Футболотчет за неделю - 6 (отечественный регулярный чемпионат, кубок) - Страница 335 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #3341  
Старый 11.09.2018, 00:20
Tenergy Tenergy вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 5,286
Поблагодарили 13,203 раз(а) в 3,364 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rolko Посмотреть сообщение
Как только Дзюба перестанет забивать (а он скоро перестанет, потому что не бомбардир ни фига) придется его тоже отбеливать от
истории с кражами из тумбочек.
Да, кстати, Аршавина уже успели от всего отбелить, или только от измене жене?
Ну я не Ванга , покА забивает и слава Богу , уж сколько отпущено ему сверху
Мы ужЕ обсуждали и именно здесь по Дзюбе и его истории с Быстровым - не отпускает ?
Дык с Андреем Сергеевичем итак всё понятно было - есть футболист хороший и говёный человек . Но признать это несложно и естесственно , а вот обижаться за какого-то Ерёменко , который ни ухом ни рылом к КБ , но зачем то взят с очень дурной кармой - смешно . Даже не знаю что противнее , быть очень плохим семьянином или наркоманом .
Я за чистый спорт и хорошие футбольные примеры для детей , но футбол давно большой бизнес и выкручивается всё как угодно и кому угодно.
  #3342  
Старый 11.09.2018, 00:31
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 4,712
Сказал(а) спасибо: 11,166
Поблагодарили 23,524 раз(а) в 5,698 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tenergy Посмотреть сообщение
Даже не знаю что противнее , быть очень плохим семьянином или наркоманом .
Плохим семьянином быть хуже, поскольку нарушаешь данную другому человеку клятву. Но Еременко даже не наркоман, иначе любого, кто попробовал алкоголь, Вы должны признать алкоголиком. И в этом ряду окажутся и Быстров с Аршавиным.
Цитата:
Сообщение от Tenergy Посмотреть сообщение
Мы ужЕ обсуждали и именно здесь по Дзюбе и его истории с Быстровым - не отпускает ?
Я не обсуждал, но историю помню, как помню и многое другое, поэтому на любые провокации найдется ответ. Если Вас "отпустит", то и ответа не будет.
  #3343  
Старый 11.09.2018, 00:33
Аватар для arzt
arzt arzt на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Berlin/Benidorm/Moscow
Сообщений: 3,450
Сказал(а) спасибо: 4,355
Поблагодарили 8,087 раз(а) в 3,222 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tenergy Посмотреть сообщение
Сейчас у КБ только Каррера нормальный мужик и возможно лучше по многим моментам , чем Романцев . Не знаю , сколько он ещё продержится у КБ , но это время с ним - золотое для Спартака . Очень порядочный мужчина , этот Массимо и он очень облагородил имидж КБ своей работой , отношением к Спартаку и проявления уважения к соперникам . Молодец !
Ну уж меня в симпатии к Спартаку невозможно заподозрить. Но Каррера vs Романцев? Даже не знаю по каким многим моментам их вообще рядом поставить можно.
У меня товарищи, которые много лет за КБ, не сильно и довольны Карьерой. За чемпионство благодарны, но это уже забывается и вообще отношение между плохо и никак. И я их отлично понимаю. Есть за что им так относиться.
__________________
"Die Kraft steckt in der Qualität." ©
  #3344  
Старый 11.09.2018, 00:33
Tenergy Tenergy вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 5,286
Поблагодарили 13,203 раз(а) в 3,364 сообщениях
У меня нет шрама на лице
Чем Каррера лучше Романцева я написал , но я так вижу , что не значит все . Титулы Романцева это хорошо , но не только этим всё определяется , далеко не только этим.
Кстати теперь стали писать некоторые издания , что Терри вроде как может и не перейти в Спартак . Если подписание сорвётся , вполне допускаю , что может и надавили на него - мол , что плохо ехать в страну агрессора )))
На самом деле , самая логичная версия срыва эта ( взял с бобсоккера это )
Цитата:
Оказывается, что свободного агента можно заявить, если его контракт истекает в течение ближайшего окна ( в нашем случае летнего). По данным трансфермаркта, вроде бы, все в порядке. Там значится, что у Терри истек контракт 1-го июля. 
Но, похоже, на самом деле, у Терри истек контракт с Виллой 30-го мая. То есть, до того как открылось летнее окно. И Терри теперь можно заявить только в феврале. Поэтому и сорвался трансфер и поэтому, возможно, уволили Гераськина. Нельзя во всем полагаться на данные трансфермаркта. 
http://m.sport-express.ru/football/e...villu-1415386/

Таких тонкостей вполне могли не знать в Спартаке
Юхан Гераськин сегодня уволен из Спартака . Он работал техническим директором . ( это зять Федуна )

