Силён ли Патек? Силен! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Patek Philippe
Регистрация | Забыли пароль?

Patek Philippe

Форум о часах Patek Philippe.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.02.2010, 16:52
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Силён ли Патек? Силен!

К сожалению, живых тем на всех ветках мало, почитать и узнать что-то новое очень проблематично, дух не захватывает..... ПРЕСНО! Только затронишь новую интересную тему, сразу окрик особо ГЛУБОКОЗНАЮЩИХ - бред! полный бред, но сами особо "знающие" нового ничего не приносят-нет опыта и уверенности в своих знаниях, разговоры идут о почём купил, что круче, где и как блестит....
Речь пойдёт о моём любимом Наутилусе, который мне дорог по романтическим воспоминаниям...Но помимо романтики, мне удалось его заставить зарабатывать мне деньги, и Патек начал приносить прибыль! В детстве попался мне Newsweek, где была реклама Ролекса в кипящем сосуде на газгорелке, градусник показавал что-то около 110 градусов, и утверждалось, что даже после сауны или японских горячих источников Ролекс будет показывать верное время - я до сих пор помню эту рекламу с чёрно-белой фото.

И вот где-то в 94 году собрались насколько моих приятелей закусить и выпить, хвастаюсь часами-вопросы всякие типа противоударные ли? глубину держут? Неразрушимые и непобедимые и т д... и чёрт меня дёрнул за язык сказать, что в горячих источниках купался--кипяток нипочём! За язык меня поймали, типа давай покажи проверим.... Я был уверен % на 90, что всё должно быть нормально и Патек выдержит...., помнил рекламу про Ролекс. Короче собрал один из нас ставки на 800 долларов и я положил Патек в кастрюлю... на душе скребли все кошки мира... Единственное, подложил под патек прокладку, чтобы дна кастрюли не касались-как в рекламе Ролекса. Кипятили их приятели около 30 минут всё не верили и не хотели деньги терять.... Патек был силён! Секундная стрелка двигалась и двигалась, Я СОБРАЛ СТАВКИ и победил! Патек мне помог заработать! Душа ликовала... Так мне удалось сделать 3 или четыре раза - Патек окупился и приносил деньги!

Готов вызвать на состязание особо звёздных и умных и снова испытать , уверен, что мой Наутилус научит их глубоко думать и внимательно анализировать, Наутилус соберёт ставки повторно! Наутилус выдержит !

После того, как много раз мой Наутилус собирал мне деньги.... разве я могу продать друга?

Р.С. Цветные циферблаты могут изменить цвет, синий -покраснеть, белый - позеленеть и покрыться пятью звёздочками, проявляйте осторожность!
  #2  
Старый 06.02.2010, 17:04
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
ну это конечно все хорошо, если правда! но есть и еще одна правда! выглядит наутилус... мягко говоря, не а хти как!)
Этот пользователь сказал Спасибо! Кирюша за это сообщение:
Kirill488 (07.12.2013)
  #3  
Старый 06.02.2010, 17:05
Аватар для ЧЕ
ЧЕ ЧЕ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,731
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 966 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maguro Посмотреть сообщение
Патек мне помог заработать! Душа ликовала..... Так мне удалось сделать 3 или четыре раза-Патек окупился, и приносил деньги!...
Наутилус соберёт ставки повторно! Наутилус выдержит!...
После того, как много раз мой Наутилус собирал мне деньги.... разве я могу продать друга?...
Так это Вы на Арбате,в 80-х, часы в банке на спор кипятили?
__________________
Ролекс и Патек, остальное компромисс.
  #4  
Старый 06.02.2010, 17:24
Аватар для Сыромятников Александр
Сыромятников Александр Сыромятников Александр вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Москва-СПб-Казахстан-РБ.
Сообщений: 18,793
Сказал(а) спасибо: 1,869
Поблагодарили 4,624 раз(а) в 1,415 сообщениях
Жесть...я бы не рискнул свои часы прокипятить.
параметры механизма бы снять до и после кипячения.
вы все еще кипятите,тогда мы идем к вам )))
Этот пользователь сказал Спасибо! Сыромятников Александр за это сообщение:
kuznetz (23.11.2011)
  #5  
Старый 06.02.2010, 17:32
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,895 раз(а) в 2,517 сообщениях
Господа, ну что ж вы так "покупаетесь" на "подколы" нашего "старого друга"? А Вам, любезнейший maguro(?), стыдно так "разводить" бывших товарищей. "Уходя-уходи!" - вот принцип порядочных господ!
  #6  
Старый 06.02.2010, 17:35
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Arkadok Посмотреть сообщение
Господа, ну что ж вы так "покупаетесь" на "подколы" нашего "старого друга"? А Вам, любезнейший maguro(?), стыдно так "разводить" бывших товарищей. "Уходя-уходи!" - вот принцип порядочных господ!

А кто это?
  #7  
Старый 06.02.2010, 17:41
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,895 раз(а) в 2,517 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
А кто это?
С достаточной точностью, судя по манере, стилю, информированности и знанию предмета, опознаю одного из главных "форумодиссидентов", даже, я бы сказал, самого главного.
  #8  
Старый 06.02.2010, 17:48
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Arkadok Посмотреть сообщение
С достаточной точностью, судя по манере, стилю, информированности и знанию предмета, опознаю одного из главных "форумодиссидентов", даже, я бы сказал, самого главного.
Flash`a??? Он что, вернулся идиотом? И о какой информированности идет речь?
  #9  
Старый 06.02.2010, 17:53
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,895 раз(а) в 2,517 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Flash`a??? Он что, вернулся идиотом? И о какой информированности идет речь?
Ну я хоть и доктор, но такой диагноз поставить не решусь! А информированность просматривается: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=29773 и http://forum.watch.ru/showthread.php?t=29772 . Думаю, что так осуществляется некая "подрывная" деятельность.
  #10  
Старый 06.02.2010, 18:35
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
Топикстартер - клон ранее забаненого DDJ.
Тему закрываю.
__________________
Правила форума
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Patek Philippe? Зуб волчий 0xotn1k Старинные часы и карманные часы 17 29.05.2018 00:09
Просто "Типа "Патек" или "Патек Филип" - мнение профессионалов Valeriy Vasilevich Подделки часов, "копии часов" 9 28.06.2015 11:25
Что за Патек?! badvova Подделки часов, "копии часов" 5 29.04.2013 15:03
Кто силён в немецком? Помогите с переводом валерка Интерьерные часы 5 03.01.2013 10:10
Что за модель Patek Philippe? mango Patek Philippe 12 19.10.2011 21:44


Часовой пояс UTC +3, время: 05:43.