konstbroker из Иваново - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 11.05.2013, 10:25
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,389
Сказал(а) спасибо: 6,523
Поблагодарили 21,577 раз(а) в 9,293 сообщениях
Договорились о цене, но не договорились о продаже или все-таки договорились ?
Про "втащить", был у меня знакомый, серьезно увлекался спортом как в зале, так и на улице, Войска Дяди Васи, разведка и служба в Афганистане.
Пригласили его товарищи на одну квартиру, типа "втащить" как они считали по справедливости другим товарищам, которые им товарищами не являлись, а связывали их сугубо коммерчески-денежные отношения.
4 входящих против 2-х. Один из этих 2-х, практически не вставая из-за стола пробил ножом бедренную артерию и печень одному из 4-х сначала. В итоге 3-е из 4-х входящих с тяжелыми колото-резаными ранениями и 1-н с летальным исходом там же, догадайтесь кто...
Вообщем "втащили"...
Даже тевтонские рыцари проигрывали на чужой территории и не только тевтонские.
Главное ради чего и кого пилить 10 часов туда и обратно....
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Dé Boucher за это сообщение:
bagatur (13.05.2013), screapp (11.05.2013), Slava337 (11.05.2013), Томас (11.05.2013)
  #12  
Старый 11.05.2013, 10:34
Аватар для KarenSTV
KarenSTV KarenSTV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от konstbroker Посмотреть сообщение
Вот это мне пишет slava 337

В отличии от тебя я веду себя порядочно. Если хочешь выяснить отношения готов встретиться и объяснить популярно, козел
Давай встретимся - я тебе разочек втащу

Модераторы, это оскарбление и угрозы в публичной виде. Если Вы не приняте мер по этому slave 337, я напишу статья в СМИ по поводу вашего форума. И как здесь оскарбляют людей без всяких причин.
А где вас публично оскорбили? Вам в личку написали, это вы на публику выставили "нижнее бельё!"
Этот пользователь сказал Спасибо! KarenSTV за это сообщение:
Slava337 (11.05.2013)
  #13  
Старый 11.05.2013, 10:49
Аватар для Томас
Томас Томас вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия, Москва, Киев, Минск
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 1,398
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 757 сообщениях
Цитата:
Сообщение от konstbroker Посмотреть сообщение
Вот это мне пишет slava 337

В отличии от тебя я веду себя порядочно. Если хочешь выяснить отношения готов встретиться и объяснить популярно, козел
Давай встретимся - я тебе разочек втащу

Модераторы, это оскарбление и угрозы в публичной виде. Если Вы не приняте мер по этому slave 337, я напишу статья в СМИ по поводу вашего форума. И как здесь оскарбляют людей без всяких причин.
Оскорбления!
В правом вехнем углу личного сообщения есть треугольничек-"жалоба модератору". За "втащить" надо людей в бан. И бояться их не надо, много потом ноет у дверей ОВД с просьбой заявление на них забрать... Вы тоже хороши, отвечайте в личке что передумали продавать итд итп. А так пахнет или болезнью или разводом. Вообще уберите все свои объявления с маркета если не продаёте ничего. Вывод:Уже не 90-е, втаскивать и прочие маргинальные поступки не актуальны. А форумчан с подобной историей продаж в вечный бан...
__________________
Всё классно!)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Томас за это сообщение:
bagatur (13.05.2013), Therion (11.05.2013)
  #14  
Старый 11.05.2013, 11:08
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от konstbroker Посмотреть сообщение
Модераторы, это оскарбление и угрозы в публичной виде
а это?:
Цитата:
Сообщение от konstbroker Посмотреть сообщение
Если Вы не приняте мер по этому slave 337, я напишу статья в СМИ по поводу вашего форума.
Ссылку потом скиньте .
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! gabik за это сообщение:
bagatur (13.05.2013), Bus (11.05.2013), Slava337 (11.05.2013)
  #15  
Старый 11.05.2013, 13:42
Аватар для Slava337
Slava337 Slava337 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Москва - Мир
Сообщений: 1,132
Сказал(а) спасибо: 4,637
Поблагодарили 7,159 раз(а) в 1,006 сообщениях
В личке, я могу писать что угодно и кому угодно. То что на форуме обманщик под названием Костяброкер я сообщил уважаемому сообществу, после того как данный индивид меня обманул.
После этого он мне в личку пишет - что я не мужчина, потому что дескать - Жалуюсь на него.
Я, в личке, по совету модератора, предложил по-мужски объяснить кто из нас мужчина очень простым и доступным образом. То же самое, немного завуалировано было предложено в открытом виде.
Подавайте на меня в суд Костяброкер. А лучше - сначала напишите мне свой адрес. Я готов приехать в Иваново, после этого Вам будет хоть что-то написать в заявлении, в СТАТЬЮ если сможете и захотите после этого
__________________
  #16  
Старый 11.05.2013, 14:27
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,354
Сказал(а) спасибо: 16,222
Поблагодарили 19,020 раз(а) в 7,073 сообщениях
Цитата:
Сообщение от konstbroker Посмотреть сообщение
Давай встретимся - я тебе разочек втащу
Ну чего все так накинулись на Ивановского жителя? Мне например ,совершенно непонятно ,что он имел ввиду под словом "втащу".
Может человек хочет судьбу свою устроить (правда не спрося на это разрешение у оппонента), часами его ( и не его одного и не только часами) завлекал ,физическое действо произвести обещал (может он ласково "втащивает").
Да и вообще ,скорее всего расчитывал на то ,что после его "завлеканцев" ,Slava337 разучит на гитаре аккорды и слова песни : "О любви всё твержу тебе заново,
Но, когда зря твердить надоест,
Так и знай: я уеду в Иваново,
А Иваново — город невест."

