Casio Pro Trek Sport PRG-500G-3DR (зелененькие) - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 18.10.2023, 08:34
Аватар для Vaniroka
Vaniroka Vaniroka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 1,435
Поблагодарили 1,457 раз(а) в 358 сообщениях
Обязательно сфотографирую.
Касио у меня несколько.
Некоторые реже ношу, например под конкретный цвет одежды. Вернее наоборот, супруга покупала футболки под цвет часов.
Другие чаще, как Эдифайсы.
Но всегда с удовольствием!
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vaniroka за это сообщение:
Landstalker (18.10.2023)
  #32  
Старый 25.01.2024, 15:26
Аватар для Vaniroka
Vaniroka Vaniroka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 1,435
Поблагодарили 1,457 раз(а) в 358 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vaniroka Посмотреть сообщение
Ну вот и подошло время кое-чем поделиться о работе Casio Pro Trek Sport PRG-500G-3DR.
За 11 лет поменял ремень (есть тема, как я нашел его где-то ну очень далеко). Часы изрядно потерлись, но необратимых последствий нет. Никогда их специально не жалел, но и целенаправленно не убивал. Надевал их (в среднем) раз в неделю. Рыбалка зимой и летом, море, лес - везде показали себя наилучшим образом. На удивление, стекло практически не поцарапалось.
Солар исправно подзаряжал аккумулятор, но и ему (аккумулятору) пришел срок.
Вчера обратил внимание, что не работает подсветка. Кроме того, в правом окошке начала мигать буква "L". Понял так, что пора аккумулятор менять. Чем и займусь в ближайшее время. Надеюсь, что правильно понял этот сигнал.
Часы полностью оправдали ожидания и я очень рад, что, в свое время, купил их.
Всем добра!
Интересно получилось.
Собирался на форель, а ПроТреки мой обязательный атрибут и талисман в этом деле, решил подзарядить с помощью фонарика. Он был достаточно мощный и, о чудо!, часы подзарядились и работают отменно!
Вероятно, там, где они лежали, было мало дневного света и поэтому слегка аккумулятор разрядился.
Теперь все в порядке: и часы работают (пришлось повозиться с выставлением времени, ибо за давностью лет забыл, как это делается) и форель ловится, коптится и съедается, да еще излишки остаются/продаются.
Как то так...
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vaniroka за это сообщение:
bstrk (27.01.2024), desch (26.01.2024)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Seiko Actus зелененькие) 0xotn1k Seiko 9 06.06.2017 09:56
Delma Santiago (зелененькие ;-)) Vaniroka Другие швейцарские часы 39 22.07.2015 16:24
Поиск ремешка на Casio Sport Pro Trek PRG-500G-3DR Vaniroka Casio 0 13.05.2015 16:15


Часовой пояс UTC +3, время: 17:47.