Покупка Tissot в butikvremeni.ru - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 25.12.2014, 22:01
Pavel234 Pavel234 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Иж чего Вы захотели. А вдруг Вы приведёте друзей, которые ему начистят одно место за проданный фуфел?
Мы не продаем фуфел, еще раз говорю! Так сложились обстоятельства, что поставщики нас обманули и поставили некачественный товар, за что мы теперь и расплачиваемся. Так как мы сами разобрались в ситуации, мы специально вышли на контакт, чтобы решить проблему.
Но дабы обезопасить своих курьеров, мы вынуждены делать именно таким образом, потому что в том числе и от вас поступали угрозы физической расправы.

Цитата:
Сообщение от AlexBaron Посмотреть сообщение
Pavel234, я в Москве. Деньги возвращаем?
Процедура та же самая по той же самой причине. Если не предлагали ранее, то предлагаю сейчас. Пожалуйста, сделаем возврат. Дабы пресечь все попытки искажения информации, пишите все свои заявления публично на форуме, будем разбираться.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 25.12.2014, 22:04
tissotkzn tissotkzn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: KAzan
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Давайте сделаем через DPD, а не почту России. мои часы вы видели недавно, после вашего ремонта, кстати после него до сих пор ротор прокручивается при заводке, я их носил 3 часа

Плюс с вас оплата транспортных расходов авансом
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 25.12.2014, 22:09
Аватар для AlexBaron
AlexBaron AlexBaron вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 64 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tissotkzn Посмотреть сообщение
Давайте сделаем через DPD, а не почту России. мои часы вы видели недавно, после вашего ремонта, кстати после него до сих пор ротор прокручивается при заводке, я их носил 3 часа

Плюс с вас оплата транспортных расходов авансом
Аналогично
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 25.12.2014, 22:12
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,034
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,866 раз(а) в 3,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pavel234 Посмотреть сообщение
Мы не продаем фуфел, еще раз говорю! Так сложились обстоятельства, что поставщики нас обманули и поставили некачественный товар, за что мы теперь и расплачиваемся.
Да нет, Вы продаёте именно фуфло, а не некачественный товар. Подделки под видом оригинальных часов! А это уголовное преступление, между прочим.
И никто вас не обманывал, вы сами обманываете, снабжая подделки туфтовыми гарантийками, распечатанными на принтере, под видом товара из финского магазина.
Кому Вы тут лапшу вешаете?!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 25.12.2014, 22:23
Аватар для AlexBaron
AlexBaron AlexBaron вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 64 раз(а) в 10 сообщениях
А не затяжка ли это времени, все эти признания Павла, чтобы мы расслабились и не нарушили "новогодний чёс" бутика. А потом после нового года и трава не расти.....
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 25.12.2014, 22:24
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,034
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,866 раз(а) в 3,488 сообщениях
tissotkzn
AlexBaron
Ребята, я искренне хочу, чтобы вам вернули деньги. Если бы этот деятель был бы поумнее, то он бы их вернул вам ранее, не доводя дела до публичного обсуждения. А сейчас... что-то гложут меня сомнения, что вернёт.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! probe за это сообщение:
AlexBaron (25.12.2014), tissotkzn (25.12.2014)
  #67  
Старый 25.12.2014, 22:36
Pavel234 Pavel234 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от tissotkzn Посмотреть сообщение
Давайте сделаем через DPD, а не почту России. мои часы вы видели недавно, после вашего ремонта, кстати после него до сих пор ротор прокручивается при заводке, я их носил 3 часа

Плюс с вас оплата транспортных расходов авансом

Хотите DPD, пожалуйста, давайте через DPD. Можете выложить свои реквизиты, мы зачислим Вам на них деньги после получения часов, давайте так.

Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Да нет, Вы продаёте именно фуфло, а не некачественный товар. Подделки под видом оригинальных часов! А это уголовное преступление, между прочим.
И никто вас не обманывал, вы сами обманываете, снабжая подделки туфтовыми гарантийками, распечатанными на принтере, под видом товара из финского магазина.
Кому Вы тут лапшу вешаете?!
Вы можете говорить все что угодно, но никаких доказательств Ваших словам у Вас нет, только домыслы. Вы покупали у нас часы? Как я понял, нет, поэтому Ваши обвинения я точно выслушивать не буду.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 25.12.2014, 22:41
tissotkzn tissotkzn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: KAzan
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pavel234 Посмотреть сообщение
Хотите DPD, пожалуйста, давайте через DPD. Можете выложить свои реквизиты, мы зачислим Вам на них деньги после получения часов, давайте так.



Вы можете говорить все что угодно, но никаких доказательств Ваших словам у Вас нет, только домыслы. Вы покупали у нас часы? Как я понял, нет, поэтому Ваши обвинения я точно выслушивать не буду.
Надо предоплату на доставку.

Мыуже были обмануты единожды вами, не хочется еще раз.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 25.12.2014, 23:00
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,034
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,866 раз(а) в 3,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pavel234 Посмотреть сообщение
Вы можете говорить все что угодно, но никаких доказательств Ваших словам у Вас нет, только домыслы. Вы покупали у нас часы? Как я понял, нет, поэтому Ваши обвинения я точно выслушивать не буду.
Помнится, Вы домыслами назвали даже заключение СЦ Свотч Груп...
И мне как-то всё равно, будете Вы слушать меня или нет. Тем паче, как я понял, это у Вас не первая фуфлыжная конторка.
Я общаюсь для пострадавших.

AlexBaron
tissotkzn

Ребята, вы в своём уме, если собираетесь действовать, как этот мошенник написал "Можете выложить свои реквизиты, мы зачислим Вам на них деньги после получения часов, давайте так"?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! probe за это сообщение:
AlexBaron (25.12.2014), Altz (23.01.2015), tissotkzn (25.12.2014)
  #70  
Старый 25.12.2014, 23:00
Pavel234 Pavel234 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от tissotkzn Посмотреть сообщение
Надо предоплату на доставку.

Мыуже были обмануты единожды вами, не хочется еще раз.
Уважаемые, см. статью 26.1 ЗоЗПП:
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

Соответственно, по закону ответственность за доставку возвращаемого товара лежит на покупателе.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
fake tissot, бутик времени


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цвет стрелок у CA0021-53A Dubov Citizen и другие японские часы 10 09.10.2013 17:09
Господа, модель одна цвет стрелок разный! Тиссо Ле Локль. Seastar Подделки часов, "копии часов" 6 28.12.2011 09:21
Голосовалка по Steinhart Pilot 3 (ЦВЕТ стрелок, расположение ЛОГО ) Sergio911 Steinhart 65 03.09.2010 14:35


Часовой пояс UTC +3, время: 00:38.