Канал watch.ru на youtube - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 11.04.2017, 07:47
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hexagon Посмотреть сообщение
Я не ухожу от ответа, а не желаю поддерживать бесполезную возню, которую вы устраиваете везде, где появляетесь.
Я так и думал, что сказать по сути вам совершенно нечего. Многозначительности много, толку мало.

Цитата:
Сообщение от hexagon Посмотреть сообщение
Если что-то создается, значит кому-то нужно, и чье-то непонимание еще не означает бессмысленности этого.
А что создаётся? Вы уже что-то создаёте? Создали? Пока я слышу только хлопанье крыльев. Эдакая маниловщина.
Цитата:
Сообщение от hexagon Посмотреть сообщение
Предлагаю ТС свою идею, гораздо более легкую в исполнении. Ее вынашиваю давно, если понравится - давайте реализуем.
«Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян,— При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение, впрочем все эти прожекты так и оканчивались только одними словами…»
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Канал на YouTube о часах Aprior Общий раздел 5 04.12.2015 17:01
1 канал Хроны в Невероятном Гудвине Watch12 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 01.07.2013 10:37
1 канал ТВ Strad1 Другие российские часы 5 16.04.2013 23:16
Телевизионный канал о часах Patina Общий раздел 2 12.11.2011 18:13


Часовой пояс UTC +3, время: 08:00.