Деловые костюмные часы 3000USD - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 02.12.2015, 09:23
Izvergil Izvergil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Израиль Тель-Авив
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1,165
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 426 сообщениях
Цитата:
Сообщение от schmulcke Посмотреть сообщение
Хоть бы в одной теме кто ответил, мол, ну тут вы в бюджете хватило лишку, мол, часы под ваши требования вполовину дешевле можно купить.
Так нет же, в теме про 100 говорят, что надо 200, в теме про 500, что не меньше 700 надо, и так на всём протяжении до пятизначных читал включительно. Если бы человек пришёл с миллионом (бывало тут такое?), ему бы сказали, что за миллион ничего приличного нет, от полутора начинается самое то. Но! Но лучше - подкопить и взять уже настоящие, правильные часы за 3 с половиной.
Интересное наблюдение, жаль только что кроме своей житейской мудрости вы не поделились ещё и конкретным предложением.

И нет, намного чаще бывает наоборот: хочу золотые часы известной фирмы с затеями и финтифлюшками, за 200 рублей.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 02.12.2015, 10:18
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 2,138
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,009 раз(а) в 995 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Мне кажется, такого глубокого анализа форум еще не знал. И особенно отрадно, что своими бесценными знаниями уважаемый эксперт делится почти в каждой теме.
Если кажется-креститься надо-а что до глубины анализов-это к проктологу вам.... Экспертом себя не считаю как некоторые индивидуумы этого форума типа вас,а высказываю свое мнение ИМХО Ну а некоторым надо спортом больше заниматься чтоб от комплексов разных избавляться

Цитата:
Сообщение от Sergei77 Посмотреть сообщение
Еще как катят. Че, паныряйцы зря свой крайний сходняк в Сингапуре устраивали
Это они там сходняк закатили чтоб еще и азиатов в секту свою затащить
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 02.12.2015, 10:20
schmulcke schmulcke вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Irkutsk, Russia
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 410 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lonely Fox Посмотреть сообщение
Почти каждый месяц бывают такие темы.
Баксов, я имел в виду. Или вы тоже o_O?


Цитата:
Сообщение от Izvergil Посмотреть сообщение
жаль только что кроме своей житейской мудрости вы не поделились ещё и конкретным предложением.
Даже соглашусь. Я, дяденька, ведь не настоящий сварщик.

И в самом деле, так и прёт в последнее время житейская мудрость. Вот например:
ТС дал интересную вводную, но чего не хватает, так это небольшого рассказа о его среде. Как по коллеги одеваются и какие часы приблизительно носят. Если он себе что-то такое в такими бюджете стал выбирать, то наверняка видал и у коллег какие-то часы. И в этом смысле, есть один нюанс, ну в самом деле, есть правила и прочее и есть, то, что у лингвистов называется узус, грубо говоря, сложившаяся практика. И отличия могут быть значительные.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 02.12.2015, 10:24
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 2,138
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,009 раз(а) в 995 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Мне кажется, такого глубокого анализа форум еще не знал. И особенно отрадно, что своими бесценными знаниями уважаемый эксперт делится почти в каждой теме.
Даааа-судя по количеству сообщений-как раз повысказываться тут со своими мнениями и предпочтениями и показаться експертом часовым вы впереди далеко-далеко.....Так что писчити есчо-будет повод мне повеселиться.. И картинок ваших часов на ваших руках не забудьте прикрепить
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 02.12.2015, 11:32
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 2,138
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,009 раз(а) в 995 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Мне кажется, такого глубокого анализа форум еще не знал. И особенно отрадно, что своими бесценными знаниями уважаемый эксперт делится почти в каждой теме.
А это для вас персонально из темы 10 года-почитайте,как с вас писано....:
Ставр Годинович Ставр Годинович вне форума
Форумчанин

Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,153
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 237 сообщениях
А я периодически заскакиваю в Консул или еще куда, полюбоваться как в музее на часы. Выхожу оттуда воодушевленный, с идеей фикс накопить и приобрести что либо с известным именем. А чуть позже заезжаю на Горбушку за дисками, и о ужас... Все что так красиво и дорого продается по стоимости машины в часовых бутиках, здесь отдается за даром. Вся Горбушка уже стоит в стеклянных стойках с часовыми фейками. Не дороха и противно. Противно от того, что чем быстрее это МЕГА брэнд, тем больше рябит в глазах от фейков. Пишу сюда, потому что именно вышезаявленные Ролики и Памы- наиболее частые представители, очевидно, таких мест как Горбушка.
Для себя я пытаюсь решить проблему или покупая скромный винтаж или незамутненные и не на слуху СРЕДНИЕ часовые марки.
И вот ей Богу, Господа, это просто смешно, когда ваше запястье в обхвате равно запястью школьника, ЗАЧЕМ ВЫ НОСИТЕ ЧАСЫ 44 ММ И БОЛЬШЕ?????? Это смотрится конечно ужасно. Это кич и показуха, которые уродуют человека и уж никак не показывают Ваш статус. Но с другой стороны я конечно понимаю, в каждом из нас играет самолюбие.... - А почему Васе можно, а мне нельзя? Чем я хуже ( лучше)?

