Breitling Chronomate B13352 Часы подлинные, а модераторы не верят!!! - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 19.07.2011, 13:10
pantoff pantoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 94 раз(а) в 69 сообщениях
к Big G с вопросом. он с брайтом на одной ноге
что с документами? есть в наличии?
на браслете вроде как и есть золотая оплетка металлических звеньев.
все как и должно быть.
__________________
Breitling Superocean Heritage; Ulysse Nardin Quadrato Dual Time; Breitling Navitimer; Certina DS Podium Square; Tissot Carson; Panerai PAM 183 (был); Waltham
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pantoff за это сообщение:
david-l (19.07.2011)
  #12  
Старый 19.07.2011, 16:47
david-l david-l вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: rashin
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Всем ОГРОМНОЕ САПСИБО!!! ПОДЛИННОСТЬ ПОДТВЕРЖДЕНА!!!

УРА)))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.07.2011, 16:51
david-l david-l вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: rashin
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Всем ОГРОМНОЕ САПСИБО!!! ПОДЛИННОСТЬ ПОДТВЕРЖДЕНА!!!

УРА))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.07.2011, 18:49
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,868
Сказал(а) спасибо: 5,547
Поблагодарили 3,854 раз(а) в 1,349 сообщениях
Для себя из этой темы вынес одну очень важную вещь Что продажа часов мониторится... Что в свою очередь несоклько (а может и много) уменьшает вероятность нарваться на подделку. За что в том числе спасибо модераторам!
А то, что ошибка вышла... так в итоге ж справедливость восстановится? Зато покупатель лишний раз убедится в подлинности недешовых так думаю часов... Да и продавцу одни плюсы: "...вот здесьв том числе Вы можете убедиться в подлинности моих часов..."
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bus за это сообщение:
Stalker (19.07.2011)
  #15  
Старый 19.07.2011, 21:03
Аватар для implantolog
implantolog implantolog вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,039
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 3,168 раз(а) в 1,068 сообщениях
Цитата:
Сообщение от al0ha Посмотреть сообщение
Не ну это нормальный поворот событий - закидать помидорами

Меня очень поражают фейковые эксперты, которые определенно знают все возможные бренды, модели и сабмодели, чтобы определнно заявить: "Подделка! Кружки не те!" или еще что подобное. Смешно...

Заверните мне две таких подделки, хотя нет, три!



Видимо с Britling hronomat evolution
+1, я лично за оригинал, и криминала не вижу, часы во первых выпуска от 2001-2004, и судить можно тем, кто немного знаком с брендом Breitling, это про кружочки и все остальное, можно было снять браслет и там цифры есть между ушками- которые говорят о многом(год выпуска и все остальное) на край снять крышку специальным ключом(у часовщика) и сфоткать механизм качественно, это все не для меня конечно так как я вижу по фотками что часы оригинальные , ну и документы если есть то фотка этих доков так же предоставить, правда одна и она по Любе восторжествует вопрос только во времени
__________________
Любовь спасет мир!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.07.2011, 22:26
Аватар для yanch
yanch yanch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Ukraine, Kharkov
Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 5,046 раз(а) в 567 сообщениях
Если абстрактно, то:
Ни об одних часах по фото (и ни кто) не может со 100% уверенностью утверждать, что это оригинал. Да и фото может быть другого экземпляра. Да и много чего еще...
Вопрос решает для себя покупатель. И у него для проверки подлинности есть свои возможности. И безусловное право.
Как мне известно из правил, администрация форума не имеет компетенции защиты сделок, а следовательно, не претендует на подтверждение подлинности (либо не подлинности)любых часов, что так или иначе упоминаются на форуме. Кроме, разумеется, очевидных случаев.
Данный случай не очевиден. Как по мне, есть больше оснований считать упомянутые выше часы оригиналом.
Правда сказать, на фото характерные и не часто встречающиеся цветовые оттенки скорее всего связанные с освещением. Особенно на фото циферблата. Может они виноваты...
__________________
Breitling Professional B-2, Chrono Superocean, Girard Perregaux Seahawk II Ti, Fortis B-42 Flieger Chrono, Revue Thommen Airspeed Chronograph Lemania 5100, Citizen Sky PMV65-2271, Royal Marines Commando Super Tough GMT, Promaster 2100
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.07.2011, 23:24
Аватар для Юрий Чопко
Юрий Чопко Юрий Чопко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Смоленск
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 309 раз(а) в 154 сообщениях
Нет смысла делать подделку на 39мм, часы сразу видно, что оригинал. Но ТС можно было заранее сделать фото механизма и крышки, и там и там есть серийный номер. Если оригинал-совпадают. Самое главное, что справедливость восторжествовала!
__________________
Citizen BL5074 / Citizen JP1010-00E / Casio PRG-40-3VER / Casio G-7900 / Tissot T-Touch Expert / Suunto Core black / Breitling Chrono Colt Quartz SQ / Breitling Windrider Crosswind / Breitling Avenger Chrono / Breitling Avenger M1
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.07.2011, 01:39
Аватар для al0ha
al0ha al0ha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Auckland, New Zealand
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4,888 раз(а) в 470 сообщениях
Цитата:
Сообщение от implantolog Посмотреть сообщение
ну и документы если есть то фотка этих доков так же предоставить
C коробками/бумажками аккуратно надо быть, подделывать их тоже умеют, да и продаются б/ушные комплекты - у кого-то часы украли/потерялись и они весь комплект на ебай. Только недавно видел Blackbird с левыми бумажками, часы сами по себе настоящие, бумажки вроде как тоже, но номера разные, а значит смысла от таких бумажек ноль.


