Салон часов и мастерская "Мир часов" в Туле - остался негатив - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.02.2014, 17:51
Аватар для Vipdream
Vipdream Vipdream вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 48 раз(а) в 20 сообщениях
Салон часов и мастерская "Мир часов" в Туле - остался негатив

Добрый день уважаемые форумчане и гости данного ресурса. Хотел бы оградить Любителей, да и просто покупателей часов в Туле. Буквально сегодня заезжал в Салон часов "Мир Часов" в г. Тула на ул. Советская дабы проверить на подлинность часики Ulysse Nardin Dual Time. Предистория ( Выставил я на продажу данные часики, звонит клиент просит проверить часики на подлинность ссылаясь на мастерскую по ремонту часов при салоне "Мир часов". Подьезжаю вовремя, Захожу в салон, Вижу человека с кем должен встретиться разглядывающего каталоги часов Ulysse Nardin, при том что в салоне выставлены часы до 30 тыс рублей. Отдаем менеджеру часики с просьбой проверить на оригинальность.) А теперь самое главное: Берет в руки мастер часы начинает выставлять дату, время, второе время, через минуту буквально выдает- Помоему не оригинал)))!!!! Меня эта фраза возмутила, : "Что значит по-моему?" Итог: Я не услышал ни одного вразумительного факта неоригинальности часов, человек который хотел преобрести данные часики с широкими глазами "Возмущенными" смотрел на меня еще минуту и стал усердно утверждать что мастер лучше знает)
Мое терпение тут лопнуло, Попросил открыть часы- чтобы увидеть механизм. Второй удар от мастера получил мгновенно-: "А я не смогу их открыть" НА этом я не остановился позвонил на горячую линию данной сети магазинов, где все спихнули на неквалифицированность мастеров!!!! На весь день настроение "обосрали"((((
Может кому то из г. Тула эта история будет уроком…….
__________________
С уважением, Сергей!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Vipdream за это сообщение:
Fixer (11.03.2019), Mobile93 (04.03.2019), SAT31 (22.07.2021), tihon8811 (25.06.2015)
  #2  
Старый 25.04.2016, 13:57
sat70 sat70 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
А где в Туле есть хорошие мастера по часам? Кто сам сталкивался?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sat70 за это сообщение:
SAT31 (22.07.2021)
  #3  
Старый 02.07.2016, 15:05
frimar frimar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Россия,Тула
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Присоединяюсь к вопросу...завтра хотел идти батарейку заменить на хронографе..теперь
Думаю где хорошего мастера найти.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.07.2016, 15:30
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,389
Сказал(а) спасибо: 6,523
Поблагодарили 21,576 раз(а) в 9,293 сообщениях
Сложно в Туле !
Особенно с учетом количества владельцев Кулисс Кардан и общего населения.
В МОСКВУ, именно там решается судьба Родины !!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dé Boucher за это сообщение:
AlexeyLED (02.07.2016), fox0313 (08.09.2017)
  #5  
Старый 24.11.2018, 14:46
aeromouse aeromouse вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Tula
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Неужели всё так печально?
До сих пор не нашлось мастера в Туле?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.07.2021, 10:24
Аватар для SAT31
SAT31 SAT31 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 32 раз(а) в 5 сообщениях
Я хотел отнести на репассаж свои "Восток Амфибия Спецсерия", ибо им уже 5 лет.
Вбил в поиске Яндекса часовые мастерские в Туле, выдало несколько вариантов, хороший рейтинг у 2-3 мест, не более. Решил связаться с мастерской "Секунда", которая на Первомайской. Трубку никто не брал, сайт не открывается, домен не оплачен. Два дня звонков успехом не увенчались, решил связаться с мастерской "Мир часов". Уточнив марку часов у меня, сказали что ими не занимаются и посоветовали другую мастерскую на Красноармейском. У нее много негативных отзывов, с ней решил не связываться.

В итоге, как написали выше, нужно в Москве решать такие вопросы, увы

P.S. "Секунда" спустя неделю расчухалась, сайт восстановили, но я уже не звонил туда.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка часов у Udmurt, mkpirat и DENISWATCHES IGOR NAGORNYY Отзывы и рекомендации на Маркете 0 26.03.2017 22:55


Часовой пояс UTC +3, время: 07:38.