Часы Ball - Страница 30 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #291  
Старый 05.01.2012, 16:30
Begemotik Begemotik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 81 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
Вообще, очень хочется куда нибудь в ГонКонг. В часовой салон Ball. У них там модельки есть,которые даже в Штатах уже не найти. Вот бы я там намерялся и насмотрелся.
Кстати я через месяц буду в Сингапуре, у них там нет фирменных магазинов в Боллами?
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 05.01.2012, 18:23
Sherp Sherp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 185 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
Вообще, очень хочется куда нибудь в ГонКонг. В часовой салон Ball. У них там модельки есть,которые даже в Штатах уже не найти.
Ссылкой на гонгконгский магазин не поделитесь?
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 06.01.2012, 00:26
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,338 раз(а) в 645 сообщениях
Найти надо отчет буржуина с фотками о том ГонКонгском магазине.
Адрес дилера в Сингапуре - наверняка есть на офф сайте.
Пока ищу, поставлю несколько фото.
Эх.. мне б такую коробочку
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bf14.jpg
Просмотров: 524
Размер:	220.5 Кб
ID:	199531   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bf15.jpg
Просмотров: 403
Размер:	179.7 Кб
ID:	199532   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bf16.jpg
Просмотров: 371
Размер:	142.2 Кб
ID:	199533   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bf17.jpg
Просмотров: 591
Размер:	203.8 Кб
ID:	199534   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bf18.jpg
Просмотров: 395
Размер:	157.4 Кб
ID:	199535   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bf19.jpg
Просмотров: 358
Размер:	180.8 Кб
ID:	199536   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bf20.jpg
Просмотров: 393
Размер:	182.0 Кб
ID:	199537   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bf21.jpg
Просмотров: 353
Размер:	184.4 Кб
ID:	199538  
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! IHTIO за это сообщение:
svetliy (29.05.2018)
  #294  
Старый 06.01.2012, 01:18
Sherp Sherp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 185 раз(а) в 71 сообщениях
Эххххххх...
Как нижний ряд хорош....

http://forum.watch.ru/attachment.php...4&d=1325795165
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 06.01.2012, 07:55
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,338 раз(а) в 645 сообщениях
Переводить лень, уверен что сами умеете

Sorry, I can't provide a list of store. But I can assure you that they are everywhere. In a 10 minute walk on Nathan Road in Mong Kong from Sino Center to Pioneer Center you will find at least 3 Ball AD, one on Sino Center, one on Pioneer Center, and one in between. Remember to ask for discount. The official discount policy for Ball Hong Kong is a maximum of 25% off the list price. In fact, most store will give you a 25% off right away so you may consider the street price to be 25% off the sticker price. Some small shop like those in Mong Kong ignore the official policy and give you a discount between 30%-40%. I checked out an Engineer II Arabic and an Engineer Master II Chronometer in the Sino Center store a few day ago and the price they quote was more then 30% off listed.
I have lived in Philly for a year, shopping in Hong Kong is a lot more convenient then shopping in Philly since the shops are so densely packed in the urban area. However remember to check the watch carefully before you pay because most stores do not have a return policy.
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 06.01.2012, 16:31
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Уважаемые владельцы Ball, надеюсь, не откажитесь ответить на некоторые вопросы. О покупке Ball есть мысли уже, наверное, с год. Но что-то всё время останавливает. Возможно, вы развеете мои сомнения. Или наоборот, что тоже будет очень и очень неплохо.

Давно хочется приобрести относительно бюджетные часы с отображением не только даты, но и дня недели. Наиболее понравился Болл. Ну и тритий, конечно, привлекает. Эффектно смотрится, да и полезная штука. Но штука в принципе "ядовитая". Известны ли какие-нибудь "фак-апы" с этим делом? Вряд ли, конечно... Но не возникает подсознательного дискомфорта при ношении?

Рассматриваю часы для каждодневной небрежной эксплуатации. Снимать буду только для того, чтобы надеть другие часы. Наиболее приемлемыми показались 2 модели:

Ohio 40 мм. с черным цифером http://www.ballwatch.com/html/index....task=1&mid=426

(или Огайо с лунником, серебряный цифер? http://www.ballwatch.com/html/index....task=1&mid=491)

и

EM II DLC http://www.ballwatch.com/html/index....task=6&mid=436

Относительно вторых, в комплекте только кауч идет?

