Новостной блок - Страница 13 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 13.01.2019, 00:42
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,365
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,798 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BigG Посмотреть сообщение
А мне Керн сказал, что это вторая, а первым был вот этот «уродец»:
Это врядли. Хотя, может Керн почитал на нашем форуме, что вы ему не особо верите, вот и решил вас разыграть.

Для всего мира - первые в серии Swiss Air, а ВТОРЫЕ - PanAm

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PANAM NAvi.JPG
Просмотров: 374
Размер:	102.5 Кб
ID:	2444871  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rez за это сообщение:
Pellegrino (13.01.2019)
  #122  
Старый 13.01.2019, 00:46
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,364
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,232 раз(а) в 6,261 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rez Посмотреть сообщение

Для всего мира - первые в серии Swiss Air, а ВТОРЫЕ - PanAm

[]
Да, да... Ждём-с ТРЕТЬИХ - Аэрофлот. И слоган на задней крышке: "Первым делом - самолёты... ".

Мне одному эти мультяшные серии напоминают детскую раскраску?
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! KNB за это сообщение:
Enx (13.01.2019), mcmlxxii (13.01.2019)
  #123  
Старый 13.01.2019, 00:49
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,365
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,798 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
Да, да... Ждём-с ТРЕТЬИХ - Аэрофлот.
А, кстати, было бы здорово. Был же Chronomat Русские Витязи.

Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
Мне одному эти мультяшные серии напоминают детскую раскраску?
Думаю, да, одному.
Идея прикольная. Цвета - дело вкуса. Кому-то пепси десятилетиями покоя не дает, сна лишает. Всякое бывает.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 13.01.2019, 10:32
Аватар для Enx
Enx Enx на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,191
Сказал(а) спасибо: 3,894
Поблагодарили 18,703 раз(а) в 2,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rez Посмотреть сообщение
А как выглядит или должен выглядеть Брайтлинг, который вам понравится?
Как часы, на которые смотришь, и видишь крутые люксовые спортивные часы 2019 года.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Enx за это сообщение:
KNB (13.01.2019), mcmlxxii (13.01.2019)
  #125  
Старый 13.01.2019, 11:19
Аватар для Pellegrino
Pellegrino Pellegrino вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 530
Поблагодарили 201 раз(а) в 64 сообщениях
С критикой перебор, мне кажется. Походу - что бы Керн не сделал, все раскритикуют, даже если совсем противоположное.
А мне вот Pan American очень зашли.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Pellegrino за это сообщение:
clydezero (13.01.2019), Rez (13.01.2019)
  #126  
Старый 13.01.2019, 11:38
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,365
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,798 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Как часы, на которые смотришь, и видишь крутые люксовые спортивные часы 2019 года.
Из последних новостей не было представлено еще ни одних спортивных часов.
Ни Navitimer, ни Premier таковыми не являются. А тем более, лимитированные тематические издания.

Цитата:
Сообщение от Pellegrino Посмотреть сообщение
Походу - что бы Керн не сделал, все раскритикуют, даже если совсем противоположное.
Посты выше - прямое тому подтверждение.
Особенно реакция на новость, что в 2019 Керн собирается вернуться к большим спорт\милитари часам эпохи Штайнеров. Даже эта новость вызвала недовольство
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rez за это сообщение:
clydezero (13.01.2019), Pellegrino (13.01.2019)
  #127  
Старый 13.01.2019, 11:56
Аватар для Blake
Blake Blake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,327
Сказал(а) спасибо: 4,709
Поблагодарили 3,395 раз(а) в 1,039 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rez Посмотреть сообщение
Из последних новостей не было представлено еще ни одних спортивных часов.
Ни Navitimer, ни Premier таковыми не являются. А тем более, лимитированные тематические издания.


Посты выше - прямое тому подтверждение.
Особенно реакция на новость, что в 2019 Керн собирается вернуться к большим спорт\милитари часам эпохи Штайнеров. Даже эта новость вызвала недовольство
Я обратил внимание, что это в принципе, особенность русскоязычных форумов (англоязычных тоже отчасти, но в меньшей степени), хаять всё новое. Может нам просто трудно расставаться с привычным, может просто особенность менталитета.
На автомобильных форумах тоже самое, каждая следующая модель хуже предыдущей. А предыдущая, так обруганная теми же самыми людьми после появления, становится эталоном.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Blake за это сообщение:
clydezero (13.01.2019), Manettino (13.01.2019), Pellegrino (13.01.2019), Rez (14.01.2019), Valeriy555 (14.01.2019)
  #128  
Старый 14.01.2019, 12:30
Аватар для Enx
Enx Enx на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,191
Сказал(а) спасибо: 3,894
Поблагодарили 18,703 раз(а) в 2,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rez Посмотреть сообщение
Из последних новостей не было представлено еще ни одних спортивных часов.
Ни Navitimer, ни Premier таковыми не являются. А тем более, лимитированные тематические издания.
"Спортивными" часами сейчас часто (особенно в англоговорящей среде) называют условно все часы которые отличаются от классических костюмников. Как термин SUV которым на западе называют машины которые у нас зовут "кроссоверами" - Sport Utility Vehicle. Там "спорта" никакого нет в помине, просто название такое. Так и в часах - есть костюмные часы, а есть часы более крупные, с разными штуками-дрюками. Дальше там они уже разделяются на "дайверские", "полевые", "пилотские", "гоночные" и т.п. Вот их скопом часто называют "спортивными" просто обобщая.

