по краинеи мере Бонд, то точно сложно сказать но по сегодняшним меркам если бы я их продавал то где-то $2900-$3400 получит мог бы. Так что никаких секретов. LVMH купил не бранд теореин а компаниу призводитель - ссилку я давал уже и сделали их производителами Диоровских часов. Ну ниче особого в етом нет. Кроме будилников у них было еше 2 крона - 2 регистровик и 3х. 3х видел в золоте - ничего особенного но диал очень красивый со вставками перламутра. Да и хрен с ними - смисль толко в том что исходнайа компания не китаезы . А вобсче этот будилник очень неплох, и корпусом и видом и ползованием
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 15.04.2008, 23:08
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 2,969
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,759 раз(а) в 3,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Да пусть сфотографирует нормально ... пора освоить фотодело.
Ну не может человек ... предупредил, извинился, ещё раз извинился ... чего налетать-то. В этом "Treasure Chest" полно интересных вещей. Да - человек носит и не протирает тряпочкой каждые пол-часа , да - покупались может некоторые б/у - ну и что такого.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 15.04.2008, 23:11
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Эт я видел...старье какое-то. Опять же непонятки- то ли THEOREIN KELEK то ли KELEK THEOREIN...Похоже на разброд-шатания на Бородинском поле боя кварцевой войны...))))
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 15.04.2008, 23:14
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
=Leon Rivkin;90506..Да и хрен с ними - смисль толко в том что исходнайа компания не китаезы ...
Вот не странно ли? У "немца" есть часы на страничке,- стал быть заява как новые, своего сайта нет- а цены некислые. Вам-то самому не удивительно.....?(((
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 15.04.2008, 23:17
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
Ну не может человек ... предупредил, извинился, ещё раз извинился ... чего налетать-то.
Все понимаю. Но пусть и он тогда поймет реакцию людей. И потом, кто налетает? Автор и сам не особо расстраивается от наших комментов.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 16.04.2008, 00:31
Leon Rivkin Leon Rivkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Long Island, NY
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 215 раз(а) в 45 сообщениях
Ребята я и вправду поганныи фотограф. Может друга потом попрошу сфоткать. А фотодело для этого учить - перебор
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 16.04.2008, 00:55
Leon Rivkin Leon Rivkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Long Island, NY
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 215 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
. Вот появился бы некто и опубликовал свою "коллекцию часов" в которой бы были - .......................................- тогда наверное совсем улёт.
.


Ну меня скорей удивило насколко точно Алекс передал мои мысли. Не буду называть имен но некии товарищ сильно и заслуженно хвалил колекцию тарабарского короля. Мою же колекцию содержашию почти все то же а так же многое еше чего предложил отправить всю в топку. Где логика.


Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Все понимаю. Но пусть и он тогда поймет реакцию людей. И потом, кто налетает? Автор и сам не особо расстраивается от наших комментов.
Да я конечно не растраиваюсь, но присутствует определенныи фактор удивления. Я достаточно активно обшался на русских хаи-фаи(аудио апаратура) форумах, завел там болшое количество друзеи, со многими про поездках в Питер садимся побухать или в баньку сходить. При этом народ очен разнокалиберный - от ребят с системами за 2,500 убитых енотов до парня которыи потратил на систембу болше чем $500К. И все очень мило общаются. Там как ни странно народ очен интересует как что звучит, как что улучшить, где бы старый винил нарыть...

Только не обижаитесь, но здесь я заметил много народа страдает "брандизмом" - хоть проста как 5 копеек Портофина или даже Калтрава - зато имя а значит часы супер.

Но как мне сказала моя мудрая супруга - те кто любит аудио - они любят его за то что он им музыку хорошо играет, а те кто часы - они их за статус любят (за что и была вчера премирована женским рыжим АП РО - тоже веселое приключение
поездка в Ню Джерси в 12 ночи и расчеты налом с человеком которого первый раз видишь, на заправке и со стволом за пазухои - на всякий случаи, он потом когда расчитались сказал что тоже ссал и тоже со стволом приехал - не ходите дети на тимезон гулять ))))))))))))))- мы с ним еще об паре потенциалных обменов договорились)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странный ход часов Larionovdm Orient 8 24.04.2021 17:40
Странный ход часов kovboy Ремонт часов и обслуживание 32 12.12.2012 22:23
Странный бой часов enke Интерьерные часы 5 27.09.2011 21:25
Электроника 5 странный ход часов Андрей В. Электроника 12 06.08.2011 23:57


Часовой пояс UTC +3, время: 17:56.