Покупка Omega De Ville в Швейцарии - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Omega
Регистрация | Забыли пароль?

Omega

Форум о часах Omega.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 05.09.2012, 13:15
DonViti DonViti вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 41 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DonViti Посмотреть сообщение
.......А вот тот кокпит, что вы привели (золотой), в бутике в свое время стоил 400 штук, а в дьюти фри 4700............
Очипятка, пардон! Не 4700, а 8000$. Сходил седня в бутик. Да, и правда, вся Омега что там, что здесь стоит почти одинаково. Приятно, блин. Остальные бренды по прежнему имеют спекулятивную цену. Поэтому мраморные полы и клюшки для гольфа продолжают раздражать. Это типа "мы вам, лохам, щаз за три цены продадим и пойдем в гольфклуб, типа мы элита". Из дешовых, например, Рамонд Велл Набуко хронограф, полностью титановые "ТАМ" стоят 2500 $? "здесь" - 200 000 руб. Из дорогих, Зенит "Экстрим"(черные с золотом на браслете), там 17 000$, здесь - 1 400 000 руб. (!!!!!) Вот такая арифметика. Клюшка для гольфа и цена в три раза дороже, это равнозначно, что меня лохом и козлом назвали одновременно!.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DonViti за это сообщение:
Kroko (05.09.2012)
  #42  
Старый 07.09.2012, 20:29
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,759
Сказал(а) спасибо: 5,369
Поблагодарили 46,952 раз(а) в 7,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Не знаю что там в Шереметьево, но в Праге далеко не демпинг.
Согласен целиком и полностью
Цены в Праге не радуют ни разу

Про где покупать. Оно конечно - козырно купить швейцарские часы в Швейцарии. Но по всему получается, что если хочется сэкономить, да плюс отдохнуть, ехать надо в Грецию, в Андорру, в Барселону, в Мюнхен или в Стамбул, на худой конец))
Тут Вам и отдых будет и экономия

Кстати, на пожить в Швейцарии тоже немало затратиться придется. Единственная страна в Европе, где чувствовал себя реально бедным. Что в отелях, что в ресторанах, что в магазинах
В праге ситуация противоположная в плане цен для туриста, но, возвращаясь к часам, - та же Омега по моим оценкам стоит процентов на 20 больше, чем в той же Барселоне. А еще в Праге тебя везде пытаются обнануть. Крайне неприятное ощущение. В других странах смело заходите с кэшем в магазин и будет Вам счастье в виде вполне себе хороших скидок. И с такс фри не напарят, как в
Чехии. Вот ведь демоны: НДС у них 20 процентов, а возвращают 11. И смотрят так тебе честно в глаза, типа так и надо....
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 07.09.2012, 20:44
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,759
Сказал(а) спасибо: 5,369
Поблагодарили 46,952 раз(а) в 7,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mps2000 Посмотреть сообщение
Я подумал-подумал и написал в бутик Омеги в Цюрихе с запросом цены на интересующую меня модель. Ответили быстро, но цена за минусом VAT примерно равна стоимости в бутике Омега в Москве с учетом 5% скидки.. Вот думаю, может у других дилеров поинтересоваться еще..
Спишитесь с магазином RABAT в Барселоне. На форуме много о нем писали и рассказывали. У всех только положительные впечатления
Определитесь с моделью, пообещайте им наличные и получите скидку в размере прокатиться в Барселону и обратно вдвоем с супругой
Магазин супер, персонал приятный и грамотный. Уверен, - вас не обидят

Мой пример: брал у них как раз Омегу. За 2700 евро мне продали то, что стоило в омеговском бутике на площади Каталонии ( в 500-х метрах от RABAT) 3300.
И это я еще с карты платил, а не кэшем. И в аэропорту по вылету получение наличных в кассе такс фри заняло 15 минут

Welcome to Barcelona)))
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.09.2012, 02:47
Corkonian Corkonian вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Ирландия
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Про где покупать. Оно конечно - козырно купить швейцарские часы в Швейцарии. Но по всему получается, что если хочется сэкономить, да плюс отдохнуть, ехать надо в Грецию, в Андорру, в Барселону, в Мюнхен или в Стамбул, на худой конец
Хочу вставить свои пять копеек. В этом году удалось побывать в разных городах Европы, включая Женеву и Мюнхен. Видать подхватив «инфекцию» часовой болезни на этом форуме, уже не могу пройти мимо часовых магазинов, не заглянув в них. Не скажу за Omega De Ville, поскольку засматривался на Aqua Terra, но поделюсь своими наблюдениями: цены во многих странах Европы практически одинаковые. Скидки предлагают неохотно, особенно в Швейцарии, видать избалованы они потоком покупателей. В конечном итоге купил себе часы на славном острове Тенерифе. Во первых там очень низкий НДС, что изначально делает часы гораздо дешевле. А во вторых в Июле и Августе сезон скидок, до 20%. И вполне реально получить такую скидку и на часы, даже оплатив кредиткой.
P.S. Не успев ещё вдоволь насладиться новой АТ стал уже засматриваться на ПО, похоже болезнь прогрессирует Зато я теперь точно знаю где надо часы покупать…
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 08.09.2012, 13:40
DonViti DonViti вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 41 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение

Кстати, на пожить в Швейцарии тоже немало затратиться придется. Единственная страна в Европе, где чувствовал себя реально бедным. Что в отелях, что в ресторанах, что в магазинах.......
Ну это вы в Норвегии не были
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка часов в Швейцарии mitjalv Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 45 30.07.2018 10:14
Покупка Omega De Ville Hour Vision в Китае TsarK Omega 11 26.07.2011 17:32
Покупка часов в Швейцарии Baltazar Общий раздел 3 30.09.2010 13:31
Покупка часов в Швейцарии маркоз Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 19.03.2010 22:43
Покупка в Швейцарии. Iggor Советы по выбору часов 6 03.10.2007 22:45


Часовой пояс UTC +3, время: 07:56.