Цитата:
Неважно, в какой лиге играл футболист до этого и есть ли у него статус легионера. Главное, чтобы контракт с предыдущим клубом был расторгнут или закончился в течение трансферного окна, то есть между 11 июня и 31 августа», — сказал Прокопец в беседе с корреспондентом
https://sport24.ru/news/football/201...-travmoy-zhigo
Этот пользователь сказал Спасибо! Tenergy за это сообщение:
arzt (11.09.2018)
  #3345  
Старый 11.09.2018, 12:06
Аватар для АндрейМареко
АндрейМареко АндрейМареко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 10,193
Поблагодарили 8,196 раз(а) в 3,415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tenergy Посмотреть сообщение
но не только этим всё определяется , далеко не только этим.
Для болельщика как раз титулами. А чем же еще-то?!
А чем больше титулов, тем масштабнее фигура: Лобановский, Якушин, Аркадьев, Романцев...
Ха! Можно, конечно, как Арсенал сто лет не выигрывать, а для владельцев норм - главное сальдо положительное) А болельщикам?
Нет, главное в истории - победы!
А плохой/хороший человек в спорте - это для девочек)
Этот пользователь сказал Спасибо! АндрейМареко за это сообщение:
Rolko (11.09.2018)
  #3346  
Старый 11.09.2018, 12:19
Tenergy Tenergy вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 5,286
Поблагодарили 13,203 раз(а) в 3,364 сообщениях
Имидж клуба штука эфемерная , но и очень ощутимая с другой стороны . Спорить не буду , если титулы закрывают всё и вся для кого-то . Тут как с деньгами - они для очень многих не пахнут .
Как раз вчера , меня спросили в личке на одном ресурсе , как считаешь , надо ли давать Аршавину работу после окончания карьеры ? ( на фоне обсуждения одной статьи о нём ) . Вот мой ответ :
Я знаю отличного футболиста Аршавина и всегда буду ценить его , любить и уважать ! 
Но есть человек Аршавин , который , мягко говоря , не очень правильный и я с трудом представляю , зачем и для чего он может быть нужен , а главное полезен бизнес-структуре ФК Зенит . 

Да и в статье есть четкая фраза о сути человека по фамилии Аршавин 
Его главная ошибка - неумение или нежелание выстраивать отношения с окружающими людьми
Таким людям в структуре ФК Зенит делать нечего и футбольные достижения , талант , карьера здесь ни при чём , вообще . Уж как есть пишу .


Так и с Романцевым - есть титуты с ним , как с тренером , но есть и другая сторона его деяний в Спартаке и она принесла много несчастий клубу и грязи ( расписывать не буду , они хорошо известны ) . Поэтому и считаю , что с точки зрения имиджа , Каррера на голову круче для КБ , чем Романцев , хотя и принёс только один чемпионский титул для КБ .
В Зените своя история есть , в чём-то даже похлеще , есть своё говно и золото =)))
  #3347  
Старый 11.09.2018, 12:53
Аватар для АндрейМареко
АндрейМареко АндрейМареко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 10,193
Поблагодарили 8,196 раз(а) в 3,415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tenergy Посмотреть сообщение
Поэтому и считаю , что с точки зрения имиджа , Каррера на голову круче для КБ , чем Романцев .
Для Зенита и болельщиков конечно лучше)
Всего (пока) один титул А у Романцева - 8
  #3348  
Старый 11.09.2018, 12:56
Tenergy Tenergy вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 5,286
Поблагодарили 13,203 раз(а) в 3,364 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейМареко Посмотреть сообщение
Для Зенита и болельщиков конечно лучше)
Всего (пока) один титул А у Романцева - 8
Бред , адекватам лагеря Зенита по фигу на это , поверьте и к Каррере с огромным уважением относятся , в том числе среди ярых фанатов . После матча в Спб , Каррера остался в Питере на 2 дня с женой , они встречались с Семаком по дружески , а фанаты Зенита сделали всё , чтоб отдых ГТ был безмятежным в эти 2 дня . Насколько мне известно , Массимо был очень доволен временем проведённым в Спб . Ему здесь очень рады , а теперь задумайтесь - почему и так ли я не прав в выводах !
  #3349  
Старый 11.09.2018, 14:04
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 3,301
Сказал(а) спасибо: 49,752
Поблагодарили 85,627 раз(а) в 23,426 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tenergy Посмотреть сообщение
а теперь задумайтесь - почему и так ли я не прав в выводах !
Вывод: питерские фаны самые дружественные, человеколюбивые, толерантные, им главное - красота игры, а клубные антипатии и неприязнь чужды!))) А Зенит самый гостеприимный и радушный клуб)). Такой вывод вы подразумевали?)))
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
arzt (11.09.2018), Hong Dien (12.09.2018), Rolko (11.09.2018)
  #3350  
Старый 11.09.2018, 14:24
Tenergy Tenergy вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 5,286
Поблагодарили 13,203 раз(а) в 3,364 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Вывод: питерские фаны самые дружественные, человеколюбивые, толерантные, им главное - красота игры, а клубные антипатии и неприязнь чужды!))) А Зенит самый гостеприимный и радушный клуб)). Такой вывод вы подразумевали?)))
Да шоб им пусто было в РПЛ
Этот пользователь сказал Спасибо! Tenergy за это сообщение:
alex58 (11.09.2018)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футболотчет за неделю -5 fil77 Офтопик 4077 05.03.2016 04:40
Футболотчет за неделю-4 Baggio Офтопик 3064 25.07.2014 21:40
Футболотчет за неделю-3 Baggio Офтопик 4136 29.10.2013 11:49
Футболотчет за неделю-2 alex58 Офтопик 917 27.11.2012 19:48
футболотчёт за неделю veubmul Офтопик 1051 06.10.2012 16:50


Часовой пояс UTC +3, время: 23:52.