Измена... Что делать и кто виноват? - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Закрытая тема
 
Опции темы
  #71  
Старый 17.06.2013, 19:30
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,035
Сказал(а) спасибо: 10,625
Поблагодарили 17,307 раз(а) в 7,054 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dr.Drink Посмотреть сообщение
мы идем теми дорогами, которые себе выбираем сами.


__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! seals за это сообщение:
Dr.Drink (17.06.2013), SilkySmooth (17.06.2013)
  #72  
Старый 17.06.2013, 19:40
Spica Spica вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: UA
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 464 раз(а) в 272 сообщениях
Блин, я не пойму. Это розыгрыш?
Женщина не видела дядю в реальности - познакомилась на форуме. Мужчина предложил поехать в Париж и повеселиться там 3 дня. Женщина обрадовалась. Но мужчина пропал... Может мужчина ПОШУТИЛ?)! Я все правильно понял?) Или что?) Если так, то это жирный оффтоп.)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Spica за это сообщение:
bagatur (18.06.2013), Butchara (18.06.2013)
  #73  
Старый 17.06.2013, 19:48
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,389
Сказал(а) спасибо: 6,523
Поблагодарили 21,577 раз(а) в 9,293 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Spica Посмотреть сообщение
Это розыгрыш?
Как писал Пушкин:
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей".

Просто ход конем...
Этот пользователь сказал Спасибо! Dé Boucher за это сообщение:
seals (17.06.2013)
  #74  
Старый 17.06.2013, 19:58
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,035
Сказал(а) спасибо: 10,625
Поблагодарили 17,307 раз(а) в 7,054 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БУГЕЛЬ Посмотреть сообщение
"Чем меньше женщину мы любим..."
Тем больше времени на сон
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Этот пользователь сказал Спасибо! seals за это сообщение:
fantom1981 (17.06.2013)
  #75  
Старый 17.06.2013, 20:40
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,035
Сказал(а) спасибо: 10,625
Поблагодарили 17,307 раз(а) в 7,054 сообщениях
Цитата:
Сообщение от viktortr Посмотреть сообщение
Процитирую супругу: "Her на her менять - только время терять" - куда уж прямолинейнее
Не менее лаконичное выражение... Девальвация - это когда жена меняет золотое сердце мужа на железный член соседа.
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
  #76  
Старый 17.06.2013, 21:33
disdep disdep вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 894 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БУГЕЛЬ Посмотреть сообщение
Как писал Пушкин:
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей".

Просто ход конем...
Это золотое правило работает и с мужчинами Доступные женщины менее привлекательны, чем недоступные. Как говорится, из всех прошлых женщин Петровичу запомнилась больше та, которая не дала
  #77  
Старый 17.06.2013, 21:44
Lazio Lazio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 1,343
Поблагодарили 834 раз(а) в 369 сообщениях
Цитата:
Что делать и кто виноват?
Может у Вас запросы просто большие. Он и так уж непонятно на что пересел, еще неделя таких шуры-муры и будет всем рассказывать, что с детства мечтал о VW Beetle и не видит смысла переплачивать за статусную машину.
  #78  
Старый 17.06.2013, 21:53
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SilkySmooth Посмотреть сообщение
Это мне интересно.
Продолжайте.
Итак: "План мести"

1. "Один шаг вперед". Изображаем покорность, готовность ко всему, ну или почти ко всему. Делаем вид, что жалеем об упущенных возможностях и прощаем былые прегрешения. Кроткость во взгляде, робость, и открытая готовность сходить на любой конец Света вместе с ним. Звал, по слухам, в Париж - готова ехать в Париж. Планы у него поменялись? Во Флоренции сидит - готова приехать и скрасить одиночество, до разумных пределов. Т.е. делаем все, чтобы ОН позвал к себе. Как-только позвал - надо лететь, тут-уж ничего не поделаешь, месть есть месть.
По прилету изображаем радость, удовольствие и т.д. Проводим день и вечер вместе, изображаем покорность. Вечером - тонкий момент, в конце ужина надо сказаться уставшей и уйти в номер, arrivederci...

2. "Два шага назад". А вот тут начинается самое интересное: в номере надо переодеться, незаметно добраться до портье, дать ему 5е, подмигнуть и попросить, чтобы он при первой возможности заговорчески "сообшил" сеньёру, что дама уехала в ночной клуб, но не сказать в какой...
Мужчина обычно после романтического ужина не пойдет спать в номер, ему захочется прогуляться. Вот тут портье и должен его "огорошить" Дальше ОН в смятении Начинает искать ночные клубы, может быть в парочку съездит, потом поостынет и вернется в гостиницу, но состояние будет уже то, что надо... Это сладкое слово месть
Утром надо сделать так, как-будто дама из ночного клуба еще не вернулась... На звонки не отвечать, портье никого не видел, уборщицу отослать, но табличку на дверь не вешать. Можно спокойно спать, а он пусть нервничает. Тут есть один нюанс: главное в этом деле не переборщить на первый раз

3. "Шаг вперед 2" Позвонить часов в 12 дня и томно, едва сонным голосом спросить "А где мы будем завтракать?" Если будут вопросы типа "Где ты провела ночь?" (хотя я уверен, что их не будет) отвечать "Как где??? Спала в номере. Я вчера так устала, перелет и т.д...."
День провести как ни в чем не бывало, веселиться, радоваться жизни.

