Сервисный центр Клоксервис (Clockservice) - Страница 12 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #111  
Старый 24.06.2022, 10:43
Аватар для mds
mds mds вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,362
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 6,309 раз(а) в 1,140 сообщениях
Свиссмастер на Ленинском. Приносил на репассаж Titoni Cosmo King. Хорошая цена, быстро сделали. Чеки с прибора внушают! Часы продолжают радовать. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 03.08.2022, 20:41
Romiro81 Romiro81 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2022
Адрес: Красногорск, Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отдавал в ремонт по гарантии Seiko Presage. Напрягло, что при приёмке попросили подписать бумагу, о том, что часы имеют царапины на корпусе, безеле, задней крышке. Но царапин реально не было: часы почти новые и ношены очень аккуратно и совсем немного. Приемщик очень долго искал царапины с лупой, так как без неё найти их было видимо нереально. "Перестраховываются" - подумал я и не ошибся: после ремонта часы вернулись с царапинами, видимыми уже невооруженным глазом и даже описанными в листе контроля качества: "царапины на безеле на 1 час". При приемке конечно же такого не было. И вот двоякое чувство: механизм был перебран, заменён баланс, часы первые сутки ходят просто замечательно, за это спасибо. Но неужели нельзя как-то аккуратнее с внешним видом? Или даже если поцарапали - почему бы не убрать свою же оплошность? Я очень бережно обращался с часами, а уважаемый сервис "обновил" мне внешний вид. Благо царапины были не глубокими и дома я смог их заполировать салфетками Cap Code. При приёмке не стал ничего говорить, потому что подозреваю, что ничего не смог бы доказать. Если приёмщик дотошно рассматривает часы при приёмке, почему бы по желанию клиента не фиксировать дефекты на макросъемку, чтобы не было недоразумений и защитить интересы ваших клиентов?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Romiro81 за это сообщение:
Figase Jeiburda (31.10.2022), OnboradShooter (01.03.2023)
  #113  
Старый 10.08.2022, 19:49
Аватар для Drebin
Drebin Drebin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Звонил вчера по разным номерам, нужно заменить стекло, хотел узнать цену, первые 2 звонка тетушки на линии пытались меня с кем то безуспешно соединить, трубку никто не брал, на 3й звонок создали какую то заявку, по которой никто не перезвонил. Сервис вышка
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Drebin за это сообщение:
OnboradShooter (01.03.2023)
  #114  
Старый 11.09.2022, 13:48
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,001
Сказал(а) спасибо: 10,417
Поблагодарили 18,480 раз(а) в 2,717 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Talarien Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Кто-нибудь обращался в КлокСервис на Таганке, есть какие-нибудь впечатления?
это марксистская 20?
давно 3-4 раза делал там репассаж. нормальная работа. свиссы и ориенты.
один ориент-утопленник они очень хорошо вернули к жизни.
позже перестали брать ориенты.
вчера по старой памяти зашел, думал отдать на репассаж B&R 123 vintage.
часы старые, эта или селита 200. куплены б/у в японии, делал репассаж по приезду часов в 2016–17 в другой мастерской, проблем с часами нет,
стали отставать, а раз в квартал хочется поносить недельку. пришло время ТО?
предложили ценник 41 000 руб.
то ли я отстал от жизни, но этот ценник не понял. часы не оставил.
пару лет не был в мастерских. или это сейчас нормальная цена?
тогда дешевле покупать новые и не связываться с ТО
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! taxamata за это сообщение:
OnboradShooter (14.04.2023)
  #115  
Старый 11.09.2022, 17:05
EdHeuer EdHeuer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6,288
Сказал(а) спасибо: 672
Поблагодарили 1,523 раз(а) в 1,080 сообщениях
Цитата:
Сообщение от taxamata Посмотреть сообщение
предложили ценник 41 000 руб.
борзометр похоже там зашкаливает

репас ETA2824 / SW200 до 10р край!

сам у знакомого укладываюсь в пятерку)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EdHeuer за это сообщение:
OnboradShooter (01.03.2023)
  #116  
Старый 31.10.2022, 14:08
Аватар для Figase Jeiburda
Figase Jeiburda Figase Jeiburda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 8,261
Поблагодарили 2,755 раз(а) в 256 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Figase Jeiburda Посмотреть сообщение
Я вчера был, наверное, самым счастливым человеком на свете. Мне вчера (17.03.2022 г.) выдали часы из ремонта. Замена механизма в часах Casio G-Shock заняла 141 день. Искренне благодарю часовых дел мастеров из CLOCKSERVICE за то, что несмотря ни на какие бури и шторма они таки смогли вернуть жизнь этим часам!
Не долго я, а вернее мой сын, ходил счастливым после замены механизма. Спустя всего 10 месяцев с момента замены механизма часы потухли. В Клок-сервис из Самары (а сын со своими часами находится именно в Самаре) часы для диагностики решили не возить. Обратились в местный "Тайм-Сервис", что на ​Московском шоссе, 41. Там вынесли вердикт - батарейка сдохла.

