Предложение о сотрудничестве. Часовой магазин. Казань - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: вакансии, поиск работы и бизнес предложения
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: вакансии, поиск работы и бизнес предложения

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.01.2019, 15:46
VITAGA VITAGA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2018
Адрес: Казань
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Предложение о сотрудничестве. Часовой магазин. Казань

Всем привет.
В прошлом году осуществил свою мечту - открыл магазин часов. Начинал с продаж в инстараме, потом запустил сайт. Постепенно в течении года расширял ассортимент, но в какой то момент понял, что один не вытяну. Сбережения на исходе, а продажи еще не приносят значительных дивидендов, чтобы можно было всерьез заняться маркетингом, значительно расширить ассортимент.
Поэтому решил искать партнера.

В первую очередь, хочу найти человека, который так же как я увлечен часами, стилем, который так же любовно будет собирать коллекцию часов в нашем магазине. Не помешают знание в интернет-маркетинге, а так же средства на развитие бизнеса.

Итак, что имеется на данный момент:
1) Работающий интернет-магазин
2) Страница в Инстаграм
3) Пул поставщиков-производителей по всему миру (сам возил из Европы и Англии, с Японии и Америки еще предстоит научиться)
4) вИдение дальнейшего развития
Видение включает в себя оригинальный ассортимент (производители, уже представленные, или планируемые к поставке, не продаются в сетевых магазинах, да и вообще у нас в стране их трудно найти. В основном это небольшие производители делающие классные вещи), а так же планы на развитие в офлайн.
Если интересно - обращайтесь, с удовольствием поговорим. Так же буду рад любым советам, отзывам, опытом.
Хорошего дня!
 
Маркет

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часовой магазин в Милане (Италия) Estet Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 3 19.02.2012 01:24
Как назвать часовой магазин? Dwatch Офтопик 31 12.08.2010 20:06


Часовой пояс UTC +3, время: 05:11.