4. "Два шага назад 2" Вечером надо встретить, якобы случайно (об этом надо будет побеспокоиться в предыдущую ночь, в ночном клубе) своего старинного знакомого, которого надо непременно пригласить на ужин... за столом легко, не перебарщивая, флиртовать то с тем, то с этим... А после ужина предложить съездить всем в ночной клуб!!! "Старинный друг" должен согласиться, ЕМУ тоже ничего не остается, как согласиться. Вот тут тонкий момент: после встречи "друга" и совместного с ним ужина, ОН может сильно напрячься, поэтому в ночном клубе надо дать ему возможность расслабиться, почувствовать себя на коне.....

5."Шаг вперед 3" Под утро "друг" должен исчезнуть, вы останетесь вдвоем, вы напились шампанского, потанцевали, романтическая прогулка, взявшись за руки, босиком, по ночной Флоренции, у двери номера "Как это было чудесно, дорогой!!!", страстный поцелуй и обещание завтра вечером обязательно позвать его к себе Главное: держать себя в руках Ах это сладкое слово месть


Утром следующего дня вести себя как самая счастливая девушка в мире, веселиться, целоваться, намекать на вечер "Сейчас??? Нет дорогой, вечером"

6. "Два шага назад 3" Перед ужином надо отдохнуть, привести себя в порядок... "Дорогой, встречаемся в 20.00 внизу" Быстро забегаем в номер, вещи должны быть сложены, хватаем чемодан, быстро вниз, портье должен быть в курсе. Быстро сдаем номер и в аэропорт, домой, домой...
ОН, слегка раздраженный, посматривает на часы, время 20.45. Звонит в номер - тишина, на мобильный - тишина, поднимается, стучит в номер - тишина, спускается, подходит к портье..."А сеньорита уехала!!!"
Ушат ледяной воды так не "отрезвляет"

Дальше по сценарию ОН напивается, едет в аэропорт, берет билеты в Москву с тремя пересадками... Прилетает, начинает названивать. Пару раз звонки можно пропустить, на третий раз "Да дорогой, извини, мне надо было срочно уехать. Не предупредила??? Ой, извини" и кладем трубку
Месть, месть, месть

У НЕГО начинает болеть голова "Что происходит?" ОН звонит "Давай встретимся" "Я сегодня не могу, давай завтра".

7. " La comedia è finita!" На завтра заказан столик в "Эль Гаучо" Вы веселая, непринужденная, не понимающая в чем проблема... Весь вечер пытаетесь перевести в шутку недавнее происшествие. В конце ужина "Дорогой, спасибо за вечер, провожать меня не надо, мы больше не увидимся, мне с тобой скучно"..... Занавес.

Это сладкое слово МЕСТЬ
  #79  
Старый 17.06.2013, 21:53
Аватар для SilkySmooth
SilkySmooth SilkySmooth вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: World
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 649 раз(а) в 306 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Spica Посмотреть сообщение
Блин, я не пойму. Это розыгрыш?
Женщина не видела дядю в реальности - познакомилась на форуме. Мужчина предложил поехать в Париж и повеселиться там 3 дня. Женщина обрадовалась. Но мужчина пропал... Может мужчина ПОШУТИЛ?)! Я все правильно понял?) Или что?) Если так, то это жирный оффтоп.)
Циничность современного человека отвратительна.

Вы не верите в любовь? Ну и не верьте! Но не мешайте мне верить!
__________________
“Promise me you'll always remember: You're braver than you believe, and stronger than you seem, and smarter than you think.”
Christopher Robin to Winnie the Pooh
  #80  
Старый 17.06.2013, 21:56
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
Может у Вас запросы просто большие. Он и так уж непонятно на что пересел, еще неделя таких шуры-муры и будет всем рассказывать, что с детства мечтал о VW Beetle и не видит смысла переплачивать за статусную машину.
Мерседес Бенц V8
Салон Дизиньо
Кожа напа
Остальное в алькантаре
Дерево где можно и нельзя
Электрика даже там где не нужно
Сиденья с массажем и обдувом
С умными спинками
Панорама ( хотя она у меня с 2002 года на всех машинах )
Список бесконечный, боюсь Боги не спят.

Что значит непонятно на что???
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто виноват Ebay или почта России? Alex50 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 54 29.09.2013 13:01
Зачем делать ТО для часов, а главное где его делать? Mikelson Ремонт часов и обслуживание 6 03.06.2013 18:12
Кто виноват в существовании и росте продаж подделок? sobol Подделки часов, "копии часов" 12 31.10.2012 18:41
Измена Waldemar Офтопик 67 01.05.2012 20:44


Часовой пояс UTC +3, время: 07:03.