Покупка часов у Белоруса Игоря (Игорь Белорус) - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 29.11.2011, 00:38
kventin kventin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Принимайте и мою каплю в это море позитива.Приобрел у Игоря 104-е.В высшей степени компетентный человек,любящий свое дело.Побольше бы таких людей!Спасибо большое,Игорь!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kventin за это сообщение:
  #42  
Старый 29.11.2011, 23:18
sorukeka sorukeka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Трам- ПАМ-ПАМ

А все началось всего лишь 5 дней назад . Выбор пал на Omega Saimaster хронометр ..... И даже были рассмотрения вдоль и поперек , но !!!!!!! Panerai 111 заставили не спать 4 ночи и искать искать , были звонки в Сублим ( с обещанием привезти в январе ) , походы в конквест где онных нет , поездка в евротайм где есть 112 , потом прочесав весь форум , нашел Игоря , отзывы ОК , переписки в личку , звонки , и на конец то встреча ( Игорь спасибо за терпение!!! ) и вот они 177 в титане ( Чаша аргументов Игоря была весомее) . А прошло всего 5 дней , быстрей ни кто не смог ))))) . P.s буду надеяться что старший их оденет раньше чем они погаснут !!!!!!))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sorukeka за это сообщение:
  #43  
Старый 01.12.2011, 01:27
karapuzik karapuzik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: msk
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от serg32 Посмотреть сообщение
Вчера приобретен PAM 359.
Четко. Быстро. Информативно. Доброжелательно. САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В ГОРОДЕ. СПАСИБО ИГОРЬ.
Рекомендую всем.
присоединяюсь!! притом что даже если кто то в салонах и опускается в цене, то Игорь делает это абсолютно непринужденно! оставляя самые приятные воспоминания о моменте покупке и о продавце.
ps давно хотел написать что то подобное.. покупал у него 312 год назад в подарок, в итоге оставил себе, доволен до сих пор. Заболел PAM
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! karapuzik за это сообщение:
  #44  
Старый 06.12.2011, 14:35
Digital-man Digital-man вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 27 раз(а) в 14 сообщениях
Выражаю благодарность Игорю за неоднократную помощь, оказанную при покупке новых часов. (PAM 312, Rolex DeepSea, фирменных ремней, коробок, различных часовых аксессуаров и т.д.) – все в обговоренный срок, без изменения цены.
Причем, некоторые часы Игорь привозил мне на заказ без всяких предоплат, просто под честное слово(!).
Игорь умеет решать сложные вопросы - раздобыл мне родное новое дополнительное звено браслета к Audemars Piguet по символической цене.

С его помощью была решена нестандартная задача по обновлению коллекции часов. Игорь взял на себя все вопросы по продаже экземпляров, которые выбывали из коллекции. Задача была решена оперативно, с максимальной эффективностью для меня.

Хочу отметить его профессиональный подход к самому процессу выбора, а также
корректность в поведении и пунктуальность во время проведения сделки.

Человек трезво оценивает ситуацию на часовом рынке и при выборе конкретного производителя и модели также указывает с экспертной точностью на ликвидность образца в дальнейшем.
Довольно важный показатель, например при последующем «апгрейде» часовой коллекции.

P.S.Пошел звонить Игорю…есть «капризик» один – хочу с его помощью исполнить…
__________________
AP ROO, AP RO, PAM, Rolex Deep Sea, Rolex Submariner, ML
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Digital-man за это сообщение:
  #45  
Старый 08.12.2011, 11:17
Аватар для Victor Lebedev
Victor Lebedev Victor Lebedev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 81 раз(а) в 54 сообщениях
Выражаю благодарность Игорю, за его правильный подход к организации покупки-продажи!!! За его терпение и понимание!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Victor Lebedev за это сообщение:
  #46  
Старый 12.12.2011, 20:20
Angry Angry вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Россия Краснодар и его окрестности
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 80 раз(а) в 58 сообщениях
Внесу и я свои три копейки.
В преддверии Нового года озаботился я приобретением подарков. Опыта покупок на нашем форуме мало, а другой альтернативы для себя пока не вижу. Остановился на предложении Игоря. (для задающих вопросы, то были совсем не ПАМы а Картье..)))
Почему-то нисколько не сомневался. Все просто; письмо в личку - телефонный разговор - предоплата - почта - часы.
Игорю спасибо от себя и, уверен, от той кому эти часы будут принадлежать.
Во всем этом есть еще одна приятная новость - теперь я знаю куда стучаться когда накоплю на ПАМ..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Angry за это сообщение:
  #47  
Старый 15.12.2011, 01:12
Аватар для bazuka
bazuka bazuka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: москва
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 332 раз(а) в 51 сообщениях
Очередной ПАМ

Болезнь прогресирует, взял очередной ПАМ у Игогя, всё четко, рекомендую.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bazuka за это сообщение:
  #48  
Старый 18.12.2011, 12:30
Михаил77 Михаил77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Мое первое сообщение на форуме)
Вчера приобрел часы у Игоря, в подарок маме на юбилей. Игорь спасибо за избавление от мук выбора.))
Рад нашему знакомству, очень приятный и компетентный человек. Надеюсь на твою помощь в поисках подарка и для себя))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Михаил77 за это сообщение:
  #49  
Старый 20.12.2011, 12:38
Kochetov Kochetov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
спасибо Игорю, за PAM112, все быстро и четко. Рекомендую.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kochetov за это сообщение:
  #50  
Старый 22.12.2011, 20:51
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 3,301
Сказал(а) спасибо: 49,740
Поблагодарили 85,620 раз(а) в 23,425 сообщениях
И вновь с удовольствием, в очередной раз хочется сказать слова благодарности многоуважаемому Игорю! Если кратко: в который раз возникло непреодолимое желание пополнить свою (пока не очень большую) коллекцию и приобрести приглянувшиеся мне часы. Мысль засела прочно и глубоко, полазив по сайтам, понял, что лучше обратиться к специалисту. Написав Игорю, сформулировал пожелание, указав не только интересующую меня модель, но и возможные желаемые сроки приобретения. С течением времени симпатия видоизменилась и Игорю поступила уже другая заявка.
Отдаю должное вниманию, пониманию, терпению и компетентности Игоря. Можно сказать, что мне повезло, благодаря Игорю, сделал себе шикарный подарок к Новому Году, приобрел сказочные, потрясающие часы по очень гуманной, демократичной цене.
Хочу заметить, кто не в курсе, что спектр возможностей Игоря достаточно широк (не только Панераи и Брайтлинги, хотя и за них спасибо). Тут необходимо оговориться: при необходимом и достаточном условии - покупатель (желательно) должен быть адекватным и вменяемым человеком.
Игорек, прими искренние поздравления с наступающим Н.Г., здоровья, удачи, благополучия, хорошей и комфортной жизни тебе и близким!
С уважением, Александр.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alex58 за это сообщение:
Ответ
Метки
игорь белорус

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 21:48.