Поддельный или настоящий J12? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.03.2012, 23:12
Pavel Vasilevich Pavel Vasilevich вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 74 раз(а) в 27 сообщениях
Чем спор-то закончился, а то я даже на тему подписался, жду, интересно же!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.03.2012, 01:02
Аватар для zaicev
zaicev zaicev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Киев сити
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
правильно кто то писал выше....у нас в Киеве на каждой второй Убло или J12,аж противно.Работаю в вип сервисе с оч богатыми нашими людьми,так половина ,что парадоксально(и я их регулярно позорю полушутя) в подделках на эти модели.Как сговорились БИГБЭН и j12.Девочка одна(содержантка классическая) пришла....сидит тралала были там то были тамто с Ним(хахалем),и он (хахаль) мне в Венеции подарил j12.Она не знала к кому пришла звезда такая,а я смотрю говорю ух ты ж красивые какие,керамика с инкрустацией(под дурня кошу полного),а она упивается мол да.Ну я тут и выступил с докладом совбез оон)))))))))...Говорю дорогая а ты знаешь что у тебя на руке мусор!))(у нее глазки на лоб,мол как).. говорю это подделка причем карявая,а она мол при мне в магазине покупал.Я говорю значит в магазине гопники работают)) бутиковые гопники(с иронией конечно и не веря).В общем дожал я ее и поведала что это такая волна ,тема у содержанток для привлечения(непонятно таких же бездарностей как и они) АЛИГАРХАФ....извинилась.Я конечно похихикал тихо с этого..Однако вот так господа у нас в Киеве бывает...
__________________
Longines Hydroconquest, Tag Heuer Aquaracer, Casio G-Shock G9000 R Rescue Edition.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zaicev за это сообщение:
Maxx21 (07.03.2012)
  #23  
Старый 07.03.2012, 16:04
Аватар для igor33
igor33 igor33 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Вологда Россия
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 670 раз(а) в 283 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pavel Vasilevich Посмотреть сообщение
Чем спор-то закончился, а то я даже на тему подписался, жду, интересно же!
Тоже любопытно узнать, чем все-таки сердце успокоилось?
__________________
Странные люди. Саб в стали у них слишком скучен и уныл, в биколоре - слишком пестр и весел! В желтом - цыганщина, в белом - выпендреж!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.03.2012, 16:25
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,976 раз(а) в 6,187 сообщениях
не понял. от содержанки требуется чтобы она была красивая и качественно исполняла обязанности содержанки. при этом чем меньше она сосет бабла тем лучше. а наличие у нее дорогих часов говорит лишь о том, что запросы у нее высоки - ну и что в этом хорошего? ))) это ж намного выгоднее, если она будет без всех этих понтов и это ты ей будешь открывать мир лакшери. оооочень по чуть-чуть. так намного дешевле чем сразу брать уже из под кого-то, кто девочку разбаловал
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! jinkade за это сообщение:
Baggio (09.03.2012), Incy (07.03.2012), mcmlxxii (07.03.2012)
  #25  
Старый 08.03.2012, 14:04
Аватар для zaicev
zaicev zaicev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Киев сити
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
не понял. от содержанки требуется чтобы она была красивая и качественно исполняла обязанности содержанки. при этом чем меньше она сосет бабла тем лучше. а наличие у нее дорогих часов говорит лишь о том, что запросы у нее высоки - ну и что в этом хорошего? ))) это ж намного выгоднее, если она будет без всех этих понтов и это ты ей будешь открывать мир лакшери. оооочень по чуть-чуть. так намного дешевле чем сразу брать уже из под кого-то, кто девочку разбаловал
Сразу видно нашу мужскую логику)))) ты прав конечно ,но исключительно со стороны потребителя(содержанток и т д),собсно как и я и любой мужчина.НО с их стороны это смешно и наивно,уж поверь я знаю о чем пишу..Их цель максимально дороже себя продать,выгоднее для этого создается антураж в виде (паленых и иногда нет)аксессуаров,одежды и т д.чем дороже заявит тем алфасамэц круче подкатит.Они просто глупые процентов на 90(бывают с 2 высшими) и думают что обеспеченные люди не разбираются в фейке(по опыту моему в основном НЕразбираются,оно им нах не надо).поэтому цепляют на себя.Иногда такие пролетарии как я и позорят,иногда серьезные дядьки....и тут самое веселое...вобщем это философский вопрос.Смысл в том что БИГБЕН(от которого я блюю лично,даже оригинала) и j12 уже стали чем то нарицательным в мире заявиосебеудивимир)))
__________________
Longines Hydroconquest, Tag Heuer Aquaracer, Casio G-Shock G9000 R Rescue Edition.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.03.2012, 03:30
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,756
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Вы не поняли - речь не о том что отличит или нет подделку содержащий ее чел, речь о том что у нее самой запросы выше если к примеру она носит оригинальные Хубло а не паленные.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поддельные Rolex? Leon1d Подделки часов, "копии часов" 170 02.04.2014 17:33
Это поддельный Orient? dimitriy.lg Подделки часов, "копии часов" 5 20.08.2011 20:59
Поддельный IKEPOD Philipp Другие швейцарские часы 7 03.11.2010 16:09
Поддельные Longines на азиатских 7750 Yura_ST Подделки часов, "копии часов" 27 20.07.2010 02:12
Поддельный Hublot timesword Подделки часов, "копии часов" 40 16.10.2008 20:22


Часовой пояс UTC +3, время: 01:21.