Есть врачи? Помощь нужна... - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 05.01.2018, 10:56
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,791
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,841 раз(а) в 3,809 сообщениях
Костя, ну в самом деле... Ты сравниваешь уровень жизни и медицины Германии и Израиля с Украиной? Тебе действительно нужна статистика? Мы же оба всё хорошо понимаем, оставь, ей богу...
Этот пользователь сказал Спасибо! TOTAC за это сообщение:
Barboc (05.01.2018)
  #22  
Старый 05.01.2018, 19:50
Акимов Акимов вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Андорра
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 1,194
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 412 сообщениях
Цитата:
Ранняя диагностика должна быть доступной (и по цене в том числе) для всех на уровне государства. В России пока этого нет. По анализу крови диагностируется не весь рак..
Ну а личная мотивация разрушается о то, что, в принципе, рак - это как ВОВ. В каждой семье есть тот, кто воевал. В каждой семье есть тот, кто умер от рака. Но далеко не в каждой семье есть тот, кто от рака излечился.
Естественно, люди боятся обследоваться. Пока ты об этом не знаешь, ты продолжаешь жить, играть на сцене, заниматься любимыми делами.
Как только ты об этом узнаёшь, все силы и деньги ты бросаешь на лечение, которое, по большому счёту, несовместимо с работой. То есть, ты бросаешь работу, ну или садишься на унизительно мало оплачиваемый бюллетень. И хорошо, если у тебя наступает ремиссия. Потому как если она не наступает, ты всё равно умираешь, потратив всё, что было и оставив родных и близких с носом.
В принципе, те, о ком мы с вами упоминали, вероятнее всего лечились не чтобы выжить, а просто пожить подольше.
(всё вышесказанное является моей личной точкой зрения!!!)
Извиняюсь, что вклиниваюсь в Ваш разговор…

О ценности каждого человека для того или иного государства я могу судить на собственном примере.
Моя мама умерла в одном из лучших госпиталей Торонто из за врачебной ошибки...

У меня есть пара центров нейрореабилитации в Европе : пациенты начиная от России , Англии, Америки , Европы и заканчивая Бахрейном , Эмиратами и тд

В том числе мы занимаемся детьми с диагнозом ДЦП…
Так как реабилитация наша дорогая и пациентам её не оплачивает государство , то к нам приезжают в самую последнюю очередь и те кому нигде помочь не могут…

У меня работают европейские врачи ( требование лицензии европейских стран)
25 лет назад я окончил медицинский институт, ни одного дня не работал в медицине, так вот самый тупой выпускник нашего курса умнее их врачей ( в общей массе)

Более того самые обследованные пациенты поступающие к нам это русские пациенты!!!!
Когда спрашиваешь англичан или американцев , европейцев почему у пациента нет ни мрт мозга ни снимков тазобедренных суставов и тд , они говорят что их доктора им говорят : а зачем вам это , и так всё ясно, что у вас ДЦП
Государство не хочет тратить деньги ни на их обследование ни на их реабилитацию , так как эти люди не будут создавать ВВП этих стран… вот Вам и всё отношение государства…
Да , в России не хватает дорогого диагностического оборудования, да фармакология в большинстве своём на джинериках.... это проблема экономическая

Но врачи наши ничем не хуже чем в Европе ( во многих случаях лучше)

Что такое медицина в Израиле? 90% врачи получившие образование в ссср и России , работающие на буржуйском оборудовании

Но врачами их сделали в совке а не в Европе или Америке )))
  #23  
Старый 05.01.2018, 22:07
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,791
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,841 раз(а) в 3,809 сообщениях
Бред сумашедшего. Извините.
  #24  
Старый 05.01.2018, 22:31
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,521 раз(а) в 6,621 сообщениях
Господа, тема 4х летней давности, были заданы конкретные вопросы. Очевидно, советы, если и были даны, не помогли. Увы.
Тема закрыта по п 4.4
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Yuyu за это сообщение:
Alex01061979 (05.01.2018), Alexandria (05.01.2018), TOTAC (05.01.2018), ZOV (06.01.2018)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь. Есть кто из Кирова? REZM Общий раздел 8 10.08.2013 23:09
Есть несколько новых корпусов, нужна помощь Flip Asus Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 14.06.2013 11:29
Есть ли спецы по Excel ? Нужна помощь ! weathercock Офтопик 3 31.05.2013 09:10
Нужна помощь в Минске в выборе и консультации по покупке первых в моей жизни Panerai krolik1000 Panerai 57 13.01.2013 23:00
Есть врачи? Насколько вреден современный полный общий наркоз? Bucci Офтопик 40 30.08.2012 16:07


Часовой пояс UTC +3, время: 00:16.