переедет туда жить. А Slava337 ,являясь нормальным мужчиной ,традиционной сексуальной ориентации ,не понял душевных порывов "невесты " из Иваново. Вот и пошла буча.
Slava337 ! Не езжайте в Иваново ! Чем больше нормальных мужиков останется в Москве ,тем краше будет наша столица!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! tapoka за это сообщение:
inc (12.05.2013), Slava337 (11.05.2013)
  #17  
Старый 11.05.2013, 14:35
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,093
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Народ, Вы чего как будто с цепи все сорвались то? Весна, гормоны все такое, но это всего лишь часы, это всего лишь переписка, это всего лишь интернет. Прав был уважаемый Бугель все может пойти не так как хочется с совсем плохими последствиями. Уважаемый Слава, ну сообщили, что обманщик заблокируйте его и все. Уважаемый Констброкер, считаете, что это не так докажите своими действиями(не письмами в личке, а прилюдно). Надо как то мне кажется более спокойно смотреть на всякие такие вещи, а не скатываться мгновенно в "лихие 90-е".
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Этот пользователь сказал Спасибо! screapp за это сообщение:
Slava337 (11.05.2013)
  #18  
Старый 11.05.2013, 14:47
Аватар для Slava337
Slava337 Slava337 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Москва - Мир
Сообщений: 1,132
Сказал(а) спасибо: 4,637
Поблагодарили 7,159 раз(а) в 1,006 сообщениях
Ув Tapoka, Вы не совсем правильно поняли. "Втащить" - предложил я (в личке), после того, как меня кинули с покупкой часов (после договоренности) и написали что я "не мужчина", потому что "жалуюсь" в данной ветке. Но сути дела это не меняет:
- на форуме есть обманщик (ласково) или ****** - по сути.
Который к тому же совершенно незнакомого ему человека называет "не мужчиной".
Хорошо, что теперь Все о нем знают!
А на счет переезда - женат уже, поздняк метаться!
__________________
  #19  
Старый 11.05.2013, 15:13
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,354
Сказал(а) спасибо: 16,222
Поблагодарили 19,020 раз(а) в 7,073 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slava337 Посмотреть сообщение
Вы не совсем правильно поняли. "Втащить" - предложил я (в личке)
Так в том-то и дело ,что Вы предложили это в "личке".А тут на всеобщее обозрение ,да и вот это:
Цитата:
Сообщение от konstbroker Посмотреть сообщение
Если хочешь выяснить отношения готов встретиться и объяснить популярно, козел
Почему "козел" ,что под этим имелось ввиду ? На ум сразу приходит известное женское выражение "Все мужики-козлы!" ,вот я и засомневался в половой принадлежности писАвшего. Если же ,это писал нормальный мужчина ,то он наверное хотел таким образом выразить свое оскорбительное отношение к Вам ,но как известно ,за "козла" всегда отвечать приходится ,а писать это в эпистолярном жанре,да ещё и из другого города ,это значит ,что человек за свои слова не отвечает и соответственно ,уже и не очень мужским поступком ,сие действо является.В общем ,как не крути ,не понятно , кто это писАл ,мужчина или женщина.
Этот пользователь сказал Спасибо! tapoka за это сообщение:
Slava337 (11.05.2013)
  #20  
Старый 11.05.2013, 16:49
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,124
Сказал(а) спасибо: 2,459
Поблагодарили 7,560 раз(а) в 2,895 сообщениях
Был аналогичный опыт по переписке с данным форумчанином. До сделки просто дойти не могло, так как человек исчезает на недели. Так и не понял, для чего выставлять что-либо на продажу и не откликаться на письма.
Ну а про статью в СМИ про форум - это красиво... То есть, если на вокзале дали по голове, то надо в суд подать на РЖД...
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
nnov (11.05.2013), Slava337 (11.05.2013)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тайна восьмого чуда света из Иваново Ego Новости 2 28.04.2011 22:08


Часовой пояс UTC +3, время: 04:31.