Часы для девушки до 30 лет до 3500 евро - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 17.05.2010, 19:20
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Вот, Дим! Я о том и спрашиваю, а вот точно такие бывают на АПшке? не в золоте а такие именно?

Про ролекс - куда ж без него )) обязательно кто-нибудь присоветует. в данном случае не совсем это то, как мне кажется.

Лонжин - не смешно рядом с картье ))

Шопар - либо вечерние и дорогие часы, либо некрасивые - на мой вкус. Хотя из всей ювелирки Шопар - единственная изначально именно часовая фабрика. Так что бренд и ювелирный а на самом деле вполне часовой. Булгари правда ныне самый часовой бренд из всех ювелирных благодаря ребрендированию рота и дженты... Да еще и свой у них очень интересный калибр, но это все не в этих ценах.

Корум - очень плотная, духовитая марка. Баблы популярны в качестве фана и у коллекционеров. Адмирал Капы - самые их продаваемые часы. Основной рынок для них - это азиаты, конечно... Не думаю что ответ на вопрос "какие мне выбрать первые серьезные классические часы" стоит искать в плоскости картье vs. корум... Корум явно не первые часы должны быть.

Карера - это особая тема. У них очень специфические и часы и украшения. Это либо хочешь либо нет. Нельзя хотеть кареру и не знать об этом.

J12 - да, единственная альтернатива пока имхо. Надо на руку померять что лучше круг или прямоугольный танк. При прочих равных я все равно за картье - более классичны, более вечны, да и бренд все же посерьезнее...
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! jinkade за это сообщение:
Tasmanian_devil (17.05.2010)
  #22  
Старый 17.05.2010, 20:39
ZMS ZMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,145
Сказал(а) спасибо: 1,851
Поблагодарили 5,332 раз(а) в 1,525 сообщениях
http://www.ashford.com/ashford/brows...mp&navCount=13
ну разве не красота?
хотя первое предложение настолько хорошо, что переплюнуть тяжело уже
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.05.2010, 21:58
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tasmanian_devil Посмотреть сообщение
Что Вы посоветуете как альтернативу cartier tank francaise?
Если нравятся, то нет у них альтернативы. Классика, история, бренд.
Мог бы быть и Ролекс, но это если вам часы интересны именно "как часы", а не аксессуар.
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SergB за это сообщение:
jinkade (17.05.2010)
  #24  
Старый 17.05.2010, 23:16
Аватар для LuxuryPoint
LuxuryPoint LuxuryPoint вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Zürich
Сообщений: 1,689
Сказал(а) спасибо: 1,352
Поблагодарили 2,083 раз(а) в 793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
Вот, Дим! Я о том и спрашиваю, а вот точно такие бывают на АПшке? не в золоте а такие именно?
В том то и дело, что только в эту модель ставится калибр АР3125. Это линейка J12 Editions Exclusives, выпуск ограничен двумястами экземплярами в год.
Кмк, для девушки и эташки в других J12 вполне хватит, ведь часы очень узнаваемые и красивые, на руке классно смотрятся:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Chanel J12.jpg
Просмотров: 203
Размер:	270.5 Кб
ID:	49141  
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.05.2010, 23:17
Аватар для extralights
extralights extralights вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 1,309
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 437 раз(а) в 240 сообщениях
Цитата:
Сообщение от adamar Посмотреть сообщение
Ролекс не имеет отношения к возрасту. Я так думаю .))))
Я про предложенные ))
Да и девушка писала, что в часах ничего непонимает. Зачем ей механика.
Еще и айркинг...

