Часы Златоустовского часового завода из титана (коллективный заказ) - Страница 21 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб > Лимитированные серии
Регистрация | Забыли пароль?

Лимитированные серии

Обсуждение, создание и коллективный заказ лимитированных часов.
Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Я готов заказать часы (по данной теме):
диаметром - 53 мм 20 29.41%
диаметром - 46 мм 47 69.12%
цвет циферблата - чёрный 45 66.18%
цвет циферблата - светлый 15 22.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 11.06.2013, 12:13
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,389
Сказал(а) спасибо: 6,523
Поблагодарили 21,577 раз(а) в 9,293 сообщениях
Еще раз настаиваю на цене не 500 юро и не 20-ть тысяч.
А именно 19699 рублей, которая будет финальная с НДС и прочей финансовой атрибутикой...
Как корабль назовешь так он и пойдет, а не поплывет !
Звезды располагают, кто не верит могут спросить у Павлика Глоба.
  #202  
Старый 11.06.2013, 12:25
Аватар для sarvilin
sarvilin sarvilin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 889 раз(а) в 262 сообщениях
Проявлю небольшую инициативу, соберу в кучу информацию.
Цитата:
Сообщение от autowolf Посмотреть сообщение
Уважаемые господа!
Проводится подготовка и заказ часов Златоустовского часового завода из титана.
Сведения о предыдущем заказе можно почерпнуть в следующих темах:
Водолазные часы Златоустовского Часового завода
Златоустовский часовой завод -водолазные часы лимитированных серий

В данной теме проводится сбор единомышленников для заказа и обсуждения часов из титана.

Вложение 460426
Цитата:
Сообщение от autowolf Посмотреть сообщение
В данной теме также указываем Кто, Сколько, Каких, С каким № - часов заказывает. Не забываем добавлять сведения о расположении заводной головки (слева - для левшей или справа - для правшей).
Цитата:
Сообщение от autowolf Посмотреть сообщение
Например (от себя):
- autowolf, 2 шт, (разных /53 + 46/ и /светлый цифер + чёрный/), №1 и №21
Цитата:
Сообщение от autowolf Посмотреть сообщение
Смотрим, обсуждаем колпачёк заводной головки:
Вложение 460427 Вложение 460428 Вложение 460429

Разница (если плохо видно) в высоте (2мм) и плоский торец или чуть скруглённый
Цитата:
Сообщение от autowolf Посмотреть сообщение
Господа! Смотрим на вариант циферблата (под титан), высказываемся, обсуждаем.
Вложение 460434

Было предложение поставить дополнительно НЕсветящиеся поминутные точки, НО ... с учётом технологии, толщины стрелок, ... , да и вообще - думаю, что может получиться аляповато-кривовато и не в духе
Комплектация предложенная маркетологом ЗЧЗ
Цитата:
Сообщение от Vadimzlat1 Посмотреть сообщение
В целом я вижу следующий вариант часов из титана:
1- корпус - 46 мм
2- механизм - с автоподзаводом
3- стекло - сапфировое
4- циферблат - черный с люминофором бирюзового цвета
5- ремешок - кожаный
6- символы на задней части корпуса - ЗЧЗ в треугольнике, серийный номер, название модели часов
7- коробка-пенал из массива дерева с надписью модели часов на крышке
8-дополнительно-пара винтов и одна запасная прокладка под колпачок заводной головки.
По размеру корпуса голосование еще не закончено. По окончании голосования будет логично скорректировать результат с учетом реального количества записавшихся.

Желаемая цена не выше 20 тыр, или как предложил БУГЕЛЬ
Цитата:
Сообщение от БУГЕЛЬ Посмотреть сообщение
19 699 ИЗ ЗЭ ФАЙНЛ ПРАЙЗ
Но это только наши хотелки.