В приложенной картинке - описание Navitimer'а с Амазона.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: navy.jpg
Просмотров: 57
Размер:	59.8 Кб
ID:	2446232  
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 14.01.2019, 12:42
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,365
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,798 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
"Спортивными" часами сейчас часто (особенно в англоговорящей среде) называют условно все часы которые отличаются от классических костюмников. Как термин SUV которым на западе называют машины которые у нас зовут "кроссоверами" - Sport Utility Vehicle. Там "спорта" никакого нет в помине, просто название такое. Так и в часах - есть костюмные часы, а есть часы более крупные, с разными штуками-дрюками. Дальше там они уже разделяются на "дайверские", "полевые", "пилотские", "гоночные" и т.п. Вот их скопом часто называют "спортивными" просто обобщая.
Нет. Часы, отличающиеся от костюмников, называются по-разному. Например, кэжуал. Спортивные часы - один из подвидов.
Не понимаю, почему все так пытаются сравнить часы с машинами, как по мне - ничего общего. Внешний вид, функционал, маркетинг, полезность в хозяйстве - ничего общего.
Часы для пилотов - это не спортивные часы. Navitimer, как по мне, не содержит признаков спортивных часов. У Breitling есть спортивные часы в коллекции, но это точно не Navitimer.

Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
В приложенной картинке - описание Navitimer'а с Амазона.
Какой, однако, авторитетный источник. На амазоне какой-то продавец назвал Navitimer спортивными часами. А если бы он написал "костюмные часы", тоже следовало бы сразу и безоговорочно поверить?
P.S. Кстати, я носил Navitimer под костюм значит, точно костюмные!

P.P.S.
Да и даже не в этом суть. Вы ожидаете от Breitling, чтобы он перестал быть Breitling. Очень надеюсь, что этого не случится
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rez за это сообщение:
Blake (14.01.2019)
  #130  
Старый 14.01.2019, 13:56
Аватар для Enx
Enx Enx на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,191
Сказал(а) спасибо: 3,894
Поблагодарили 18,703 раз(а) в 2,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rez Посмотреть сообщение
Нет. Часы, отличающиеся от костюмников, называются по-разному. Например, кэжуал. Спортивные часы - один из подвидов.
Да ну конечно. Видимо наше с Вами принципиальное отличие в том что я пишу о том как есть на самом деле, а Вы - какое-то свое отдельно взятое частное мнение.
Кэжуал в штатах - это недорогие часы типа Таймекс/Fossil/Armani и т.п. Брайтлинг за 4-5 и выше долларов там кэжуалом не называют. Впрочем... Вы можете при своем мнении оставаться, я лишь написал ответ потому что Вы к моим словам стали придираться "спорт"-"не спорт", мне даже трудно понять чем вызвано желание затеять дискуссию на эту тему. Кто-то так называет, кто-то по другому, Вам серьезно есть до этого дело?

Цитата:
Сообщение от Rez Посмотреть сообщение
Какой, однако, авторитетный источник. На амазоне какой-то продавец назвал Navitimer спортивными часами.
Ну вот опять. А Вы подумали что приведенная картинка - это единственный источник? Да нет, приведен первый попавшийся из множества, скриншот найденный за секунду. А там в гугле если поискать, еще много найдется) Огромный фронт работы для ценителя правильной терминологии. Если нечем заняться - можете поискать в Гугле по соответствующим запросам, найти всех кто пишет что Брайтлинг это sport watches, и написать им все что они не правы. А потом обнаружить что и не только про Брайт так пишут, в общем есть куда применить время и научить этих "каких-то" как должно быть на самом деле.

Цитата:
Сообщение от Rez Посмотреть сообщение
Вы ожидаете от Breitling, чтобы он перестал быть Breitling. Очень надеюсь, что этого не случится
Вы ошибаетесь и очень сильно. Я хочу чтобы Breitling снова стал тем Breitling, которым он был в сравнении с рыночными конкурентами году так в 2005.
Сейчас многие марки которые можно было тогда ставить в один ряд, "уехали" уже далеко вперед. А Breitling где-то по дороге потерялся. Я хочу чтобы он нашелся. Чтобы снова стал крутым и трендовым. А представленные в нескольких постах выше лимитки - это позорный отстой, демонстрация унылой беспомощности. Увы. Мне самому жаль это писать, но это так.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
breitling


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rolex на ремешке НАТО Akira Rolex 19 16.12.2017 23:15
помогите купить эл.блок на ETA E01.701 Сыромятников Александр Ремонт часов и обслуживание 0 04.12.2008 11:42


Часовой пояс UTC +3, время: 13:10.