Калибры Rolex 2014 - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 21.03.2014, 13:22
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Во-первых спасибо уважаемому AMG за внесение поправок в пост 1.
Во-вторых.
Цитата:
Сообщение от Flugplatz Посмотреть сообщение
О чем тема?
Дубляж в нескольких постах подряд с непонятными корректировками оф. инфы с оф. сайта?
Ps: точно для склерозников, тех что забывают ссылку на сайт мануфактурного производства ролекс
Для большинства коллег, которые интересуются часами не с точки зрения тренда, тусовки и т.п. и для тех, кто не просто поболтать сюда зашел, сведённая информация о калибрах важна и нужна.
Так же как и вопрос мануфактурности.
Мне, к примеру, не интересны модели (любых брендов), в которых используются вживленные механизмы.

На оф. сайтах присутствует далеко не вся информация, в том числе у РолексЪ.
Ведь некоторые пишут, скажем, калибр UN, а это не так, лишь (в лучшем случае) доработка ЕТА.

ПС: Если есть время и желание постить не только особо ценные мысли, а еще информацию какую, сделайте пожалуйста подобную подборку по JLC или иному бренду из топа (A. Lange & Sohne, Breguet, Vacheron Constantin, Audemars Piquet, IWC или Zenith).
Предположу, что и Вам, и коллегам будет интересно.
Спасибо заранее!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DPS за это сообщение:
Flugplatz (23.03.2014)
  #12  
Старый 23.03.2014, 01:11
Flugplatz Flugplatz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: München / Moskau
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 128 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Нe вижу ничего смешного. Туфли за 80 фунтов из Вашего фотоальбома на часовом форуме - куда смешнее , чем список реф. номеров и калибров Rolex в ветке Rolex.
Прежде, чем шариться по чужим профилям и хихикать затем прилюдно, может стоит для себя открыть то, что на часовом форуме еще много чего есть, например раздел о стиле в общем и обуви в частности.

Ну так, для разнообразия, вместо того чтобы копипастить инфу из интернетов
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.03.2014, 01:38
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Flugplatz Посмотреть сообщение
Прежде, чем шариться по чужим профилям и хихикать затем прилюдно, может стоит для себя открыть то, что на часовом форуме еще много чего есть, например раздел о стиле в общем и обуви в частности.
Это Вы себе пишите? Если себе то понятно, если мне то:
Во-первых, я не "шарюсь". Во-вторых, я бы не зашёл в Ваш профиль, если бы не Ваш фиерический пост. Но после него, решил посмотреть, что Вы за специалист за такой, что Вам эта тема не нужна. Посмотрел.
В-третьих, хихикать тут начали Вы, меня лишь улыбнуло то, кто хихикает в профильной ветке .

Конечно я в курсе, что на форуме есть "раздел о стиле в общем и обуви в частности", но зачем специалистам этих разделов заходит похихикать в часовые ветки? Вот я в туфлях не очень разбираюсь, так и не хожу туда умничать , не пишу какя тема по обуви полезна, а какая везполезна. Знаете почему? Потому что я этого не понимаю .

Вы же не просто спросили "O чём тема?", "Зачем тема?". Вы сделали выводы и похохотали. Спросили бы просто, всё бы ограничилось:
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
О калибрах Rolex. Список. Чтобы не надо было заходить на сайт и искать. Список "реф. номер - калибр" удобнее.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Omega Planet Ocean for Sochi 2014. Лимитка 2014 штук Сыромятников Александр Omega 103 04.04.2014 11:36
Basel-2014: Grande Jour & Nuit Edition 2014 от Andersen Genève Ego Новости 2 18.03.2014 14:24
Калибры Maurice Lacroix sls63amg Maurice Lacroix 3 20.11.2011 21:19
Калибры Audemars Piguet Akira О часовых механизмах 5 08.12.2009 14:47
Калибры которые вы предпочитаете KDV О часовых механизмах 36 21.05.2009 01:24


Часовой пояс UTC +3, время: 16:44.