Часы одновременно для офиса и дайвинга - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 14.02.2016, 21:43
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexis80 Посмотреть сообщение
Типа щютка? Ну тада "хо-хо-хо"! А тему Панерай носят знаменитости чего не упомянули? С щюткой не вяжется? Там ведь далеко не одни звезды первой величины. А только с такими заключаются контракты! Очень много довольно известных людей носящих ПАМ потому что просто понравился. Они могут себе позволить практически любой бренд, они не "лицо компании" Панерай или какой еще. Но при этом они в ПАМах!
Где шутку заметили?
Я ж серьезен как никогда.
Просто темы перечислил по сути, а не по названиям, которых и не помню((
А Вы сразу обиделись.
Также совершенно не возражаю, что Паныряй может кому-либо просто понравиться, особенно после тотальной рекламной эпопеи от Сталлоне и прочих не менее известных контрактников (также как и легендарные и культовые Хьюблот).
Тем более у всех многочисленных двух моделей бренда (Радомир и Люмионор) есть прекрасная и крайне полезная часовая функция замены ремешков, на которую, как известно, некоторые крайне стильные звезды звезды очень падки.
Опять же не оспариваю факт почти повсеместного предпочтения медийными и прочими крайне известными личностями Паныряя иному часовому хламу (который могут себе позволить), типа Вашерона, Ролекса, Омеги, Патека, Бреге и т.п.
Вам то явно лучше знать.

Более того совершенно искренне желаю означенной марке еще в этом столетии стать действительно культовой.
Причем не только у Вас и еще некоторого подмножества достойных людей, включающего профильную ветку вотч.ру, а во всем мире и ближайших его окрестностях.
Как упомянутый выше Ролих, к примеру))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DPS за это сообщение:
ussr1967 (15.02.2016)
  #42  
Старый 14.02.2016, 22:13
Gremlin Gremlin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: from the Kremlin
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 146 раз(а) в 74 сообщениях
Можно автору вопрос не совсем в тему.
Из постановки задачи мне кажется, что вы выбираете себе единственные дорогие часы. Не жалко в них нырять будет? Или на пляже по песку елозить?
А если по теме, то вряд ли найдёте что-то лучше Симастера или Субмаринера.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gremlin за это сообщение:
Makar I (28.07.2017)
  #43  
Старый 14.02.2016, 22:27
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,420
Сказал(а) спасибо: 9,375
Поблагодарили 6,754 раз(а) в 2,411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Принцу Чарльзу отпишитесь. А то он и на войну, и на свадьбу в Симастерах

Да вопрос не в этом. Есть в окружении дресс-код или его никто не придерживается. Я вот как-то не собираюсь ни у кого спрашивать мнение о том, что с чем мне носить. Могу себе позволить
Ну так странных людей очень много, что мне теперь и Медведеву про его Шоки написать? он кстати тоже может себе позволить мнение ни у кого не спрашивать что с чем носить, хотя наверное если бы с ластами в костюме пришёл дядя Володя бы у него спросил, все ли в порядке?
Повторюсь: странных людей, людей с тараканами много очень вокруг, зачем каждого спрашивать про его странности?
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Push75 за это сообщение:
ussr1967 (15.02.2016)
  #44  
Старый 14.02.2016, 23:29
Аватар для Alexis80
Alexis80 Alexis80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 364 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Где шутку заметили?
Я ж серьезен как никогда.
Просто темы перечислил по сути, а не по названиям, которых и не помню((
А Вы сразу обиделись.
Также совершенно не возражаю, что Паныряй может кому-либо просто понравиться, особенно после тотальной рекламной эпопеи от Сталлоне и прочих не менее известных контрактников (также как и легендарные и культовые Хьюблот).
Тем более у всех многочисленных двух моделей бренда (Радомир и Люмионор) есть прекрасная и крайне полезная часовая функция замены ремешков, на которую, как известно, некоторые крайне стильные звезды звезды очень падки.
Опять же не оспариваю факт почти повсеместного предпочтения медийными и прочими крайне известными личностями Паныряя иному часовому хламу (который могут себе позволить), типа Вашерона, Ролекса, Омеги, Патека, Бреге и т.п.
Вам то явно лучше знать.

Более того совершенно искренне желаю означенной марке еще в этом столетии стать действительно культовой.
Причем не только у Вас и еще некоторого подмножества достойных людей, включающего профильную ветку вотч.ру, а во всем мире и ближайших его окрестностях.
Как упомянутый выше Ролих, к примеру))
Тут все понятно))). Популярность Памов не отрицаете, но пытаетесь по тихому занимаясь троллингом высказать своё неуважительное отношение к марке. Я конечно все понимаю, любить ПАМ или Омегу, или же продолжать восхищаться Ролексом вас никто и не заставляет. Только потоньше это надо делать, а то намерения прям сразу невооруженным глазом). С таким же успехом можно было бы написать просто "Панерай не бренд, часы ниочем, ПАМ это только ремни...", ну или в подобном стиле выразить всего лишь навсего своё то имхо!
Сам некоторое время назад крепко задумался о смене Панерай на Суб или ДипСи (наверное скорее из за того, что Ролих это Ролих!!!), а поехав примерив раздумал. Человек сказал, что по моему лицу сразу все понятно во время примерки было, оставляй ПАМы говорит. В итоге заказал пару ремней с баклей у Роланда чтоб освежить эмоции, разнообразить дизайн и приглушить приступ ЧБ. Ведь неплохой вариант по сравнению с очередной покупкой/сменой часов!

Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Принцу Чарльзу отпишитесь. А то он и на войну, и на свадьбу в Симастерах

Да вопрос не в этом. Есть в окружении дресс-код или его никто не придерживается. Я вот как-то не собираюсь ни у кого спрашивать мнение о том, что с чем мне носить. Могу себе позволить
Ну Принц, то Принц! А у нас вон чинуша из высшего ранга в Люминорах под костюм гоняет постоянно. Я про Шувалова))). Да ладно бы на коженном ремне - хоть какая то увязка к классике, пусть и не самими часами. Так он ещё и на каучуке!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 15.02.2016, 05:52
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 2,138
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,009 раз(а) в 995 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexis80 Посмотреть сообщение
Типа щютка? Ну тада "хо-хо-хо"! А тему Панерай носят знаменитости чего не упомянули? С щюткой не вяжется? Там ведь далеко не одни звезды первой величины. А только с такими заключаются контракты! Очень много довольно известных людей носящих ПАМ потому что просто понравился. Они могут себе позволить практически любой бренд, они не "лицо компании" Панерай или какой еще. Но при этом они в ПАМах!
Ну все эти лица в большинстве насмотрелись на Сталлоне и Компанию и решили приобщиться к этой марке ... Не видел особо никого в ПАМах кроме бодибилдеров на фото(ну эти понятно-Шварц для них пример во всем )... И люди из Неприкасаемых... У Шувалова тоже Шварц-любимый и политик и актер... Не хочу ничем обидеть ПАМоводов-но не могу понять,что они находят в этих часах? Для меня они больше напоминание о советских часах... Так как это не ветка о ПАМах-могу смело высказать свое мнение... Хотя,как говорится-от тюрьмы и от сумы не зарекайся...и от ПАМов-тоже Может поносил бы-и тоже понравились?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ussr1967 за это сообщение:
Shad0w (15.02.2016)
  #46  
Старый 15.02.2016, 10:40
Аватар для Shad0w
Shad0w Shad0w вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Mother Russia
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 127 раз(а) в 68 сообщениях
Если бы подарил мне кто ПАМы, мне бы понравились однозначно
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 15.02.2016, 10:44
Аватар для Alexis80
Alexis80 Alexis80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 364 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ussr1967 Посмотреть сообщение
Ну все эти лица в большинстве насмотрелись на Сталлоне и Компанию и решили приобщиться к этой марке ... Не видел особо никого в ПАМах кроме бодибилдеров на фото(ну эти понятно-Шварц для них пример во всем )... И люди из Неприкасаемых... У Шувалова тоже Шварц-любимый и политик и актер... Не хочу ничем обидеть ПАМоводов-но не могу понять,что они находят в этих часах? Для меня они больше напоминание о советских часах... Так как это не ветка о ПАМах-могу смело высказать свое мнение... Хотя,как говорится-от тюрьмы и от сумы не зарекайся...и от ПАМов-тоже Может поносил бы-и тоже понравились?
Ну, то что только бодибилдеров в теме про знаменитостей видел - плохо смотрел! Не нравятся ПАМы, не понимать их - абсолютно нормально, вкусы то разные! То что не зарекаешься тоже правильно - мне Панерай года полтора ещё назад тоже как то совсем не нравились, потом понравились и купил!

Цитата:
Сообщение от Shad0w Посмотреть сообщение
Если бы подарил мне кто ПАМы, мне бы понравились однозначно
С такой аватаркой полюбому!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexis80 за это сообщение:
Shad0w (15.02.2016)
  #48  
Старый 15.02.2016, 10:53
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 2,138
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,009 раз(а) в 995 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexis80 Посмотреть сообщение
Ну, то что только бодибилдеров в теме про знаменитостей видел - плохо смотрел! Не нравятся ПАМы, не понимать их - абсолютно нормально, вкусы то разные! То что не зарекаешься тоже правильно - мне Панерай года полтора ещё назад тоже как то совсем не нравились, потом понравились и купил!



С такой аватаркой полюбому!
Не смотрЕЛ, а смотрЕЛИ... Не не зарекаеШЬСЯ,а зарекеТЕСЬ
Это я с близкими на ТЫ.... Мы же с ВАМИ на брудершафт не пили...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ussr1967 за это сообщение:
Shad0w (15.02.2016)
  #49  
Старый 15.02.2016, 10:56
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,943
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,064 раз(а) в 3,936 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shad0w Посмотреть сообщение
Если бы подарил мне кто ПАМы, мне бы понравились однозначно

Вообще это вполне возможно.
По негласным правилам, для подобных подарков на форуме есть тема "Безвозмездно, т.е. даром" (слова Даром и Безвозмездно здесь синонимы). Зарегистрируйте свое желание (конкретная модель) в списке хотелок той темы и выждите некоторое время.
Всего то и делов и ПАМ будет Ваш.
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rassim за это сообщение:
Shad0w (15.02.2016), ussr1967 (15.02.2016)
  #50  
Старый 15.02.2016, 11:22
Аватар для AKF77
AKF77 AKF77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Copenhagen
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 482 раз(а) в 186 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Ну так странных людей очень много, что мне теперь и Медведеву про его Шоки написать?
Ладно Медведев ... John Silvester Varley исполнительный директор Группы Barclays Bank.



Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AKF77 за это сообщение:
Andy500 (15.02.2016), Shad0w (15.02.2016)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карманные часы с наручными носить одновременно ? Nikodimka Общий раздел 11 20.12.2015 11:37
Тонкие (slim) часы для офиса,до 400$ molodoy Советы по выбору часов 5 24.09.2010 18:54
Порекомендуйте часы для офиса U-226 Советы по выбору часов 22 21.09.2009 19:31
Часы для офиса *Gold* Советы по выбору часов 21 05.06.2009 00:02
Часы на каждый день (не для офиса) m_ae Советы по выбору часов 12 14.08.2006 14:08


Часовой пояс UTC +3, время: 02:56.