Цитата:
Сообщение от yanch Посмотреть сообщение
Ни об одних часах по фото (и ни кто) не может со 100% уверенностью утверждать, что это оригинал.
Скажу про себя и про свой личный опыт. Можно и в принципе не так сложно, это при условии, что фото именно часов в вопросе, а не чего-то нагугленного, что покрасивее. Поэтому и просятся фотокарточки на свежих газетах, с временем определенным выставленным и так далее. Тьфу-тьфу-тьфу и три раза по дереву ни разу не накололся, точнее был один залет с Oris, но это было в самом начале, малой ценности, но стало большим уроком.

На этом форуме я вообще заметил тенденцию кричать не обдумывая, на забугорных не так как-то в общей массе - ответы более обоснованные, расскажут почему может, а почему нет.


Цитата:
Сообщение от Юрий Чопко Посмотреть сообщение
сделать фото механизма и крышки
Не каждый согласиться/сможет открыть часы, я ни разу не просил, вместо этого прошу детальные фотографии часов если нет возможности посмотреть лично. Потом сижу, гуглю, сравниваю, читаю и спрашиваю совета если надо.
__________________
***
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! al0ha за это сообщение:
Dominia (20.07.2011)
  #19  
Старый 20.07.2011, 15:24
Аватар для implantolog
implantolog implantolog вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,039
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 3,168 раз(а) в 1,068 сообщениях
Цитата:
Сообщение от al0ha Посмотреть сообщение
C коробками/бумажками аккуратно надо быть, подделывать их тоже умеют, да и продаются б/ушные комплекты - у кого-то часы украли/потерялись и они весь комплект на ебай. Только недавно видел Blackbird с левыми бумажками, часы сами по себе настоящие, бумажки вроде как тоже, но номера разные, а значит смысла от таких бумажек ноль.
Ну конечно нужно все сверять
__________________
Любовь спасет мир!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.07.2011, 01:00
Alexxx2n Alexxx2n вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Burgas
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Я бы продавал-запостил бы фото с отметкой дилера,серийником и задней крышкой на одной фотке.И вопросов было бы меньше,и желающих купить больше. Если часы на рынке были в 2001 году,то недофига кто о них знает в 2011-ом.Дизайн кружков реально "стремный".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexxx2n за это сообщение:
kostan2000 (07.01.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модераторы- хватит!!! дима2309 Офтопик 72 16.04.2011 14:01
Вопрос про стоимость часов "Рекорд" Rus21 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 18.05.2010 14:19
Подлинные ли Heuer? Ero Tag Heuer 7 26.04.2009 23:32


Часовой пояс UTC +3, время: 19:27.