По каким критериям вы выбираете часы? - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Результаты опроса: Что Вам важно при выборе часов?
Чтоб был надежный точный механизм. Марка не Важна.. 12 22.64%
Мне важна марка. Чем престижней тем лучше. 19 35.85%
Дизайн. 22 41.51%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 20.12.2015, 12:26
Аватар для traderved
traderved traderved вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 168 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Permyak Посмотреть сообщение
Например человек имеет деньги, и покупает себе Тюссо.....
Я пару дней назад тоже тему создал "ваши часы и авто". Соответствие. У меня Тиссо часы и авто - Инфинити FX37S. Должность и кошелек позволяет носить и более крутые часики. Мне говорят, что не те часы ношу.... Я провел опрос граждан форума и понял, что кому-то это важно, кому-то нет. В итоге, я порылся в своей душе и понял, что хочу носить то, что нравится. Заказал еще Лонжин легенд дайвер. Тоже не дорогие (на фоне патеков). Но мне нравятся. И это главное. Основа выбора - дизайн, наверное. Ну и качество
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.12.2015, 17:15
Alex40 Alex40 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 546 раз(а) в 166 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cosciente Посмотреть сообщение
вам - прямая дорога в Азию к какому-нить Ким Чен Иру или Мао Цзе Дуну (в Корее начальники нередко отвешивают пощечины своим подчиненным, вам бы понравилось!)...
То, о чем пытаюсь рассказать вам я - пришло к нам из американского и европейского стиля...
А когда до вас дойдет, что ВВП компании ИБМ или Дженерал Моторс например, с их несчастными 400000 сотрудников, вполне сравним с ВВП целой России с ее населением аж в 200млн...
то возможно вы и задумаетесь о том, что пропагандируемый вами азиатско-совковый стиль управления давно изжил себя и явно проигрывает по эффективности европейскому и американскому - но это уже так, к слову!
Вам бы брошюры писать для свидетелей Иеговы или для зомби из Амвея.
Для человека позиционирующего себя, как "эксперта во всём", способного давать советы по экономическому развитию стран, неплохо бы знать, что правильно писать - Ким Чен Ын и Мао Цзэдун (кстати не имеющего к Корее никакого отношения), а население России не 200 миллионов
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 21.12.2015, 12:08
Аватар для Permyak
Permyak Permyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 1,696 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от traderved Посмотреть сообщение
Заказал еще Лонжин легенд дайвер. Тоже не дорогие (на фоне патеков). )

Да уж.. Критерии дороговизны у всех разные...
мадам соцработник на BMW Гран Туризмо 2016 (не удивляйтесь) года(куплен меньше месяца назад) социальный работник.Пенсионерам (не нашим) за продуктами ходит.. нИЧЕГО СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ. Так как все решает муж,что ей купить.. Захотел вот он чтоб у нее был Гранд Туризмо,купил.. А вот о часах не заботится.. Часы она носит за 30 долларов.... Жлоб..
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По каким критериям выбираете себе часы, что наиболее важно для Вас лично? DPS Общий раздел 335 31.03.2024 23:14
По каким критериям меняется статус на форуме? watchfanatic Общий раздел 20 15.12.2014 22:49
Как Вы выбираете часы? Permyak Общий раздел 73 22.09.2014 22:30
Кто и как выбирает для себя или советует часы другим и по каким критериям Mafia manufacture Офтопик клуба 34 15.05.2012 11:01


Часовой пояс UTC +3, время: 10:14.