Про богатство, здоровье и ЗОЛОТОЙ РОЛЕКС.... - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #91  
Старый 28.05.2013, 22:48
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,703
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,919 раз(а) в 3,796 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Если бы не другое имя ,то прям один в один (с небольшими нюансами) рассказ про Дмитрия!
А тут имя значения не имеет. Любой, кто мыслит и действует как Виталий или Дмитрий, или, допустим, Андрей, достойны уважения.

Не лизоблюдствовали, не шли вечерами в гаражи с коллегами-грузчиками "отдохнуть культурно", не подсиживали других в погоне за начальственным одобрением. Просто работали. Много и целеустремленно. Уважаю. Уверен, что Юлия или Михаил могли бы еще многое рассказать и о том, легко ли было таким белым воронам в коллективе... И добились своего.
  #92  
Старый 28.05.2013, 22:48
Аватар для Eugine35
Eugine35 Eugine35 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 536 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tyson Посмотреть сообщение
Попробую немного по другому свою мысль сформулировать:
Если тебе не хватает денег, то ты не все сделал для того, чтобы их хватало. Значит есть еще точки роста.
Поэтому надо выйти из точки комфорта и работать над собой- деньги придут сами.
Чувствуется школа Гандапаса! Или кого-то оч похожего на него...
Мне кажется, что все останутся при своем мнении... Те кто думает, что все жулики и воры и надежды нет, пойдет смотреть НТВ, а кто занимается делом, обдумает планы на завтрашний день... Руководствуясь планами на ближайший месяц в соответствии с планами на ближайший год и пойдет общаться с семьей (детям спокойной ночи пожелает например). А завтра все, у всех как обычно...
__________________
Мир Вам.
  #93  
Старый 28.05.2013, 22:48
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,521 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
P.S. Тут (в примере) немаловажно, то что он единственный кто делал что должно. Однако очень много примеров, когда в коллективе все так стараются. А всем завскладом стать не выйдет
Роман, по большому счету, если отвлечься от около-словоблудия и пикантной подачи - сия противоречивая тема ровно об этом. См. первый пост темы про то, что он был один (из примерно тридцати - то ись 3% популяции)
Есть много примеров, когда в коллективе все так стараются.
Кто-то становится завскладом, кто-то, умеющий работать но не удовлетворенный условиями, уходит хорошо работать в другое место и там становится малым процентом популяции
А в принципе, закон нормального распределения (кривую Гаусса) еще никто не отменял. Совершенно ОДИНАКОВО хорошо в коллективе не работают
Но это я уже назидаю, фу на меня.
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Yuyu за это сообщение:
Baroque (28.05.2013), Dr.Drink (28.05.2013), Eugine35 (28.05.2013)
  #94  
Старый 28.05.2013, 22:57
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,364
Сказал(а) спасибо: 11,409
Поблагодарили 28,542 раз(а) в 12,340 сообщениях
Я просто хотел сказать, что не стоит ломать голову над тем, как стать богатым.
Работа ( труд) сама по себе богатым не сделает. Те кто по настоящему богат, либо платят за это свою плату, либо это дар свыше.(дар не в смысле выигрыш в лотерею а в смысле, как талант - такие люди часто не такие как все)

P.S. Я не сказал одинаково работают, я сказал одинаково стараются!
Этот пользователь сказал Спасибо! Baroque за это сообщение:
Dr.Drink (28.05.2013)
  #95  
Старый 28.05.2013, 23:08
Аватар для Eugine35
Eugine35 Eugine35 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 536 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Пример с грузчиком красивый, но
Fais se que dois adviegne que peut самая правильная позиция. (Для душевного здоровья)
P.S. Тут (в примере) немаловажно, то что он единственный кто делал что должно. Однако очень много примеров, когда в коллективе все так стараются. А всем завскладом стать не выйдет
Тот кто старается лучше, станет завскладом... Тот кому работа приносит удовольствие по тем или иным причинам... а причины разные могут быть... Не буду оригинален, но активный человек ищет возможности... Ему не интересен монотонный труд, ему нужно создавать... Он по другому не может... Даже если ему за это не заплатят... Он независим... Он развивается сам... Он просто сменит работу, создаст на новом месте что-то новое, а еще ч-з пару-тройку лет перейдет на другое место работы на должность уровнем выше ( бывает, что развитие происходит в рамках одной компании) а потом, решится на собственный бизнес и.д... А что другой? А другой будет дальше искать причины...
__________________
Мир Вам.
  #96  
Старый 28.05.2013, 23:12
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,364
Сказал(а) спасибо: 11,409
Поблагодарили 28,542 раз(а) в 12,340 сообщениях
Одинаковых людей нет. Кто-то более развит физически, кто-то соображает быстрей.
Вообще темы про успешных людей напоминают книжки про бизнес для домохозяек.
Типа секрет успеха в ....
Успешный человек старается больше всех, так, да не так.