Вообщем, я ни за Р низа П. Надо признать что лидер форума это Сейка. Хотя сам не понимаю за что их все носят и более того всем советуют, но о них буквально в каждом посте раскидано по форуму. А это и есть электорат- основа и костяк форума. И клали они с прибором на Ваш Ролик или Пам. Сейчас читают и смеются над Вами. Это знаете как в любом офисе, в курилке или обсудить Генерального директора и его связь с секретаршей или обсудить пьянство водителя - экспедитора, ЧТО ИНТЕРЕСНЕЕ??? Конечно директор, он большой и толстый, интересно а как он Зинку - сзади, интересно много в этом месяце от бюджета откусил??... А водитель, да что его обсуждать, тьфу на него..
Мы этими обсуждениями, я сейчас говорю о часах, как бы примеряем на себя маску владельца НЕДОСЯГАЕМОГО бренда. Сейчас у нас Полет 3133, но ничего... совсем скоро... продам тещину квартиру... выкачу Москвич 412 из гаража... и вот тогда заживу!!! Куплю себе и Памы и Ролики и на сдачу еще можно Таги...
Я уверен, что процентов 50% из обсуждателей даже в руках не вертели данные бренды, но запостить что то надо.

Ладно прошу простить если кого обидел, но вот как то так.


__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ussr1967 за это сообщение:
samarin (02.12.2015)
  #96  
Старый 02.12.2015, 11:38
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
Мда... Ничего не скажешь... Бурный поток сознания, если вы понимаете, о чем я.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 02.12.2015, 11:54
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,722 раз(а) в 1,777 сообщениях
Наверное у вас был тяжелый день, ussr1967, Но почему Seiko ? Я вот давно очень читаю этот форум, я бы сказал что обычно советуют Омегу всем.
А если говорить что нецелесообразно носить огромные часы....ну вот я фанат военных часов, все модели Люминоксов, Трэйзеры (включая лимитированные подарочные серии спецназу) постоянно гоняю (да я знаю что там лишь кварц, да и то 715 обычно). И так свыкся с их габаритами что не могу носить "пуговицы" или классику даже в офисе. И заметил что и коллеги так же делают, тем более что с дайверами или милитари ты больше обращаешь внимание на часы. А вот классика... ну одну модель от другой это 5% отличит быстро. Остальные просто скажут - о , часы серебристые на черном ремешке.
И заметьте, так же думают и люди на ТВ, спортсмены и прочие.
Часы, одна из немногих вещей, которые позволяют мужчине выделиться, а в идеале еще и персонализироваться в строгом офисном дресскоде. Где шаг влево-вправо это нарушение стиля. А вот часы или пряжку ремня вам охотно простят.
Ну, а если уж совсем прямо, то какое кому дело кто какие часы носит....не пойму, молодежь вон бегает в G-SHOCK и ей все равно, спортсмены бегают в огромных Hublot и т.д. Кому какое дело почему я такие часы ношу. Может мне так нравится. Я ведь часы купил для себя. А не для кого-то.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 02.12.2015, 11:57
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
Наверное у вас был тяжелый день, ussr1967,
Пожалуй, даже не день, а долгие годы.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 02.12.2015, 12:01
Lonely Fox Lonely Fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 2,011 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от schmulcke Посмотреть сообщение
Баксов, я имел в виду. Или вы тоже o_O?
Конечно, я имел в виду рубли.
Что-то не видел я здесь советов прикупить часы за 300-700 тысяч долларов.
Таких часов в принципе не слишком много. Зачем же советовать?
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 02.12.2015, 12:23
schmulcke schmulcke вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Irkutsk, Russia
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 410 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lonely Fox Посмотреть сообщение
Что-то не видел я здесь советов прикупить часы за 300-700 тысяч долларов.
Таких часов в принципе не слишком много. Зачем же советовать?
Вы, я дико извиняюсь, прочитайте ещё раз то моё сообщение — оно о другом.

Drinkinss
AlexeyLED
Это цитата вот этого сообщения http://forum.watch.ru/showpost.php?p...1&postcount=90 так что претензии по содержанию не к ussr1967. Соль данной цитаты в контексте ветки, однако, уловить не могу...

Oh, shi... я форумчанин. Пора завязывать с "житейской мудростью".
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
молодой прфессор, костюмные часы, patek philippe


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деловые часы для девушки, 25-40 т.р. Bobbi Brown Советы по выбору часов 92 31.12.2013 17:20
Деловые часы Drakmour Советы по выбору часов 27 15.05.2013 23:09
Посоветуйте интересные женские часы в районе 3000$ Северный Советы по выбору часов 10 01.03.2011 22:03
Костюмные часы (до 3000USD) Georgio Советы по выбору часов 15 28.01.2010 01:28
Строгие деловые часы Mr7zen7 Советы по выбору часов 64 21.10.2008 02:03


Часовой пояс UTC +3, время: 15:20.