Tissot Seastar 1000 19.1.583.41 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.11.2011, 13:32
MzM MzM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 384 раз(а) в 38 сообщениях
Tissot Seastar 1000 19.1.583.41

Добрый день, Уважаемые формучане.

Хочу немного оптимизировать свою коллекцию, и поэтому буду потихонечку продавать то, что не ношу.

Часы Tissot Seastar 1000 первого поколения, уже снятого с производства.
Синий циферблат
Механизм ETA 2824-2
Стальной браслет с дайверским удлинением.
Коробка
Все бумаги и книжечки.

Я второй владелец. Купил их летом здесь, на форуме. Первый владелец купил их в 2005 году у официального дилера.

Теперь о состоянии часов.

Родной браслет в хорошем (не отличном состоянии), но у него уже сломались родные шпильки. Здесь нужны, скорее всего 22мм(ширина)*1.78мм(толщина).
Таких у меня нет, есть только более толстые, но они не подходят для родного браслета.
Сам носил часы на кожаном ремне и на mesh браслете, который им отлично подходит.
Сами часы в очень хорошем состоянии. Видимых царапин нет. Только на полированных частях характерные для таких поверхностей царапины с волосок, но это неизбежно, к сожалению.
Механизм обслужен этим летом в Точном Ходе, где также был заменен пуассон (прошу прощения, если ошибся в написании), т.к. была проблема в механизме переключения между режимами перевода даты, времени и завода. Теперь всё в порядке.
Головка отлично завинчивается, и буква Т встает очень ровно относительно корпуса.
Есть косяк на покрытии безеля, возле 48 минут. Покрытие на этом безеле кстати, странное. Не как краска, а как некая пленка.

Коробка, к сожалению, из-за нашей супер пупер ЕМС почты, немного повредилась во время доставки. Но я всё аккуратненько подклеил, всё должно держаться.
Также внутри коробки, где хранились запасные звенья, есть следы ржавчины на подушечке и на покрытии ячейки, где должны стоять часы.
Так и было, когда купил ,и не знаю, откуда они взялись. Ничего ржавого ни на браслете, ни тем более на часах нет.

Продать хотел бы в Москве всё вместе (с mesh браслетом) за 11'000 рублей.
Конечно же, торг.

Все вопросы и пожелания в направляйте в ЛС.

Фотографии:

Комплект:








Фото состояния часов и фото на запястье:












Красивый эффект от выпуклого сапфирового стекла:


Водолаз на роторе автоподзавода :
  #2  
Старый 14.11.2011, 13:48
MzM MzM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 384 раз(а) в 38 сообщениях
Продано отличному джентльмену - manager2140.


Уважаемый модераторы, пожалуйста, закройте тему.
 
Маркет
Метки
seastar, tissot, diver


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 15:24.