Жаждущие, не забываем записыватся
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! sarvilin за это сообщение:
autowolf (11.06.2013), Navitam (11.06.2013), noexist (11.06.2013), Sedoi 7 (11.06.2013), Полковник 39 (11.06.2013)
  #203  
Старый 11.06.2013, 14:02
Vadimzlat1 Vadimzlat1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Златоуст
Сообщений: 2,472
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 717 сообщениях
Уважаемые посетители данной темы. Вы можете ориентироваться на озвученную цену Бугелем 19699 руб с НДС 18%, но при условии заказа 50-60 штук. Причина по которой я не могу точно подтвердить цену, это поставщик титана, предприятие крупное, заказ от нас "маленький", счет нам еще не выставлен, а значит точно цену не возможно посчитать. Прошу всех заинтересованных понимающе к этому отнестись. Также сообщаю, что срок изготовления будет составлять 3 мес., но я делаю со своей стороны все возможное, чтобы ускорить этот процесс. Хочу напомнить о том, чтобы Вы подумали о названии часов, мои предложения "Машиностроитель", Цагаан, 195ЧС ALFA, 195ИВ Мастер.
Доброго Времени Всем
  #204  
Старый 11.06.2013, 14:08
Sedoi 7 Sedoi 7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 6,039
Поблагодарили 587 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Сообщение от autowolf Посмотреть сообщение
Предлагаю определить форумчанина для делегирования всех полномочий по ведению темы, заказу и т.д. в связи с моим самоотводом.
Нет, тут я явно перегнул. Уважаемый Автоволк, вот бросать дело не нужно, если задел Вас чуть- приношу извинения. Реально не представляю другого кандидата, который сможет общаться с золотым нашим маркетологом.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sedoi 7 за это сообщение:
autowolf (11.06.2013), Navitam (11.06.2013)
  #205  
Старый 11.06.2013, 15:00
Аватар для autowolf
autowolf autowolf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 673 раз(а) в 303 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sedoi 7 Посмотреть сообщение
Уважаемый Автоволк, вот бросать дело не нужно...
Реально не представляю ... общаться с золотым нашим маркетологом.
Не не, я не бросаю, это я кокетничаю

Итак господа! Как в фильме "Вий" - "Позовите Маркетолога!".
Уважаемый Вадим сделал фланговый маневр - 50-60шт.
"Ударим пролетарским итузьязизьмом по проискам буржуазии!!!"
__________________
Breitling Avenger Seawolf, Tag Heuer Carrera GMT, IWC Portuguese Chronograph, IWC Pilot`s Chrono-Automatic, IWC Ingenieur Mission Earth Base + "Plastiki I" и "Plastiki II", Восток Amfibia Reef (С&Ор), ЗЧЗ (192/193/195)ЧС, Vostok Europe Anchar
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! autowolf за это сообщение:
noexist (11.06.2013), sarvilin (11.06.2013), Sedoi 7 (11.06.2013), Полковник 39 (11.06.2013)
  #206  
Старый 11.06.2013, 16:14
Аватар для noexist
noexist noexist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Россия Калининград
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 130 раз(а) в 65 сообщениях
Думаю, при цене до 20 тыс народ ретиво сбежится, но опять 3 мес при полной предоплате? Было б здорово трошки побыстрее? И еще вопрос к Вадиму-а что за титан? Grade 3?
P.S. Г-ну Бугелю за проявленную стойкость в вопросах ценообразования- респект( как впрочем и Autowolf за целеустремленность).
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! noexist за это сообщение:
Dé Boucher (11.06.2013), Navitam (11.06.2013), Sedoi 7 (11.06.2013)
  #207  
Старый 11.06.2013, 16:32
Аватар для red fox 1
red fox 1 red fox 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Россия Калиниград
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 1,158
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 386 сообщениях
C незатухающим интересом продолжаю свои наблюдения. "Титановая" ветка форума всё более напоминает осаждённую крепость. Некоторые форумчане, уподобляясь героическому радисту, монотонно бубнят в эфир: "Я крепость. Я крепость. Веду бой."... эээ в смысле "Я номер такой то. Согласен только на сумму в 19699. Я номер такой то..." Но ответом им лишь тишина и треск в эфире. Другие, подобно храброму политруку, пытаются пересчитать оставшийся в живых личный состав, и организовать его. Есть контуженные, маркетинговой политикой ЗЧЗ, эти смотрят сквозь присутствующих, шальными глазами и молчат, лишь изредка шевеля губами. Некоторые срывают погоны и знаки различия, зарывают документы, собираясь самостоятельно выходить из окружения. По казематам гуляют слухи, распространяемые шёпотом. Кто то утверждает, что их бросили на верную гибель. Кто то говорит, что знакомый из 3 роты, слышал от друга, перед тем, как того убило осколком, что маркетолог ЗЧЗ оказался предателем и был расстелен. Опытные ветераны предыдущих сражений хмуро точат штыки и экономят воду и продукты. Они знают, осада будет долгой и выживут немногие. Всех их обедняет пугающая неизвестность о положении дел на фронтах и тягостное осознание того, что цель битвы вряд ли стоит их жизней.

