Запас хода на часах Breitling Superocean Heritage 2 - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 29.10.2019, 08:46
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,302
Сказал(а) спасибо: 6,051
Поблагодарили 8,385 раз(а) в 2,623 сообщениях
Цитата:
Сообщение от solovuwka Посмотреть сообщение
Ведь очевидно, что ЕТА хронометрированная, перевешивает все новые разработки!
Кому-то шашечки, кому-то ехать... так можно дорассуждать до того, что кварц перевешивет любую мануфактуру... А еще лучше - мануфактурный кварц !
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 05.11.2019, 13:54
Аватар для Arioh1977
Arioh1977 Arioh1977 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2019
Адрес: Мытищи, Московская область, Россия
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 467 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cheshirskicat Посмотреть сообщение
Почитал-почитал ветку.... Желание брать SUPEROCEAN HERITAGE CHRONOGRAPH 44ММ A13313161C1A1, даже в качестве третьих/четвертых, что-то пропало...
Приобрел указанные Вами часы в июле текущего года (только на каучуке). На текущий момент могу сообщить, что среднее у меня отклонения где-то от 2 до 4 секунд в сутки (спешат), иногда вообще идут ноль в ноль. Как я понял по наблюдениям, чем выше их завод, тем они идут точнее.

По подзаводу также могу сообщить, что у меня они шли более 40 часов после того, как я их убрал в шкатулку.

Так что всем вроде заявленным параметрам часы соответствуют.
__________________
BREITLING, OMEGA, RAYMOND WEIL, RADO, LONGINES
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 03.12.2019, 20:12
Tistel Tistel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2019
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 651 раз(а) в 111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeRws Посмотреть сообщение
Те у кого Херитэдж 2 первых выпусков и Часы останавливаются на руке, останавливаются за ночь и т п - рекомендую отнести в мастерскую.
У меня была такая фигня. Я купил херитейдж 2 и он остановился на руке через 5-6 часов работы. Потом долго не запускался, а потом вдруг пошёл. Отнёс в магаз - они тут же заменили на новые. С новыми тоже начались приколы через пол года. Сначала появился повышенный шум от механизма автоподзавода. Потом стали останавливаться - отдал в мастерскую и они поменяли мех полностью. После этого шум прошёл, но остановки на не полном заводе продолжались. Я отнёс их в магазин где покупал, они сделали диагностику в мастерской и те признали, что первые выпуски имели какой то дефект. Сейчас херитаджи идут с новым доработанным мехом и имеют Новый индекс модели.
Я им сдал те часы, а потом прикупил другие с новым мехом - все хорошо. Проблема ушла.
а какой индекс не сказали у новых?
https://www.breitling.com/ru-en/watc...A13313161C1S1/ вот этот?

с метками на безеле более ранняя модель?
__________________
Надо брать те, что нравятся, для души ведь покупаем.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запас хода на часах с автоподзаводом? Gaijin70 О часовых механизмах 45 09.11.2017 15:45


Часовой пояс UTC +3, время: 16:07.