Керамика - Вольфрам - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Архивы форума Watch.ru > Архив раздела о подделках часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив раздела о подделках часов

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.07.2007, 22:18
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Керамика - Вольфрам

Вот скажите - кто в курсе - чем обуславливается стоимость керамических часов RADO, обычный кварц - - я думал раньше - ну керамика - супер космические технологии, все не царапается, блестит...
Это ж сколько нужно часов просидеть, что-бы это все выплавить, собрать...

Но после того как китайцы освоили, или сами, или под воздействием вездесущих фирмачей, стремящихся заработать лишние бабки, и открывающие все новые горизонты технологий азиатским производителям, это "космически-недоступное" производство - после чего и вполне естесственно, они опять таки предлагают все то же - но значительно дешевле... - У меня опять возникает вопрос - снова дурят - разводят - или что? Разница в стоимости в 20 раз - это наверно сервис - супер-пупер, в котором - согласно отзывам - даже толком браслет не могут поменять... или таможенные пошлины - или торговые наценки... или все-таки - неуемные аппетиты бренда?
  #2  
Старый 02.07.2007, 22:36
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
А толку-то что керамика не царапается, зато её в отличие от стали можно расколотить.
  #3  
Старый 02.07.2007, 23:25
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Донецк, Ялта
Сообщений: 2,407
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 4,104 раз(а) в 985 сообщениях
Цитата:
Сообщение от R2D2 Посмотреть сообщение
А толку-то что керамика не царапается, зато её в отличие от стали можно расколотить.
а зачем? стальные тоже расплавить можно в доменной печи, но этого же никто не делает.
  #4  
Старый 03.07.2007, 00:14
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Я веду к тому - что - появились в последнее время - такие изделия - часы , браслеты - из вольфрамовой стали - блестященькие такие... Зашел в магазинчик storm - там - самые дорогие часики у них - как раз из вольфрама - так, ничего не представляющие, средненькие по дизайну - зато дорогие - спрашиваю - чего они такие - ответ - ууууу, они из вольфрама - уникальный материал - очень прочный и модный . Ну думаю - вот материал будущего .

Захожу к своим знакомым китайцам - которые занимаются часами - в том числе и подделками - спрашиваю - а из вольфрама есть что-нибудь - так, с издевкой - ну, мол, видели мы как вы керамику освоили - что скажете, наверняка, сделаете вид, что не понимаете...
К моему удивлению - выкладывают мне тот самый вольфрам, в подделках под РАДО - причем дизайн на голову выше, чем виденный мною Сторм.
Ладно, оправившись от шока - думаю, но цену-то закатят - тоже - не горюй ...
После объявления более, чем гуманной цены - я сдался, и несмотря на неодобрительно- косые, а часто враждебно- негодующе- презрительные взгляды уважаемых участников данного форума, был низвергнут до покупки наиболее мне понравившейся модели.

Когда уже уходил - был остановлен осторожным - а новые РАДО из керамики - не желаете посмотреть. И тут они мне показывают новую модель РАДО, из последней серии - (на картинке в первом посту) - где и по керамике (супертвердому материалу ) и по циферблату - идет легкая гравировка. Красотища!!! Жаль - мне маловат показался размер, не взял - Но тут винить приходится только RADO - не могли побольше сделать... ))
  #5  
Старый 03.07.2007, 00:56
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от СЕМИТ Посмотреть сообщение
а зачем? стальные тоже расплавить можно в доменной печи, но этого же никто не делает.
Случайно. Ударив часами о стену(дверь, пол ит.п.). А в доменную печь пусть терминатор прыгает.
  #6  
Старый 03.07.2007, 06:03
Аватар для Trops
Trops Trops вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Норильск
Сообщений: 6,197
Сказал(а) спасибо: 2,089
Поблагодарили 2,136 раз(а) в 1,542 сообщениях
М-да, китайцы не дремлют.
  #7  
Старый 03.07.2007, 19:04
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Донецк, Ялта
Сообщений: 2,407
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 4,104 раз(а) в 985 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
несмотря на неодобрительно- косые, а часто враждебно- негодующе- презрительные взгляды уважаемых участников данного форума, был низвергнут до покупки наиболее мне понравившейся модели.
каждому свое. а я вот не могу себе позволить так. я конечно обращаю внимание на то, что подделки становятся очень качественными и меня иногда это несколько толкает на "богохульные" мысли..... но, чтобы ни говорили про скупость евреев, я лучше возьму оригинал. Просто я общаюсь с людьми, которые обращают внимание на все. пусть они не обратят внимание на мои фуфловфе поддельные часы, но они обязательно обратят внимание на мой дискомфорт. а он у меня полюбому будет. И как они видя мою неестественность смогут со мной работать?
А как я смогу пойти в синагогу? а что я скажу равину? нееееет уж...увольте.... я уж лучше со своим Орисом похожу.... какой-никакой, а АРЫГЫНАЛЬ!!! :-)))))
  #8  
Старый 03.07.2007, 19:42
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Ну, никто же не сбивает Вас с верной тропы в рай!!!
Конечно, надо ходить, и грехи замаливать только в оригинальных часах!!!
Чего доброго, и жена заметит Ваш дискомфорт, еще подумает чего...

Но можно пойти и другим путем - на встречи и расставания - носить комфортные оригинальные часы, те, в которых Вы собой гордитесь и шевелюра гуще, в остальное - не грех и согрешить...
К тому же - разве экономия средств для перенаправления в более необходимое близким и окружающим русло - является не богоугодным делом?
Может быть Ваши дети были бы более благодарны Вам, если бы Вы эти деньги направили на их образование, или хотя бы очередную шубу купили жене... Хотя - зачем ей?.. Ну их всех...Лучше на себя, любимого, напялить что-нить несусветно дорогое, от этого ведь точно зависит уважение окружающих... )))

А вообще - кто Вам сказал - что это подделки?
Вот Леворульные Японки - точно - все подделки...
  #9  
Старый 03.07.2007, 20:53
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Что скажете на это?
http://www.shopnbc.com/product/?fami...-CS1-_-J173146

Ничего не напоминает?
На видео - все подробности этих уникальных часов!!!
  #10  
Старый 04.07.2007, 15:58
Oleg Mikhnich Oleg Mikhnich вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 1,932 раз(а) в 846 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Что скажете на это?
http://www.shopnbc.com/product/?fami...-CS1-_-J173146

Ничего не напоминает?
Такой-же точно корпус с браслетом используется в одной из моделей часов Романсон.
 
Метки
вольфрам, керамика


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Керамика Kika Rolex 31 15.07.2008 16:01
керамика джиэмти 5Stars Rolex 77 01.05.2008 20:24
Versace DV one керамика Erre Fashion часы 3 16.03.2006 20:03


Часовой пояс UTC +3, время: 06:01.