Империал - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Результаты опроса: Оцените качество обслуживания
Хорошее 7 70.00%
Удовлетворительное 1 10.00%
Плохое 2 20.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.01.2009, 14:11
YORG YORG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Империал самый хороший на Невском в Гранд-поласе. Продавцы - тренингами затюканные. Видимо считается что в Гранд-поласе любой забредший любопытный - потенциально с боблами и может купить. Заходиш, и сразу видно чта точка другая. Все происходит ненавязчиво, с улыбками и позитивом. Старший менеджер - увлеченный часами человек. Про выставки рассказывает, имена и события помнит. Часы с витрины вытаскивает, сам сперва их в руках покрутит со смаком На руку клиенту одевает - любуется жаркими глазами Понятно, что им везде продать надо, но здесь хоть высокие часовые эмоции витают
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2009, 15:48
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Империал

Было дело, лет.....8 назад я в нём работал , конкретнее на Большой Конюшенной 12.Устроился туда, чтобы немного лучше узнать индустрию не только из печатных изданий, но и вживую, так сказать, пощупать, потрогать, посмаковать....
Каждое утро начиналось с уборки.Пыль в витринах убрать, с часов, аксессуаров- в общем понятно.
Меня поразила одна выходка одной барышни.Там, на витрине, лежала ручка(перьевая) Parker. Золотая.Корпус золотой, перо золотое, аура от неё исходила золотая.Ценник , соответственно, тоже золотой(ок.10кб).решил я её от пыли протереть.Достал, протёр, ну и между делом решил прикинуть удобство использования(как лежит в руке, как между пальцев крутится .В общем понятно-молодой был совсем.
Вышеупомянутая барышня подлетела ко мне с такой скоростью, что я аж опешил(секунду назад она стояла в другом конце зала(м. 15 от меня).Выхватила у меня из рук этот.....шедевр( в самом деле восхитительный экземпляр был), и мееееееедленно, бееееережно, положила его на место, дескать да ты что!!!!!А вдруг уронишь!!!!!Да во век не расплатишься!!!и.т.п.
Это я к тому, что их зарплата на тот момент была среднестатистическая по рынку продавцов.Что видаки ты в техношоке продавал, что жеже в Империале.Потому и относятся так.Боятся лишний раз достать.Лучше так показать на витринке, уломать клиента и деньги в кассу.
И тем не менее.Там всё строго было с дисциплиной.Хозяин империала(носил Breguet тогда ) любит часы сам, и привил любовь к ним многим своим сотрудникам.Тренинги, кастинги, внешний вид, манера общения с клиентом...всё на высоте.
Поэтому там было очень комфортно находиться(и продавцом, и когда покупал у них первые хорошие часы-клиентом).
Хочу отметить одного продавца-Михаила.С ним всегда было просто работать и просто беседовать.Абсолютно нормальный парень, простой, отзывчивый и очень...очень...очень сильно любящий и знающий своё дело.Сейчас работает в Империале около Гостинки.

Перед Этернелем заехал туда.Поинтересовался нет ли у них искомой марки часов.У них не оказалось.Тогда я задал каверзный вопрос-"А Где?"...Ожидая получить стандартный ответ(не в курсе....не знаею..и.т.п.), был приятно удивлён, что направил меня именно в Этернель. Несмотря на негласное правило продавцов не рекламировать конкурентов.
Извольте откланяться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.01.2009, 16:22
YORG YORG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
К империалу у меня впринципе претензий особых нет., сервис токо г!
Михал настолько увлеченный человек, што впарил мне Хайсяка (да да это был именно Михаил), вместо желаемого одемара. Да так впарил, што я собственно по сей день не жалею о покупке новодела, которым до посещения магазина не интересовался вприципе Тогда я помню переговоры шли 2 дня, но очень культурно, с юмором и на высоте. Закончились 13%, что для них впринципе неприемлемо. 10% в империале потолок.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.02.2009, 19:17
Аватар для проФАН
проФАН проФАН вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 187 раз(а) в 109 сообщениях
был сегодня на Б.КОНЮШЕННОЙ,В ИМПЕРИАЛЕ,спросил есть ли Панераи,ответ -нет,...в Питере врядли найдёте,никто официально ими не занимается тут...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.02.2009, 19:22
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 12,095
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 9,179 раз(а) в 2,331 сообщениях
Цитата:
Сообщение от проФАН Посмотреть сообщение
в Питере врядли найдёте,никто официально ими не занимается тут...
Бред!
На Мойке, Этернель. Моделей 5-6 всегда есть на витрине.
__________________
Aquila non captat muscas
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.02.2009, 22:09
Electro_S Electro_S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 1,342 раз(а) в 515 сообщениях
Уже отдельный стенд в Картье , напротив " Европы ".
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.03.2009, 01:20
Аватар для Bergamot
Bergamot Bergamot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 118 раз(а) в 86 сообщениях
Империал на Маяковской - продавцы редкостные жлобы, на Думской - вполне доброжелательные, заинтересованные.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.07.2009, 15:42
UnkMan UnkMan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Проходил сегодня по Б. Конюшенной.
Вывеска, что магазин закрыт и скоро откроется на Невском, 20.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Империал. CVSTOS Ремонт часов и обслуживание 30 09.10.2008 20:45


Часовой пояс UTC +3, время: 19:45.