Картье кварцевые - практически лучшее решение

Омегу констелейшн еще посмотрите вот недорогое предложение
http://forum.clockshop.ru/viewtopic.php?f=6&t=5257

а вот для инфы какие цены в Москве бывают
http://forum.clockshop.ru/viewtopic.php?f=6&t=4832
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.05.2010, 21:49
Аватар для Tasmanian_devil
Tasmanian_devil Tasmanian_devil вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
вобщем докладываю ситуацию после бокала вайсбир: каррера в г.Мюнхен не обнаружена, картье не было среднего размера, а большие и маленькие....ну....вобщем не произвели на меня такого ощущения, когда дух захватывает...выглядят капельку тоскливо, зато все пошло не так, когда я зашла в шанель.............. эти часы....черные с красным золотом и бриллиантами (5 к ойро), а без золота просто с камнями почему-то уже не так выглядят, а без камней с золотом не бывает.........., по каталогу как у многоуважаемых советчиков с рубинами или изумрудами...............я влюблена........коллеги шепчут, что покупать часы шанель за 4к ойро это безумие это не часовой бренд....
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.05.2010, 21:51
Аватар для Notstar
Notstar Notstar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 2,623 раз(а) в 964 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tasmanian_devil Посмотреть сообщение
вобщем докладываю ситуацию после бокала вайсбир: каррера в г.Мюнхен не обнаружена, картье не было среднего размера, а большие и маленькие....ну....вобщем не произвели на меня такого ощущения, когда дух захватывает...выглядят капельку тоскливо, зато все пошло не так, когда я зашла в шанель.............. эти часы....черные с красным золотом и бриллиантами (5 к ойро), а без золота просто с камнями почему-то уже не так выглядят, а без камней с золотом не бывает.........., по каталогу как у многоуважаемых советчиков с рубинами или изумрудами...............я влюблена........коллеги шепчут, что покупать часы шанель за 4к ойро это безумие это не часовой бренд....
Раз понравились, надо брать и никого не слушать
__________________
Кто выигрывает серебро - проигрывает золото.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.05.2010, 22:50
Аватар для extralights
extralights extralights вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 1,309
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 437 раз(а) в 240 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tasmanian_devil Посмотреть сообщение
коллеги шепчут, что покупать часы шанель за 4к ойро это безумие это не часовой бренд....
Все в порядке у Шанель с часами. Многих часовых за пояс заткнет ))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! extralights за это сообщение:
LuxuryPoint (19.05.2010)
  #29  
Старый 19.05.2010, 11:38
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Ваши коллеги весьма глупы )

Шанель J12 в данном случае единственная возможная альтернатива картье как уже было сказано. Все зависит от вкуса, внешности, конституции и прочего. единственное я бы конечно взял шанель без камней, ибо брульянты в офисе имхо вульгарны. Но тут у каждого свое мнение. Как лицо не афилированное в очередной раз хочу сказать, что лучший вариант покупки часов Шанель - это попросить г-на LuxuryPoint.

По поводу стоимости... Как бы так сказать-то.... Есть такое понятие как "уровень". Так вот Шанель по этому уровню сильно выше большинства часовых с позволения сказать брендов. И как марка и как сами часы. Как марка Шанель явно круче всех бомов, морисов и омег. А как часы J12 на три головы выше всех фэшн-часов от нечасовых компаний. К тому же это керамика полностью. Я бы более сказал, для такого уровня цена 4k - это просто подарок. Шанель J12 очень популярные, известные и классные часы. Собственно я своей девушке тоже хотел брать, но никак кошелек не дойдет ибо коварна цена. В ценовой нише эти часы ближе к всяким дорогим сумкам и аксессуарам. Поэтому у них очень большая конкуренция ))) очередь длинная ))

Вот я и подумал, если замахнуться на мануфактурные, что подороже, мож они даже быстрее купятся ))) Но Дима говорит что оне токма в циганском виде выпускаются - ну и фиг с ними.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.05.2010, 12:50
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение

Как марка Шанель явно круче всех бомов, морисов и омег.
Да так далеко зайдём
Скоро армани круче патеков будет
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы в подарок на юбилей, механика, 2500-3500 евро Еретик Советы по выбору часов 27 31.03.2010 16:54
Часы для девушки за 20 евро aleksej3114 Советы по выбору часов 10 01.03.2010 23:43
Аккуратные часы для девушки.... 200$ batonio Советы по выбору часов 7 16.02.2010 22:47
Часы для девушки до 6000$ bilochka Советы по выбору часов 34 29.12.2009 05:29
Часы для девушки Юленька Советы по выбору часов 3 06.10.2006 13:50


Часовой пояс UTC +3, время: 17:02.