Дайвер до 300$ - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 30.08.2019, 16:46
justaname2015 justaname2015 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 27 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от topfin Посмотреть сообщение
justaname2015, непонятно кому и на какое сообщение вы отвечаете.
В моем сообщении приведена ссылка на Цертину на браслете на Джоме. Можно заказать.
Извиняюсь) это к сообщению про конквист вотч. Там есть только на коже и каучук часы. На браслете нет. Вот и спрашивал на чем лучше купить)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 31.08.2019, 15:25
justaname2015 justaname2015 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 27 раз(а) в 8 сообщениях
Время тикает, часы долго в резерве лежать не могут) кто носил часы сертина на каучук? Как ремешок? Долговечный?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.09.2019, 12:17
Аватар для Gena Ishivatov
Gena Ishivatov Gena Ishivatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: EU
Сообщений: 2,711
Сказал(а) спасибо: 2,471
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,158 сообщениях
В принципе, лучше брать часы с родным браслетом, хотя браслет это тоже довольно деликатная и ответственная деталь (у китайцев, на мой взгляд, они вообще не получаются). Хороший каучук очень долго служит (у меня на Ситизене за 4 года не появилось даже малейших признаков износа, так, только отполировался), для воды браслет и каучук - самые лучшие материалы (остальное всё мокнет и долго сохнет).
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.09.2019, 12:31
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ
Сообщений: 6,696
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 5,133 раз(а) в 3,024 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gena Ishivatov Посмотреть сообщение
у китайцев, на мой взгляд, они вообще не получаются
Да научились уже давно китайцы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! topfin за это сообщение:
MaxBuz (05.09.2019)
  #35  
Старый 01.09.2019, 15:15
Аватар для Vano058
Vano058 Vano058 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 161 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gena Ishivatov Посмотреть сообщение
В принципе, лучше брать часы с родным браслетом, хотя браслет это тоже довольно деликатная и ответственная деталь (у китайцев, на мой взгляд, они вообще не получаются). Хороший каучук очень долго служит (у меня на Ситизене за 4 года не появилось даже малейших признаков износа, так, только отполировался), для воды браслет и каучук - самые лучшие материалы (остальное всё мокнет и долго сохнет).
Лучше брать с родным браслетом. На другой ремешок пересадить проблем никаких. По поводу каучука от Ситизен я разочаровался. Через год с небольшим банально переломился, хотя носил аккуратно. На шоках такое случилось через 6 лет с учётом частого купания в море.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 01.09.2019, 15:56
justaname2015 justaname2015 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 27 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vano058 Посмотреть сообщение
Лучше брать с родным браслетом. На другой ремешок пересадить проблем никаких. По поводу каучука от Ситизен я разочаровался. Через год с небольшим банально переломился, хотя носил аккуратно. На шоках такое случилось через 6 лет с учётом частого купания в море.
С родным браслетом, увы, не нашёл. На каучуке часы тоже до меня купили. Мне остались на коже) буду признателен, если укажите на какие каучук ремешки обратить анимание(али, ибей, сайты) и на браслет. На коже оставаться не хочу)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 02.09.2019, 00:27
Аватар для Gena Ishivatov
Gena Ishivatov Gena Ishivatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: EU
Сообщений: 2,711
Сказал(а) спасибо: 2,471
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от topfin Посмотреть сообщение
Да научились уже давно китайцы.
Ага, так же как и кожаные ремни )))))
https://www.youtube.com/watch?v=Ra3V...ature=youtu.be

Цитата:
Сообщение от Vano058 Посмотреть сообщение
По поводу каучука от Ситизен я разочаровался
Многое зависит от отношения к вещи - я ношу туфли Ecco по 4-6 лет, а некоторые и за сезон убивают.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 02.09.2019, 04:52
Аватар для Greg70
Greg70 Greg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Россия, г.Екатеринбург
Сообщений: 2,040
Сказал(а) спасибо: 4,465
Поблагодарили 11,737 раз(а) в 1,541 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gena Ishivatov Посмотреть сообщение
Многое зависит от отношения к вещи - я ношу туфли Ecco по 4-6 лет, а некоторые и за сезон убивают.
Смотря, где эти Ессо сделаны, если в Китае, то ненадолго, другое дело - европейского производства. В принципе, с часами то же самое.
__________________
Absit invidia verbo
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 02.09.2019, 07:27
Ship07 Ship07 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2019
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Понимаю, что немного не по теме , но все же, подскажите кому не сложно и знает, на данном форуме очень часто приводят в пример торговую площадку https://www.jomashop.com для приобретения часов. Зайдя на неё был приятно удивлён ценой на выбранную мной модель, так как в России у офицалов она стоит в 1,5 а то и в 2 раза дороже. Свойственно вопрос, в чем подвох? Почему так дёшево и можно ли доверять данной площадке и если они есть, то какие нюансы?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ship07 за это сообщение:
MaxBuz (05.09.2019)
  #40  
Старый 02.09.2019, 07:48
Аватар для Aximasl
Aximasl Aximasl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 262 раз(а) в 78 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ship07 Посмотреть сообщение
Понимаю, что немного не по теме , но все же, подскажите кому не сложно и знает, на данном форуме очень часто приводят в пример торговую площадку https://www.jomashop.com для приобретения часов. Зайдя на неё был приятно удивлён ценой на выбранную мной модель, так как в России у офицалов она стоит в 1,5 а то и в 2 раза дороже. Свойственно вопрос, в чем подвох? Почему так дёшево и можно ли доверять данной площадке и если они есть, то какие нюансы?
Подвоха нет уже 4ые часы заказываю все отлично приходило сейчас заказал certina титановые жду, просто закупочная цена часов (да и многих других товаров) такая что можно и не такие скидки делать. А цены в офлайн магазинах в России складываются из кучи костов, таких как зарплаты некомпетентным сотрудникам аренда площадей, реклама, налоги, таможенные сборы, ну и естественно прибыль - никто бесплатно не будет работать.
Единственная проблема это чтобы часы не разбились/потерялись по дороге во время пересылки. Для этого заведите аккаунт в PayPal и оплачивайте спокойно, если что можно открыть спор.
Ну и к сожалению есть ограничение в 500$, что выше облагается пошлинами.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Aximasl за это сообщение:
Ship07 (02.09.2019)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Готовь сани летом а дайвер зимой! Ностальгический ретро-дайвер ураган! Montres Лимитированные серии 161 16.05.2020 06:29


Часовой пояс UTC +3, время: 12:35.