Кто покупал в США? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 16.05.2013, 21:28
MihVal MihVal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Украина Донбасс
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 90 раз(а) в 54 сообщениях
Такое с женщинами бывает: пошла мужу носки покупать, а в соседнем отделе симпотный "бюстик" увидела-забыла за чем и шла Так и "наша" где-то на другом форуме зависает...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.05.2013, 06:33
Аватар для anykey54
anykey54 anykey54 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,474
Сказал(а) спасибо: 1,083
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 780 сообщениях
Вот я лошара .... ми кантара как сразу не сообразил! Спасибо, друзья
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.05.2013, 10:48
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,612
Сказал(а) спасибо: 19,544
Поблагодарили 9,188 раз(а) в 1,762 сообщениях
Цитата:
Сообщение от anykey54 Посмотреть сообщение
ну зачем? ну вскрыл. обнаружил чего-то. Дальше что? В чем разница, если Вы напрямую получили от ПРОВЕРЕННОГО и НАДЕЖНОГО продавца? А я скажу зато, в чем минус. Вы отправили на адрес посредника. Посредник получил - все ок. Продавец получил подтверждение, что ВЫ получили (потому что отныне под посредником понимается покупатель). Дальше. Посылку или вложение сперли, подменили, испортили (варианты) по дороге в Россию. Для продавца посылка УЖЕ получена, все, привет. Посредник ничем не отвечает. Продавец тоже (для него Вы посылку получили). Ничего не предъявите. Ни-ко-му...
Раз уж тема ушла влево, то и я потроллю))) Посредники разные бывают. У меня пропали часы по дороге к посреднику. И меня об этом поставили сразу в известность. Через две недели я получил другие точно такие часы не потратив ни копейки.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.05.2013, 08:25
Аватар для anykey54
anykey54 anykey54 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,474
Сказал(а) спасибо: 1,083
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 780 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Murman-2 Посмотреть сообщение
У меня пропали часы по дороге к посреднику. И меня об этом поставили сразу в известность. Через две недели я получил другие точно такие часы не потратив ни копейки.
т.е. можно продолжить: а если бы я заказал напрямую в Россию у этого же продавца и часы пропали по дороге, то я бы остался без часов и без денег. Так что ли? Вообще непонятно мне, что Вы хотели сказать, извините.
Я же не говорю, что посредники не нужны. Без их помощи бывает вообще невозможно доставить что-то. Но только не в тех случаях, о которых высказывались выше и не по этим причинам, о которых писали. Причины другие. Например, попробуйте купить в Америке той же новые часы в магазине тысяч за 7 долларов и переправить в Россию - это наводка для "подумать, зачем нужен посредник".
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.05.2013, 11:35
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,612
Сказал(а) спасибо: 19,544
Поблагодарили 9,188 раз(а) в 1,762 сообщениях
Цитата:
Сообщение от anykey54 Посмотреть сообщение
т.е. можно продолжить: а если бы я заказал напрямую в Россию у этого же продавца и часы пропали по дороге, то я бы остался без часов и без денег. Так что ли? Вообще непонятно мне, что Вы хотели сказать, извините.
Вообще, на самом деле так и было. Часы ехали прямо ко мне, но я особо не отслеживал, пока посредник мне не сообщил, что судя по треку с посылкой случилась беда. Мне были заказаны и доставлены новые часы.
Ну, а если, что непонятно, то извиняться, полагаю, не надо. Надо или уточняющий вопрос задать или работать над собой. ))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.05.2013, 09:07
Аватар для anykey54
anykey54 anykey54 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,474
Сказал(а) спасибо: 1,083
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 780 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Murman-2 Посмотреть сообщение
У меня пропали часы по дороге к посреднику.
Цитата:
Сообщение от Murman-2 Посмотреть сообщение
Часы ехали прямо ко мне
нет, ну теперь-то конечно все понятно Часы ехали к Вам мимо посредника, но он их отслеживал, заподозрил неладное, где-то по дороге выловил и организовал Вам замену, что же тут непонятного
Цитата:
Сообщение от Murman-2 Посмотреть сообщение
Надо или уточняющий вопрос задать или работать над собой. ))
Благодарю, воспользовался советом, впредь так и буду делать
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как я Штову покупал Executioner Другие немецкие часы 15 30.04.2013 14:19
Кто покупал у sasha_modulor Automan Отзывы и рекомендации на Маркете 0 01.08.2012 20:23
Как я покупал G-Shock Gulfman Casio 12 17.06.2010 07:15


Часовой пояс UTC +3, время: 20:42.