Покупка часов на Амазоне Amazon.com - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 13.01.2012, 17:40
Аватар для Konrad
Konrad Konrad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,160
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 686 раз(а) в 406 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ilzoo Посмотреть сообщение
Добрый день!
Все читал этот форум и наконец присоединился к вам)
Такой вопрос... вот сегодня получил от Амазона часы Вом Мерсье 8688. Такой вопрос... в комплект не вошел гарантийный сертификат... нужен ли он в России в гарантийном случае?
Хотя, глядя на фото в инете, он распространяется только на США и Канаду.
Что скажете по этому поводу?
Если Амазон не является оф. дилером (а я думаю, что это именно так) то оф. гарантии у Вас не будет, а по сему и сертификат бесполезен.
__________________
Вся наша жизнь - борьба!
До обеда с голодом, после обеда - со сном....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.01.2012, 08:30
ilzoo ilzoo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: НУр
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
вчера крутил коробку от своих baume mercer... снизу на коробке обнаружил небольшую круглую наклейку с надписью ,,box made in Thailand,, это в общем нормальная ситуация или причина задуматься?)))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.03.2012, 14:57
Аватар для XAMJIO
XAMJIO XAMJIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: World
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 254 раз(а) в 85 сообщениях
Подождите, но ведь Амазон - это торговая площадка, они сами, если я правильно понимаю, ничего не продают. Это типа eBay, но с фиксированными ценами (не аукцион). Так что тут вопрос не в доверии к самому Амазону (стоимость Амазона - более 77 млрд.$ - http://digit.ru/business/20110131/380980168.html), а к селлерам.

Сам собираюсь впервые совершить покупку на Амазоне, сам не в курсе что это такое, но в любом случае, я уверен, что есть гарантии для покупателей от обмана. То есть буду покупать без лишних тревог. На том же eBay сколько раз обманывали - хоть и нудно, но всегда получал возврат.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.03.2012, 18:41
Senior Junior Senior Junior вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Рига
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 123 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от XAMJIO Посмотреть сообщение
Подождите, но ведь Амазон - это торговая площадка, они сами, если я правильно понимаю, ничего не продают. Это типа eBay, но с фиксированными ценами (не аукцион). Так что тут вопрос не в доверии к самому Амазону (стоимость Амазона - более 77 млрд.$ - http://digit.ru/business/20110131/380980168.html), а к селлерам.

Сам собираюсь впервые совершить покупку на Амазоне, сам не в курсе что это такое, но в любом случае, я уверен, что есть гарантии для покупателей от обмана. То есть буду покупать без лишних тревог. На том же eBay сколько раз обманывали - хоть и нудно, но всегда получал возврат.
Продают,вот в качестве примера,магазин Эдокса,и продает и посылает именно Амазон

http://www.amazon.com/b/ref=amb_link...2&pf_rd_i=edox
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.03.2012, 06:53
ilzoo ilzoo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: НУр
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
подтверждаю! стараюсь покупать именно те товары, которые продает именно сам амазон, тогда нет сомнений в подлинности товара. также на амазоне имеются и другие продавцы, вот тут уже нужно выяснять кто и что за селлер, но в качестве плюса покупки у стороннего продавца может быть доставка в рф
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.03.2012, 14:41
Аватар для XAMJIO
XAMJIO XAMJIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: World
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 254 раз(а) в 85 сообщениях
Верно, был не прав. Почему-то ошибочно думал, что Амазон - просто площадка, сервис. Это не так. Сам прикупил часы несколько дней назад. Амазон напрямую в мою страну не отправляет. Обратился к посреднику, принимают мои часики в США и переправляют мне. 8% за услугу. Сама посредница порекомендовала покупать именно у Амазона, якобы другие селлеры не дадут такой гарантии, с самим же Амазоном якобы никогда не возникает проблем с возвратом товара или, например, денег за потерянное отправление (но таких случае припомнить не смогла).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! XAMJIO за это сообщение:
VFS (30.10.2012)
  #17  
Старый 17.03.2012, 22:21
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,235
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 3,569 раз(а) в 1,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от XAMJIO Посмотреть сообщение
Верно, был не прав. Почему-то ошибочно думал, что Амазон - просто площадка, сервис. Это не так. Сам прикупил часы несколько дней назад. Амазон напрямую в мою страну не отправляет. Обратился к посреднику, принимают мои часики в США и переправляют мне. 8% за услугу. Сама посредница порекомендовала покупать именно у Амазона, якобы другие селлеры не дадут такой гарантии, с самим же Амазоном якобы никогда не возникает проблем с возвратом товара или, например, денег за потерянное отправление (но таких случае припомнить не смогла).
амазон торгует как сам, так и предоставляет свою площадку сторонним магазинам.

у вас же вроде бы ебель на ебей несколько дней назад был куплен. или и на амазоне что-то?

ессно, страховка амазона на доставку от амазона посреднику есть, а вот дальше...
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.03.2013, 02:04
AminaAmina AminaAmina вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Х-в
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Покупка часов на Амазоне

Кто сталкивался? Сижу, вот, удивляюсь ценам - распродажи, распродажи, распродажи... Одна на другой. Эдокс, к примеру, при начальной цене 1500 у.е. можно взять за 200 у.е.
В чем подвох?
У них ТАМ действительно такие скидки бывают, или это тупо развод?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.03.2013, 10:16
Аватар для Crusoe
Crusoe Crusoe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 4,066
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 214 сообщениях
никаких разводов,всё взаправду
на Амазоне купил уже полтора десятка часов,всё ок
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.03.2013, 16:06
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
эдокс механика автомат за 200 баксов были ?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
amazon.com


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка часов на Amazon.com maped Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 10 19.02.2014 00:36
Выбор часов на Amazon Alexander Ulanov Советы по выбору часов 9 12.02.2014 01:27
Покупка Raymond Weil на Amazon.com Livan83 Советы по выбору часов 5 01.11.2013 16:10
Покупка на Amazon продавец Gemnation. Прошу совета! com_s Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 7 14.02.2010 13:41


Часовой пояс UTC +3, время: 23:42.