народ, кто-нибудь пользуется кремом для ремешков? каким?+ - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Аксессуары для часов > Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов
Регистрация | Забыли пароль?

Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.01.2013, 14:27
Парень из Рождественно Парень из Рождественно вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 509 раз(а) в 253 сообщениях
народ, кто-нибудь пользуется кремом для ремешков? каким?+

если честно не придавал раньше этому вниманию- но тут недавно при покупке часов мне продавец натерла его спец. пастой для кожи, про-во Breitling...

я если честно впервые о таком узнал, хотя краем уха слышал что и крем для обуви некоторые экстремалы пользуют и оливковое масло...

короче где такое купить и стоит ли? тот магазин за границей, потому туда придти не получится прям щаз-)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.01.2013, 14:33
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,868
Сказал(а) спасибо: 5,547
Поблагодарили 3,854 раз(а) в 1,349 сообщениях
Подобные темы помоему поднимались.... Главным образом - они поднимаюцо с поднятием "запаха" от ремешка
ВОТ НЕБОЛЬШОЙ НАПРИМЕР
На своем давнишнем опыте могу сказать... Особо не разбиралсо тогда в вопросах эксплуатации часов (да и сейчас тоже - не особо разбираюсь) Обмочил я как-то часы водой... Кожа немножко "высохла" от этого... Ну, решил я каким-то (не помню каким - не суть думаю) кремом жирным смазать - вернуть влагу коже... Смазал... и в скорости получил не очень пиятно пахнущий ремешок. Пришлось выкинуть и купить новый...
Так что это.... Вы особо то не усердствуйте в вопросе - просто периодически меняйте эту расходную часть, и все
__________________
IMHO
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bus за это сообщение:
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто какой оптикой пользуется? Oleg-01 Ремонт часов и обслуживание 1 11.11.2012 21:57
Спорт трекеры. Кто пользуется? Vadimson Офтопик 0 14.08.2012 18:17
Таймшер - кто нибудь пользуется? abz Офтопик 0 09.08.2011 14:20
Кто ими пользуется? uaumast Ремонт часов и обслуживание 3 29.05.2011 19:15
Кто какими мобилками пользуется?.. Patek Philippe Офтопик 45 22.02.2010 19:52


Часовой пояс UTC +3, время: 11:10.