Решился наконец купить AR5905 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.09.2012, 22:25
Celsat Celsat вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Решился наконец купить AR5905

Привет всем! Как видите первый день на форуме и решил задать вот такой вопрос, собрался сделать себе подарок на день рождения и заказать часики от Armani AR5905... И вот теперь думаю стоит ли брать за границей надёжно ли это? Нашёл на ebay лот http://www.ebay.com/itm/NEW-MENS-EMP...item2321ae4697 . Цена неплохая по сравнению с ценами в нашей стране, но как я понял существует некий риск, что часики до меня могут не дойти? Подскажите, ну и дате пару советов... Как то так... Ну и хотелось бы знать о надёжности часов от Armani, буду благодарен за каждый полезный оставленный комментарий...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.09.2012, 23:20
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,113
Сказал(а) спасибо: 1,046
Поблагодарили 8,345 раз(а) в 3,669 сообщениях
Не рекомендую вам покупать что-либо у этого продавца, т.к. это китайский дропшиппер (пусть регистрация аккаунта в UK вас не смущает ) с палеными карточками памяти и такими же часами. Эти модели "Армани" китайцы делают примерно на том же уровне, что и "Тиссо". И кавычки тут не случайны, если вы понимаете о чем я... К тому же, у него уже есть негативный фидбек за поддельные часы и несколько негативов по недоставленным товарам.

Интересующая вас модель часов на самом деле стоит несколько дороже.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.09.2012, 23:48
Celsat Celsat вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Не рекомендую вам покупать что-либо у этого продавца, т.к. это китайский дропшиппер (пусть регистрация аккаунта в UK вас не смущает ) с палеными карточками памяти и такими же часами. Эти модели "Армани" китайцы делают примерно на том же уровне, что и "Тиссо". И кавычки тут не случайны, если вы понимаете о чем я... К тому же, у него уже есть негативный фидбек за поддельные часы и несколько негативов по недоставленным товарам.

Интересующая вас модель часов на самом деле стоит несколько дороже.
Спасибо за ответ! А как насчёт вот этого http://www.ebay.com/itm/NEW-MENS-EMP...item3a75deba2e ???
Или всё же настоящие армани стоят больших денег? И если дороже то сколько примерно стоят реально эти модели?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.09.2012, 23:53
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,113
Сказал(а) спасибо: 1,046
Поблагодарили 8,345 раз(а) в 3,669 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Celsat Посмотреть сообщение
А как насчёт вот этого http://www.ebay.com/itm/NEW-MENS-EMP...item3a75deba2e ???
Где вы таких отстойных продавцов-то находите? Ну, изучите форум для начала, тут есть нелицеприятные отзывы по http://myworld.ebay.com/empire_watches.ltd - они тоже торгуют поддельными Tissot и Armani.

Купите эту модель на Амазоне через Шипито и не мучайтесь по поводу оригинальности. Там как раз сейчас на нее скидка есть.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.09.2012, 23:56
Celsat Celsat вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я вообще не нашёл на амазоне этих моделей И если честно вообще не понимаю что такое "Шипито" ;D
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.09.2012, 00:04
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,113
Сказал(а) спасибо: 1,046
Поблагодарили 8,345 раз(а) в 3,669 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Celsat Посмотреть сообщение
Я вообще не нашёл на амазоне этих моделей И если честно вообще не понимаю что такое "Шипито" ;D
Понятия не имею, как и что вы ищите. http://www.amazon.com/dp/B004D97EN0/
Про Шипито читайте на форуме или в гугле самостоятельно, т.к. на сегодня мой лимит добрых дел, к сожалению, исчерпан.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Lucian за это сообщение:
Celsat (04.09.2012), Subslim (04.09.2012)
  #7  
Старый 04.09.2012, 16:16
Celsat Celsat вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
НУ, а теперь последнее насчёт кач-ва ну собственно один вопрос, на той ссылке которую вы мне кинули написана влагозащита 30м-3 АТМ, в других местах пишут что влагозащита 50м-5 АТМ... Вот собственно и всё ещё вместе с этими часами хочу заказывать AR2447
И у каких продавцов на амазоне лучше покупать? WATCH-HUB или MrWatch нормальный? И про Imperial Watches как я понял лучше не думать?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.09.2012, 17:01
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,113
Сказал(а) спасибо: 1,046
Поблагодарили 8,345 раз(а) в 3,669 сообщениях
Celsat, а почему вы здесь задаете вопросы про описания, которые размещены там? Адресуйте такие вопросы службе поддержки того ресурса. Ну, ошибся продавец при копипастинге описаний для кучи своих товаров - и что, ему теперь нужно повеситься? А продавца выбирайте самостоятельно - какой вам больше нравится, у такого и покупайте. Всю необходимую информацию вам уже дали.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.09.2012, 17:11
Celsat Celsat вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Celsat, а почему вы здесь задаете вопросы про описания, которые размещены там? Адресуйте такие вопросы службе поддержки того ресурса. Ну, ошибся продавец при копипастинге описаний для кучи своих товаров - и что, ему теперь нужно повеситься? А продавца выбирайте самостоятельно - какой вам больше нравится, у такого и покупайте. Всю необходимую информацию вам уже дали.
Это мой первый раз Боюсь ошибиться и тд... Вот и задаю столько вопросов, понимаю что уже вас достал, но всё же... Ни разу не пользовался такими ресурсами
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решился xdeserter Casio 14 05.08.2012 21:24
Решился на эксперимент olegator Полет 6 07.01.2012 11:36
Решился на покупку JLC Master Control max-k Советы по выбору часов 0 27.01.2011 14:02
Вот, решился Shink Orient 5 13.06.2010 16:28
Наконец то! РАМ 210 Eugen Frank Panerai 60 28.08.2009 11:22


Часовой пояс UTC +3, время: 01:19.