Часовой ломбард Перспектива Lombard-Perspectiva.ru - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 24.08.2016, 13:26
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,032
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,861 раз(а) в 3,486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Teferi Посмотреть сообщение
Продал сегодня двое часов. Одни поставил на комиссию. Все чётко, быстро и культурно. Самые положительные впечатления.
А по какому принципу там распределяют часы: какие определяют на комиссию и какие сами выкупают?
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 24.08.2016, 16:39
alexggg04 alexggg04 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили 578 раз(а) в 106 сообщениях
В середине июля приобрел РОЛЕКС в Нижегородском филиале. Все четко и быстро с доставкой из Москвы. Спасибо Роману за терпение и понимание.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 24.08.2016, 18:01
Teferi Teferi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
А по какому принципу там распределяют часы: какие определяют на комиссию и какие сами выкупают?
Я так понимаю кто как хочет так и договаривается.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Teferi за это сообщение:
probe (24.08.2016)
  #104  
Старый 24.08.2016, 18:12
tuser tuser вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Покупал в перспективе новые дейтджаст 2 и улисы - самые позитивные впечатления! Плюс немного опустились в цене! Следующие буду брать у вас!
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 05.09.2016, 21:42
Аватар для fraerplus
fraerplus fraerplus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 3,334
Поблагодарили 2,599 раз(а) в 146 сообщениях
Добрый вечер уважаемые форумчане!
Хочу оставить положительный отзыв коллективу - элитному часовому ломбарду Перспектива... Отдельное спасибо - Павлу за оперативную помощь в быстром выкупе часов.
Выставил на форуме в разделе продажа б.у. свыше 10000$ свои любимы Vacheron Constantin - http://forum.watch.ru/showthread.php?t=346086 более чем за две недели продажи в личку были направлены письма от посредников со смыслом "купим за три копейки". Естественно всем этим письмам был сделан отказ!

11.04.2016 было получено письмо от часового ломбарда Перспектива (от Павла) - о том что они готовы выкупить мои часы за ту сумму на которую Я и рассчитывал. В этот же день была назначена встреча на которой был и произведен выкуп моих часов... Могу посоветовать обратиться в часовой ломбард Перспектива уверен останетесь довольны!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 10.10.2016, 14:35
Alessiozibellino Alessiozibellino вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2016
Адрес: Ижевск-Падова
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый день, ну вот и состоялся второй мой визит в этот ломбард. Кстати, они сейчас находятся по новому адресу, совсем не далеко от Мансуровского.
На сей раз подбирали часики для супруги. Выбирала из золотых на браслете Audemars Piguet и Omega. Но, как и многие женщины, не смогла себя уговорить на представленные экземпляры. Что в итоге? А в итоге Rolex, белое золото и сталь, с брюльками на безеле... Вот как? Где логика? Хорошо хоть денег достаточно взял с собой... Но надо отдать должное, Александр сделал приятную скидочку.

Итог - разумеется рекомендую, как никак третьи часы купил у них, все достойно и по деловому! Молодцы ребята...
А, ну и чай кофе, есть тут, которым это нууу очень важно :-)
Всем мира и добра.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 18.10.2016, 19:24
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
С оказией обратился к ребятам по интересующему вопросу, хотя к ломбардам ранее несколько предвзято относился в принципе.
Но эмпирические изыски в данном случае показали совершенно обратное.

Подход деловой и профильно-профессиональный, а это главное.
Ведь договориться, причем к обоюдному удовлетворению, можно завсегда.
Язык для этого и даден))
Было бы желание и взаимопонимание. И то, и другое увидел.

Так что вполне рекомендую Перспективу.
Твердая пятерка.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 03.11.2016, 11:20
lookatme lookatme вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Взял часы в Питерской Перспективе, только приятные впечатления. Цены как у частников, даже ниже иногда, но при этом гарантия 6 месяцев, приятные сотрудники и атмосфера.

И советую не откладывать покупку надолго. Я хотел другую модель, но пока думал 2 дня, ее уже купили
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 28.11.2016, 15:52
krizis007 krizis007 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарезервировал Омеги по телефону на четыре часа. Сотрудник сказал, что часы в офисе, и можно приезжать. Приехав через два часа оказалось, что часов нет, и они уехали в Питер, со слов менеджера. Вместо извинений сотрудник начал нелепо оправдываться, что коллега отвечающий по телефону не был в курсе, и ничего особенного и странного в этой ситуации нет, да и нет их вины вовсе.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 16.12.2016, 06:29
Aptemuu Aptemuu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2016
Адрес: Красноярский край. Красноярск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Обратился в данный ломбард, послал письмо на mail с интересующими для меня вопросами т.к из г. Красноярска хотел собрать полную информацию о некоторых моделях часов в итоге неделя прошла, так и не ответили ни чего, складывается негативное впечатление, что данному ломбарду просто напросто наплевать на людей которые хотят приобрести у них часы до 3000-4000$! Если бы вопрос был на часы свыше 10000$, то мне кажется другое отношение было бы...! Если кого обидел прошу прощения, эмоции.....
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
lombard-perspectiva.ru, perspectiva.ru, часовой ломбард


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часовой ломбард Мануфактура Lombard-Manufacture.ru MishaK54 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 29 21.04.2023 19:11
Часовой ломбард «Время» Lombard-Time.ru svt Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 49 19.02.2023 13:08
Часовой ломбард Watches-Lombard.ru NatalyNey Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 02.07.2016 13:56


Часовой пояс UTC +3, время: 00:33.