Помогите выбрать достойные часы. Balmain - вариант? Или не стоит? - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 09.01.2013, 02:59
AminaAmina AminaAmina вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Х-в
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Можно теперь я немного поумничаю?

Цитата:
Сообщение от Azari Посмотреть сообщение
Как человек со стороны положительно оценю часы, если встретимся на беговой дорожке стадиона.
вопрос первый: почему вы обо мне так плохо думаете? с чего бы я с ними - да на стадион? с ними банально неудобно
Цитата:
Сообщение от Azari Посмотреть сообщение
Хотя сразу пойму, что занятия физкультурой отнюдь не основная цель появления женщины с хронографом «Balmain B5896.33.22» на беговой дорожке. Какая истинная, понятно … Для занятий на стадионе есть намного более удачные, в плане функциональности, модели спортивных часов.
Да, а как Вы думали? Для меня очень важным является мнение всех незнакомых мужиков на стадионе, ага. А если я в шортах туда приду - какой вы мне диагноз поставите? а в обтягивающих брюках - можно? а если брюки будут в обтяжку, но Адидас, а не Ноунейм- это тоже диагноз?
Цитата:
Сообщение от Azari Посмотреть сообщение
Но, в другом месте, даже на работе, хронограф на женской руке мною будет воспринят скептически. Для чего оно Вам, этот хронограф? Зачем Вам этот винегрет из циферблатиков, препятствующих чтению основного циферблата? Что будете измерять хронографом? Зачем Вам думать о долях секунд? Куда Вы спешите? Здоровы ли Вы? И т.п.
Просто "нравится" вариант совсем не рассматривается? С учетом того, что это фэшн-часы

Цитата:
Сообщение от Azari Посмотреть сообщение
Есть более интересные в эстетическом плане модели часов «BALMAIN», которые добавят здоровый интерес к женщине.
с цвЯточками? вы хоть примеров накидайте

а, ну, и по поводу здорового интереса. повторюсь, для меня очень важен здоровый интерес всех незнакомых мне окружающих мужчин, ага.
Цитата:
Сообщение от Azari Посмотреть сообщение
Разумеется, если у Вас работа не связана с нормированием рабочих процессов на производстве и жестокой борьбой за эффективное использование рабочего времени подчиненными. В таком случае, всё сказанное выше не имеет никакого значения и хронограф будет оптимальным выбором для устрашения наёмного персонала.
ыыы)))) ну, что за стереотипы?!

Извините, у меня впечатление, что вы старттопик совсем не читали. Я ж не модель обсудить хотела - с моделью-то как раз решено. Хотелось саму марку обговорить. А то, что вам нравится-не нравится... Ну, спишите все на мой дурной вкус и тем успокойтесь
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 31.03.2013, 00:36
AminaAmina AminaAmina вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Х-в
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Совершенно не понятно, почему Вalmain не представлены ни на одном из зарубежных сайтов, и на эти часы не бывает распродаж.
С чем это связано, кто-нибудь знает?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 31.03.2013, 14:15
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Это Вы еще не искали в интернете зарубежные упоминания "швейцарских" часов Аспекта и Аппелла

Цитата:
Сообщение от AminaAmina Посмотреть сообщение
Совершенно не понятно, почему Вalmain не представлены ни на одном из зарубежных сайтов, и на эти часы не бывает распродаж.
Я бы так не сказала

Цитата:
Сообщение от AminaAmina Посмотреть сообщение
С чем это связано, кто-нибудь знает?
Это связано с маркетинговой политикой группы Свотч; знают их специалисты, у всех остальных могут быть только домыслы

Мои домыслы такие. Полагаю, это просто не особо интересно самой СГ. Марка нацелена на крошечный, очень специфичный сегментик рынка. Отсюда маленькие "тиражи" (ооочень удивлюсь, если выпуск Бальмена в штуках составляет хотя бы 1% от продукции всей СГ).
Это вообще наименее универсальные часы из всех марок СГ.
Даже в "оффлайновых" магазинах, торгующих марками СГ, Бальмен далеко не всегда представлен.

Под "зарубежными сайтами" и "распродажами" Вы, скорее всего, имеете в виду онлайн-дискаунтеры. Это в основном американский "вид спорта", все эти эшфорды и осентиквотчиз... (дьютрифриайланд - азиаты, торгующие преимущественно азиатами, klockia.se - единственные европейцы, быстро приходящие в голову). А в Америке, на мой взгляд, эта ниша нарядных гламурных девочковых часиков занята маркой Michelle (которую выпускает Таймекс на швейцарских механизмах. Она Вам может тоже понравиться ) И с ней Бальмену конкурировать бессмысленно... Да и дискаунтерам нужны часы, которые можно продавать массово, а не в год по чайной ложке...

В общем, эта не представленность в скидочных онлайн-шопах особо ничего о самих часах не говорит - ни хорошего, ни плохого. Я бы на основании этого признака часы не выбирала...
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 31.03.2013, 14:26
AminaAmina AminaAmina вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Х-в
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Это Вы еще не искали в интернете зарубежные упоминания "швейцарских" часов Аспекта и Аппелла



П.
отчего же не искала
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 31.03.2013, 14:28
AminaAmina AminaAmina вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Х-в
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
А как Вам Бальман удалось на Амазоне найти? я сколько ни смотрела - ничего не находила.

А почему Вы Бальман относите к наименее универсальным? На мой взгляд, часы, как часы
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 31.03.2013, 14:38
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AminaAmina Посмотреть сообщение
А как Вам Бальман удалось на Амазоне найти? я сколько ни смотрела - ничего не находила.
Заходите в часовой отдел, в строке поиска вводите balmain.

Цитата:
Сообщение от AminaAmina Посмотреть сообщение
А почему Вы Бальман относите к наименее универсальным? На мой взгляд, часы, как часы
Из-за их сугубой нарядности, иногда на грани вычурности. Это не те часы, которые "и в пир, и в мир", ежедневно в любой обстановке и с любой одеждой.
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 31.03.2013, 16:03
AminaAmina AminaAmina вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Х-в
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Заходите в часовой отдел, в строке поиска вводите balmain.

ну, да, уже так и поискала.
а в списке брендов его почему-то нет. и раньше (когда тему создавала) поиском искала - тоже не было (ну, возможно тогда и не было вообще? )
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу достойные часы, стоимостью до 10000 рублей Zooloo Советы по выбору часов 48 21.08.2012 18:15
Часы Slava, экспортный вариант Konstantin Nikolaevich Слава, Чайка 12 18.06.2012 14:54
Помогите разобраться Balmain B2815.32.66 yermakovs Советы по выбору часов 13 23.01.2012 22:21
Как новичку выбрать на барахолке достойные часы для начала колекции? Spak Советы по выбору часов 15 12.10.2009 02:24
Помогите выбрать часы "на выходной день", smart casual, чем "круче" тем лучше, до 120000 рублей twins Советы по выбору часов 79 25.09.2008 00:19


Часовой пояс UTC +3, время: 11:06.