Нашел свой ЖЛК :) - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Jaeger-LeCoultre
Регистрация | Забыли пароль?

Jaeger-LeCoultre

Форум о часах Jaeger-LeCoultre.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 18.08.2015, 13:07
TonyBrown TonyBrown вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Не город, не улица
Сообщений: 987
Сказал(а) спасибо: 4,677
Поблагодарили 7,865 раз(а) в 609 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BenGunn Посмотреть сообщение
Если бы мне были нужны часы без даты - не задумываясь взял бы ЖЛК ультра тонкие 41 мм - лучшие на мой взгляд. Маленькая секундная стрелка - вообще ни о чём....
безусловно, у всех разные вкусы, предпочтения, размеры кисти и кошелька
Незнаю к месту ли в этой ветке мое общее мнение, извиняюсь заранее, но всё-таки скажу.
В моем случае не всё так просто, имеются в сете разные часики. Но чтобы друг друга они не "перекрикивали" стараюсь добирать новые, с не повторяющимися стрелками, цифрами/метками/клиньями, циферблатами, и даже браслетами/ремешками (кожа или каучук). Т.е. стараюсь незациклиться в одних часах, а надевать их и носить в соответствии тому или иному стилю одежды/жизнидеятельности. Но при этом не опускать или возвышать свое эго
Вот к примеру ниже прилагаю фото с тремя абсолютно разными часами, которые ношу в последнее время. Считаю их по уровню схожими и что главнее - удобными на все случаи... Соглашусь, не хватает часов с римскими цифрами на коричневом циферблате, предположительно новый 40мм-й Ролекс ДД в РЗ, но это уже, надеюсь, в ближайшей перспективе

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Кстати, благодаря этой фотографии сегодня заметил, что за месяц Яхт прибавил 2 сек., ЖЛК - 25 сек., а Бланпа отстали на 2 мин, правда выставлял я в них время 3-4 месяца назад
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 619
Размер:	420.1 Кб
ID:	1100922  
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свой дом. Celentano Офтопик 135 23.05.2013 00:28
На что сменить свой SUB? Vektor Советы по выбору часов 31 20.04.2012 16:21
Наконец-то нашёл свой идеал! Ilyalb Casio 13 14.12.2011 23:42
Panerai с такими техническими характеристиками, которые интересны Вам! konstantin.ao Panerai 14 24.10.2010 19:32


Часовой пояс UTC +3, время: 01:09.