Конкретизирую: батарейка сдохла после замены механизма через 10 месяцев эксплуатации. Я так понимаю, что при замене механизма должны поменять и батарейку. Я ведь изначально принёс полностью неработающие часы. В них был утоплен и механизм и батарейка! Механизм поменяли, а батарейку забыли? И, напомню, вся эпопея с заменой механизма длилась 141 день. А батарейку поставили старую, получается?

Резюмирую: сюда я больше ни ногой, и другим не советую!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Figase Jeiburda за это сообщение:
OnboradShooter (01.03.2023)
  #117  
Старый 13.04.2023, 14:11
Аватар для VBendosenko
VBendosenko VBendosenko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 1,485
Поблагодарили 1,483 раз(а) в 223 сообщениях
Купил чуть б.у. Сейку из Челябинска. Часы отдавали в гарантийный ремонт (в Челябинске), о чем продавец предупредил. Когда часы приехали, то я заметил царапины на стрелках. К ходу часов вопросов не было. Решил не тратить нервы и не спорить с продавцом или гарантийным ремонтом.

Теперь о самом сервисе. Позвонил в Клоксервис, заказал новые стрелки (не по гарантии, а за деньги). Прождал пол года (трудности с логистикой, ок, можно понять). А дальше началось самое интересное. Сдал часы, прождал три недели. Никакого звонка (хотя вроде стрелки поменять, когда они уже есть - это не особо долго). Звоню сегодня в сервис, узнать, когда будет готово. И мне сообщают, что стрелки пришли с браком. Предложили подождать ещё пол года новые или забрать свои часы (с другого конца города). Я бы ещё понял, если бы мне позвонили сразу, когда стрелки приехали и сообщили о браке. Но вот так, взять часы, три недели заниматься непонятно чем и только после моего звонка сказать о проблеме - это просто позор.
__________________
BVLGARI, OMEGA, HENTSCHEL, MONTBLANC, BREITLING, РАКЕТА, CITIZEN
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VBendosenko за это сообщение:
OnboradShooter (14.04.2023)
  #118  
Старый 26.04.2023, 10:28
Игорь Мих Игорь Мих вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 763 раз(а) в 391 сообщениях
"Веселый", "рукастый" и "честный" сервис

Можно и я свою историю напишу. Сдал на диагностику 12.04.2023 часы (работали, но иногда при включении подсветки происходило зависание). Прибыл 25.04.2023 забрать часы. Мне было озвучено, что сгорела микросхема и ремонт в России не возможен. И что я увидел, часы неисправны, даже кнопки не нажимались (молотком модуль наверное забивали, а может всем сервисом прыгали, танцевали, т.д. и т.п. другой вывод в голову не приходит). Обращаю внимание, что часы я сдавал рабочими и просил провести диагностику на возможность их ремонта, а мне их вернули полностью в убитом состоянии (может и восстановление их уже не возможно).
Самое обидное, что они остались в память о друге в 1988 г (состояние корпуса и браслета близкое к идеальному). Ведь если бы признались, что убили часы я бы так не реагировал. Всякое бывает, но тут на забери и деньги в кассу. Ну хамство и наглость других слов у меня нет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Игорь Мих за это сообщение:
OnboradShooter (26.04.2023)
  #119  
Старый 11.07.2023, 15:38
edvik edvik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 221 раз(а) в 39 сообщениях
Замена элемента питания.

Данному сервису на замену батарейки в часах требуется 30 дней. Это просто ....... !
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! edvik за это сообщение:
OnboradShooter (11.07.2023)
  #120  
Старый 27.07.2023, 07:12
edvik edvik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 221 раз(а) в 39 сообщениях
Поменяли батарейку за 5 дней, но как всегда после «сервиса» появились весьма неприятные царапины. Почему эти «мастера» такие «умельцы».?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! edvik за это сообщение:
OnboradShooter (27.07.2023)
Ответ
Метки
clockservice, сервис центр

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервисный центр Mercury Кирюша Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 36 11.11.2020 20:57
Сервисный центр Hamilton gromozeka123 Hamilton 8 01.04.2017 16:52
Сервисный центр Status (status-watch.ru) на Литейном проспекте 27 Vizuncik Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 0 22.07.2013 18:24
Ищу сервисный центр для Perrelet Vasiliy Babushkin Где отремонтировать часы, подскажите! 0 04.07.2013 23:32
Сервисный центр по подделкам!? jonny23 Подделки часов, "копии часов" 8 24.04.2010 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 08:27.