ebaytoday vs bay.ru - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 03.09.2012, 14:54
Аватар для Shkolnik
Shkolnik Shkolnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,750
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 277 раз(а) в 139 сообщениях
А я вот скажу, что ebaytoday не доволен. Стоимость за доставку из англии сначала составила 60 фунтов, после формирования посылки 100 фунтов. Вес 7,5 кг. Габариты они мне не сообщают уже несколько дней. Хотя оформил две заявки. Так что виртуальный адрес - это своеобразный лохотрон. 10% ты им не платишь комиссию, за то попадаешь двойной тариф по доставке. И еще курс доллара убийственный 34,5 рубля(еще 10% получается со стоимости доставки).

Заявки висят уже несколько дней и ответа нет. Пришлось заплатить, так как там вещи ребенку, которые нужны срочно и ругаться с ними времени нет.

Это во всех конторах так, которые предоставляют виртуальный адрес?
или в shipito не так обманывают?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.09.2012, 17:14
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,113
Сказал(а) спасибо: 1,046
Поблагодарили 8,345 раз(а) в 3,669 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shkolnik Посмотреть сообщение
Это во всех конторах так, которые предоставляют виртуальный адрес?
или в shipito не так обманывают?
Далеко не во всех. Обычно этим занимаются только те конторы, где у руля стоят т.н. "бывшие наши". Своеобразный такой у них стиль ведения дел...

А для Великобритании могу порекомендовать сервис http://www.ukpostbox.com - никаких "бывших наших" там нет! А вот по расценкам это уж пусть каждый решает сам - выгодно ему это или нет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lucian за это сообщение:
Shkolnik (10.09.2012)
  #23  
Старый 06.09.2012, 17:29
Француз Француз вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 534 раз(а) в 158 сообщениях
Два года с периодичностью раз в месяц пользуюсь конторой buyusa.ru - никаких проблем.
Нормальные оперативные ребята и все Вам подскажут что, где и почем....
__________________
PP/JLC/Rolex/Cartier
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.09.2012, 18:40
rawr rawr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
Пользую ebaytoday пару лет - были и косячки с их стороны (один раз вес завысили, периодически, кажется, что очень долго посылку упаковывают), но в целом нормально. Недавно они снизили тарифы на т.н. mailforwarding - когда сам покупаешь товар на их адрес - стало 3$ за каждую посылку, которая пришла на их склад - всё остальное бесплатно (ну и плюс услуги почты разумеется) - по мне, дак очень гуманный ценник.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.09.2012, 20:22
Аватар для Shkolnik
Shkolnik Shkolnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,750
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 277 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rawr Посмотреть сообщение
Пользую ebaytoday пару лет - были и косячки с их стороны (один раз вес завысили, периодически, кажется, что очень долго посылку упаковывают), но в целом нормально. Недавно они снизили тарифы на т.н. mailforwarding - когда сам покупаешь товар на их адрес - стало 3$ за каждую посылку, которая пришла на их склад - всё остальное бесплатно (ну и плюс услуги почты разумеется) - по мне, дак очень гуманный ценник.
Сегодня посылка с детскими вещами от них пришла, - должен сказать, что превысило все рекордные сроки - 5 дней) Ну только, это наверно, все таки заслуга почты и таможни.

У меня к ним только один вопрос - ну не могла стоить доставка средней коробки весом 7 кг - 100 фунтов)
Ну да ладно. главное прекрасные вещи из mothercare теперь у нас и супруга ходит счастливая весь день!)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 17:39.