Доля подделок на часовом рынке - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.11.2011, 17:27
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serger Посмотреть сообщение
Знатоки, подскажите, пожалуйста, в Москве есть такая сеть часовых магазинов "Московское время" там не опасно часы покупать? а то что то у меня сомнение закралось по поводу того,что не копии ли ли там?
http://www.watches.ru/
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.11.2011, 17:27
dench1 dench1 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 130 раз(а) в 71 сообщениях
Есть такая сеть. Один из салонов находится в торгово-развлекательном центре «Фестиваль» на Мичуринском (видел сам, в кино хожу туда). А вот по поводу копий не знаю, торуют они не дорогими часами!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.11.2011, 20:21
Аватар для SeaShark
SeaShark SeaShark на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,943
Поблагодарили 4,664 раз(а) в 403 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GrAnd Посмотреть сообщение
Так большинство людей носят далеко не часы от 10000 рублей. Полно тех, кто хочет часы за 1500, а вот за 2500 им уже дорого.
Во всех цивилизованных странах есть часы местных брендов (местной и китайской сборки) в этом ценовом сегменте, ими заполнены супермаркеты, магазины и палатки. С гарантией, с обслуживанием. Оставлять этот сегмент за подделками - выталкивать покупателя из правового поля, оставлять наедине с продавцами леваком, приучать продавца врать и платить взятки. Вам это нравится?
Откуда такое пренебрежение и желание сравнивать дорогую Швейцарию с доступными широким массам моделями?
По поводу сходства моделей - новые успешные формы, приемлимые для массового покупателя, появляются крайне редко. Все у всех похоже, как не старайся. И у Швейцарцев, и Японцев. А будешь оригинальничать - не сможешь распродать.
По поводу Славы - есть запас механизмов, которые после репассажа устанавливаются в часы в цехе в Угличе. Так что пока есть шанс купить настоящие русские часы.
Почему же пренебрежение?
Известно, что человек, покупающий подделку не чвляется клиентом ни Ролекса, ни Q&Q. Подделки не продают ни в супермаркетах, ни в магазинах. Я даже не знаю где их продают. Мне ни разу не попадались. Значит, возжелавший подделку ищет ее сознательно. Значит, он не купит Касио-не понтово, но и не купит Ролекс- денег нет.
И кто вытолкнут из правового поля? Покупатель подделки сам себя сознательно вытолкнул из него. И еще из морально-этического.
И не надо брать в расчет тех немногих несчастных, которые купили подделку Ролекса, искренне считая, что это просто недорогие часы. Таких мизер в общем количестве покупателей часов.
__________________
Не боись, ныряй!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О российском часпроме и часовом рынке Ego Обзоры и информация 149 08.03.2021 15:19
О часовом рынке США Ego Обзоры и информация 28 25.03.2018 20:30
Купить часы на блошином рынке в Италии J.Clark Путешествия форумчан 7 27.12.2013 19:53
О рынке роскоши в Китае Ego Новости 0 13.12.2010 13:37


Часовой пояс UTC +3, время: 01:38.