Ice Watch - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Fashion часы
Регистрация | Забыли пароль?

Fashion часы

Форум о fashion часах (фэшн часы). Второе название - дизайнерские часы.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.09.2013, 22:38
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 2,926
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 6,149 раз(а) в 1,742 сообщениях
Ice Watch





Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2013, 16:48
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Увы, но пик продаж таких часов судя по всему уже прошел. Многие часовые и не только компании выпускают цветные коллекции, но они молодцы - сливки смогли снять, вопрос - что дальше? Идея уже не оригинальна... надо искать что-то новое, на одной идее цветных часов уже не протянешь...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.09.2013, 22:23
Аватар для Fagot15
Fagot15 Fagot15 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 567 раз(а) в 172 сообщениях
А по мне отличный вариант для своей ниши. Фактически цветной пластик это либо Свотчи, либо шоки. Но Шоки слишком спортивные и электронные, а Свотчи могут тупо не нравиться.
У самого ( и у жены) белые Айсы из базовой коллекции. Оба затнтересовались, когда увидели оное на руке знакомого француза (на секундочку, долларового миллионера - это к слову о таргет групп) на пляже. Когда на улице за 30 жара, и рука потеет под любым браслетом, не говоря о ремешке, или просто хочется чего-то легкого по настроению и массе, но достаточно элегантного, по сравнению с теми же шоками - надеваются на ура. И смотрятся замечательно, не взирая на копеечную стоимость. У нас их почему-то вообще не продают в ритейле (хотя может от жизни отстал), а все больше через интернет-магазины, причем количество подделок зашкаливает. Я думаю, это хороший показатель того, что в других странах марка пользуется популярностью.
__________________
Rolex, Omega, JLC etc
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fagot15 за это сообщение:
Француз (15.09.2013)
  #4  
Старый 14.09.2013, 21:10
Аватар для DiLS
DiLS DiLS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: МСК, РФ
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 122 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FozziBear Посмотреть сообщение
Увы, но пик продаж таких часов судя по всему уже прошел. Многие часовые и не только компании выпускают цветные коллекции, но они молодцы - сливки смогли снять, вопрос - что дальше? Идея уже не оригинальна... надо искать что-то новое, на одной идее цветных часов уже не протянешь...
Вы зря так категорично утверждаете, что век таких часов прошел. Свотчи до сих пор собирают кассу, а их монобрендовые салоны приносят неплохие доходы. Icewatch это достаточно популярная марка часов на каждый день. При этом качество данных ходиков приемлимое.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.09.2013, 22:37
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от DiLS Посмотреть сообщение
Вы зря так категорично утверждаете, что век таких часов прошел. Свотчи до сих пор собирают кассу, а их монобрендовые салоны приносят неплохие доходы. Icewatch это достаточно популярная марка часов на каждый день. При этом качество данных ходиков приемлимое.
Я не говорил что "век этих часов прошел" , я сказал "пик продаж таких часов судя по всему уже прошел" и мне показалось что я не был очень категоричен. Свотч это совсем другая история, их бизнес построен не просто на цветовой моделе. Ну а со всем остальным согласен. Мне просто интересно с точки зрения бизнеса что компания предложит далее. Увидим!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CITIZEN MEN'S OXY ROTATING SECOND WATCH BLUE DIAL 100M AO2000-55L WATCH pablo37 Подделки часов, "копии часов" 8 11.09.2012 17:24
Модель DeWitt X-Watch для аукциона Only Watch 2011 Ego Новости 0 10.06.2011 22:14


Часовой пояс UTC +3, время: 04:30.