О чём это я вновь? О своём восхищении нашими гражданами. Об их героизме. Лично я ситаю, что нужно стоять до последнего. Опыт предыдущей лимитки был страшен? Не унываем! Цену меняли несколько раз? Это не повод для отказа от продукции завода. Маркетолог не может ответить не на один вопрос? Он молчит о цене неделями, в то время, как в ветке с лимикой по мотивам И 16, к примеру, уже несколько контор успели посчитать создание часов С НУЛЯ и озвучить цену? Не беда! Нужно умолять на коленях, на устроенном вэбенаре! Если и это не поможет, необходимо одеться в рубища и пойти пешим крестным ходом, к проходной завода, неся иконы руководства оного и распевая псалмы! Вас пугает качество и сервис, в целом, особенно поле взгляда на ценник? Да вы трус и пораженец! Да, криво. Да косо. Зато исторично и брутально! Граждан указывающих на зарубежных и отечественных производителей, которые носятся со своими клиентами и представляют им достойный сервис и отменное качество, зачастую за меньшие деньги, предлагаю считать предателями и расстреливать за околицей. Часы должны быть выстраданы и вымолены у завода. Только тогда они доставляют истинную радость. Таково моё скромное мнение. А пока предлагаю хором исполнить песню, которая вполне может стать гимном ЗЧЗ. Одой их качеству и отношению к клиенту.

Эти 6 пользователей сказали Спасибо! red fox 1 за это сообщение:
Alex250 (11.06.2013), Ennius (10.06.2014), Off Road Express (11.06.2013), pilot555 (11.06.2013), Sedoi 7 (11.06.2013), Therion (13.06.2013)
  #208  
Старый 11.06.2013, 16:37
Аватар для autowolf
autowolf autowolf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 673 раз(а) в 303 сообщениях
Цитата:
Сообщение от noexist Посмотреть сообщение
Было б здорово трошки побыстрее?
Здесь вам организация или колхоз на рынке? Мож вам тута ещё и улыбку за бесплатно и культуру обслуживания по жалобной книге?! Не... Ну ты гля... Интелихент чо ли?

Цитата:
Сообщение от noexist Посмотреть сообщение
И еще вопрос что за титан?
Опаньки... Прокололся родимый. С какой целью интересуемся, а? Услышал что заказ с крупного титаногового предприятия и оживился. Стой там, ща подъедем. Обмусолим по-тихому откель интерес забугорный, шо там ишщё империализьм удумал
__________________
Breitling Avenger Seawolf, Tag Heuer Carrera GMT, IWC Portuguese Chronograph, IWC Pilot`s Chrono-Automatic, IWC Ingenieur Mission Earth Base + "Plastiki I" и "Plastiki II", Восток Amfibia Reef (С&Ор), ЗЧЗ (192/193/195)ЧС, Vostok Europe Anchar
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! autowolf за это сообщение:
noexist (12.06.2013), Off Road Express (11.06.2013)
  #209  
Старый 11.06.2013, 16:44
Аватар для sarvilin
sarvilin sarvilin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 889 раз(а) в 262 сообщениях
Может, проголосовавшим, но не подтвердившим желание поучаствовать, постучать в личку с сообщением типа:

"Уважаемый, Вы приняли участие в опросе темы Часы Златоустовского часового завода из Титана (коллективный заказ). Если Вы готовы сделать заказ на данные часы, то, пожалуйста, заявите об этом в теме.
В любом случае прошу Вас ознакомится со следующей информацией: раз и два
Прошу прощение за беспокойство"?

Вечером готов этим занятся, но только при одобрении инициативы руководством, т.е. autowolf
  #210  
Старый 11.06.2013, 17:04
Аватар для autowolf
autowolf autowolf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 673 раз(а) в 303 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sarvilin Посмотреть сообщение
Может, проголосовавшим, но не подтвердившим желание поучаствовать, постучать в личку
Блажен кто верует...

Когда они голосовали они не видели, не думали и не догадывались?

Сейчас подтвердят что-угодно, а в момент заказа - откажутся, это будет лучше?

Цитата:
Сообщение от sarvilin Посмотреть сообщение
Вечером готов этим занятся, но только при одобрении инициативы
"Грех придаваться унынию, коль есть ещё столько других грехов"
__________________
Breitling Avenger Seawolf, Tag Heuer Carrera GMT, IWC Portuguese Chronograph, IWC Pilot`s Chrono-Automatic, IWC Ingenieur Mission Earth Base + "Plastiki I" и "Plastiki II", Восток Amfibia Reef (С&Ор), ЗЧЗ (192/193/195)ЧС, Vostok Europe Anchar
Закрытая тема
Метки
зчз, игра - "пойми бред маркетолога", лохотрон, российские часы, титановый корпус, форумная лимитка


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Браслеты из титана для володазных часов Златоустовского Часового Завода Vadimzlat1 Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 2 15.02.2021 12:54
Часы Златоустовского часового завода из бронзы (коллективный заказ) autowolf Лимитированные серии 1274 08.05.2020 14:07
Часы Златоустовского часового завода из дамаска autowolf Другие российские часы 190 10.02.2015 07:28
Карманные часы Златоустовского часового завода uwkuz Старинные часы и карманные часы 20 04.04.2013 13:56


Часовой пояс UTC +3, время: 00:07.