JLC как брэнд - Страница 12 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Jaeger-LeCoultre
Регистрация | Забыли пароль?

Jaeger-LeCoultre

Форум о часах Jaeger-LeCoultre.
Ответ
 
Опции темы
  #111  
Старый 03.12.2007, 20:33
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от odessit Посмотреть сообщение
Спорим о том, что Вы утверждаете,что дорогие часы берут только из тройки, а я Вам привожу обратные факты и утверждаю ,что это абсурд. Если бы все, кто желает потратить 50 и более тысяч евро на часы покупали из тройки, очевидно, что другие марки бы не продавались, вот о чём речь. Вы проецируете свое восприятие и своё обоснование покупки доргогих часов на всех других покупателей и любителей, что как мне кажется не есть верно.
Я буду работать над своим русским языком, точнее стараться донести свои мысли четче. Никода не говорил, что только из тройки. Говорил, что при пересечении определенной суммы, потенциальный покупатель, смотрит чаще не в сторону ЖЛК, а на другие марки. Да и не много у ЖЛК часов за 20-25кЕ. Может мои знакомые все белые вороны, но 9из10 при бюджете в 25кЕ не возьмут ЖЛК. Возьмут что угодно, Ланге, Журна, Патека, ВК, Бреге, возьмут кого-то из молодых. И только один может потратит 25кЕ на ЖЛК.

ЖЛК прекрасные часы. Наверное одни из лучших в своей ценовой категории. Но в верхнем сегменте, они не на первых ролях. Может быть, даже превосходя по технике. А то, что они производят дорогие часы, это нормально. Они то уж точно делаются для любителей марки. Да и потом, они все ЛЕ.


А Вы то 25кЕ на что потратили бы?
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 03.12.2007, 20:59
odessit odessit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Я буду работать над своим русским языком, точнее стараться донести свои мысли четче. Никода не говорил, что только из тройки. Говорил, что при пересечении определенной суммы, потенциальный покупатель, смотрит чаще не в сторону ЖЛК, а на другие марки. Да и не много у ЖЛК часов за 20-25кЕ.
именно в диапазоне 20-25к действительно немного. Вспоминается вечник,гранд ревейль золотой, из новых дуометр, возможно, амвокс-2 в платине, экстрим ворлд в золоте и платине...

Кстати, идеальный вариант не очень дорогого мануфактурного вечника: жлк или иваси

Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
А то, что они производят дорогие часы, это нормально. Они то уж точно делаются для любителей марки. Да и потом, они все ЛЕ.
Не все: тот же антуан лекультр в титане не ЛЕ, а в платине - таки да.

Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
А Вы то 25кЕ на что потратили бы?
Потрачу на то,что нравится. Но бренд на первое место ставить не буду
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 03.12.2007, 21:07
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от odessit Посмотреть сообщение
Потрачу на то,что нравится. Но бренд на первое место ставить не буду
Блажен, кто верует(с)
Но согласитесь, в мое логике, есть правда "большинства". Кстати вопрос цены, многих не особо волнует. Другие законы начинают работать. Может быть они примитивные, но что поделать, какие есть.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 03.12.2007, 21:14
Аватар для ALIK
ALIK ALIK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 38 раз(а) в 36 сообщениях
Мнение

Цитата:
Сообщение от basel888 Посмотреть сообщение
Я заметил тоже,что ричмонд и все, кто туда входят делают нормальную ценовую политику.Почти все бренды:IWC,JLC,cartier,B&M имеют нормальное ценообразование и по-этому такой успех в продажах...
И сервис в Ричмонде-лучший в Москве!По ценам и качеству.
Восстанавливал часы 20-ти летней давности: Бом Мерсье,Иваси,Вашерон,модели все сложные(годовые календари),нашли все детали.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 03.12.2007, 22:35
odessit odessit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Но согласитесь, в мое логике, есть правда "большинства". Кстати вопрос цены, многих не особо волнует. Другие законы начинают работать. Может быть они примитивные, но что поделать, какие есть.
О вопросе цены я не говорил, в некоторм диапазоне для меня это тоже не имеет особого значения. Только вот не знаю.. Зачем покупать то, что не нравится или нравится но не очень, только из-за имени, или потому что такое или похожее купили коллеги или люди из твоего круга или люди на которых хочешь быть похожим, e.g. чтобы быть как все?
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 03.12.2007, 22:49
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
2odessit:
покупать нужно только то, что нравится, это точно. НО. Имя может так-же выступать категорией нравится-ненравится ( мне например имя Бреге, нравится больше чем ВК ). Тут можно говорить до бесконечности, и каждый будет по своему прав. Я же говорю об объективной реальности. На сегодняшний день, ЖЛК не игрок в верхнем ценовом сегменте ( мы тут спорим, а кмк, это стратегия марки и в ЖЛК это прекрасно понимают ).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Vkel (14.11.2012)
Ответ
Метки
бренд, jaeger-lecoultre


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что за брэнд Tommy Bahama ? dyn Что за часы? Сколько стоят эти часы? 5 24.09.2011 19:24
Invicta ИМФ СССР grishkind Советы по выбору часов 2 25.08.2008 07:16
Louis Valon, брэнд или фэйк?!? GanjaMan Советы по выбору часов 1 22.10.2006 23:42
брэнд (цена) последующих часов только по возрастающей? vartur Общий раздел 10 14.08.2006 18:46
Swiss Military. Очередной фальшивый брэнд? Astek Другие швейцарские часы 6 01.08.2006 12:55


Часовой пояс UTC +3, время: 03:20.