Занимаясь долгое время продажей картин в Британии я заметил что свободно общаясь на английском продаю меньше чем мой приятель, который и двух слов связать не может. Он был успешен не потому, что он старался больше или знал. А потому что ему было дано! И делал он это без труда.
  #97  
Старый 28.05.2013, 23:17
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gotti Посмотреть сообщение
Вы наверное историей страны не очень интересуетесь , эти "дурачки" не однократно "лечили" высокомерие и бахвальство , им вас тоже не жалко ....
Почтенный хребтолом, если взглянуть на историю не побоюсь этого слова человечества, то да бывало.
Но очень быстро сии дурачки находили или изрождали из своего сообщества новых высокомерных бахвалов, дабы те продолжали ими помыкать.
Без вариантов, изучайте гуманитарные науки

Далее. Ежели дурачки изведут всех, кроме себе подобных, то умрут сами. Причем очень скоро.
Ведь они малоценные члены общества, привыкшие лишь жаловаться, злиться, что само по себе неконструктивно, точить лясы и выдвигать лозунги.
Ошибаюсь?
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! DPS за это сообщение:
AMG (29.05.2013), dima-ken (30.05.2013), Dr.Drink (28.05.2013), Dtorubar (28.05.2013), tapoka (28.05.2013), магурo (28.05.2013)
  #98  
Старый 28.05.2013, 23:17
Аватар для Eugine35
Eugine35 Eugine35 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 536 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Одинаковых людей нет. Кто-то более развит физически, кто-то соображает быстрей.
Вообще темы про успешных людей напоминают книжки про бизнес для домохозяек.
Успешный человек старается больше всех, так, да не так.
Он не старается лучше всех... Он просто не может по другому... Либо делать на отлично, либо никак. И деньги тут вообще значения не имеют... Он к ним не стремиться... Это как баллы в игре... Чем лучше играешь, тем больше баллов.
__________________
Мир Вам.
  #99  
Старый 28.05.2013, 23:31
магурo магурo вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Koreiz
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 2,364 раз(а) в 936 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Спецправо Посмотреть сообщение
А тут имя значения не имеет. .
мелко смотрите на имена , глубже надо смотреть... от имени все зависит изначально!

Если с Дмитрием связаны политические успехи и достижения в бизнесе ( Дмитрий Донской, Лжедмитрий, "Димон", ДПС, Дмитрий Хворостовский и конечно Дмитрий Рыболовлев - великий рыболов ), то такие имена как Коля или лёша или петя положительной кармы не несут....

статистика
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! магурo за это сообщение:
DPS (28.05.2013), Dtorubar (28.05.2013), tapoka (28.05.2013)
  #100  
Старый 28.05.2013, 23:34
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,664
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,073 раз(а) в 2,616 сообщениях
Уважаемый Магуро, спасибо за тему, вы сделали мой день, улыбка не сходит с лица)))
Дмитрий!!!
__________________
P+R
Этот пользователь сказал Спасибо! Dtorubar за это сообщение:
магурo (28.05.2013)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Золотой Ролекс!? DPS Офтопик 233 14.05.2013 23:52
Мои часы-мое богатство:) Puzant Интерьерные часы 32 05.10.2012 21:23
Поддельный золотой ролекс дайтона senjakrol Подделки часов, "копии часов" 13 30.08.2011 18:00


Часовой пояс UTC +3, время: 19:03.