Насчет обоих вариантов: не царапучие? Как воспринимают удары, воду? Никакого экстрима не планируется, но и "дрожать" над часами совсем не хочется.

Отдельно хотелось бы узнать мнение уважаемого antonium'a. Если я правильно понял, Боллов Вы сменили несколько. Отчего не приживается Болл надолго?

Заранее признателен.
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 06.01.2012, 17:12
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,338 раз(а) в 645 сообщениях
По поводу безопасности:
Давно это обсудили и на наших и на буржуйских форумах. Это безопасно. Кроме того, этого подтверждено американскими и европейскими сертификационными организациями. Фобий и бепокойства не возникает.
По поводу ремней:
Я пукупал EM II DLC два года назад. Из первых выпусков. Тогда шли с двумя ремнями. Кожа и каучук. Сейчас, продают то с кожей то на кучуке. нужно смотреть конкретное предложение.
По поводу царапучести.
Если сталь-то обычная. Царапучесть, соответственно тоже обычная.
А вот если DLC-то не царапается воопче! Если бабахнут обо что ниб твердое-появляется вмятинка. Физику взаимодействия никто не отменял. Но покрытие при этом не сдирается. Очень устойчивое.
На моих часах после 2х лет - видимых глазу царапин нет. Микро вмятинки есть, а царапин нет.
По поводу смены часов.
Будет корректным если ответит Антониум. Но я тоже купил 4 штуки. Оставил 1. Сейчас жду еще 1. И в планах купить еще 1. Но больше 2х не оставлю.
Это не из-за часов. Это из-за нищеты(моей) и по психологическим мотивам.
Хочется попробовать. Померить. А сделать это можно только купив.
Еслиб они не нравилились, мы бы их не покупали снова и снова.
Так что советую с чистой совестью. Покупайте. Может и у Вас тоже самое выйдет. Купите по-картинке. Часы понравятся, но поймете, что хотите купить круче или прост о другие. Той же фирмы(поскольку понравились).
На форуме это называют проявлением часовой болезни. Хочется покупать еще и еще. Но вот некоторые все что купили оставляют. И получаются коллекции. У других болезнь протекает мягче и излишки продаются. Из таких излишков можно иногда приобрести очень интересные вещи в прекрасном состоянии.
Но и у тех и у других часто одни те же первые симптомы. Хочется купить ОДНИ хорошие часы. А спустя совсем немного времени оказывается. что ОДНИХ не достаточно. Ну и все.... началось.
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! IHTIO за это сообщение:
deathinjune (06.01.2012), svetliy (29.05.2018)
  #298  
Старый 06.01.2012, 17:16
Аватар для Nick_AD
Nick_AD Nick_AD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 305 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Begemotik Посмотреть сообщение
Кстати я через месяц буду в Сингапуре, у них там нет фирменных магазинов в Боллами?
Видел болы в PARAGON SHOPPING CENTRE и в Lucky Plaza.
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 06.01.2012, 18:24
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
... DLC-то не царапается воопче! ...

... ОДНИХ не достаточно. Ну и все.... началось.
О! Спасибо за хорошие новости! Как раз к DLC и склоняюсь, как-то субъективно повнушительнее выглядят.
Жаль только, что стальной браслет не прилагается, не очень я их представляю на коже. Надеюсь, что хоть кауч идёт нормальный.

Насчет "ЧБ", знакомо, знакомо... Часы далеко не первые, не единственные и... не последние, тут к гадалке не ходи.
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 06.01.2012, 23:17
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,338 раз(а) в 645 сообщениях
Некоторое время я, наверное, был единственным обладателем такиих часов в Раше. Потом увидел еще одни. Если купите-врядли встретите кого-то из нас на улице. По поводу браслета.-Никаких надежд. Не бывает. Слишком твердое покрытие. которое будет царапать соседние звенья.
Очень хорошо сочетается с коричневым аллигатором. На каучуке смотрится слишком спортивно.
Светятся-словами не передать.
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
фото


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы марки Ball - что часы, как носятся, стоит ли брать? Andy500 Другие швейцарские часы 8 14.11.2010 13:01
Ball kaenmorte Другие швейцарские часы 8 26.09.2008 12:26
Что за часы Ball? Terramax Другие часы и микробренды 0 01.02.2007 23:31


Часовой пояс UTC +3, время: 16:42.