Задача =) - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 08.06.2009, 16:35
Аватар для Zapatos
Zapatos Zapatos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 106 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHoST Посмотреть сообщение
Вообщем господа эксперты исходные данные задачи меняются и сумма становиться 45-50 тыс. рублей.
О как!
Экспертом себя все-таки не считаю, так, мнение со стороны. Но коли уж ввязались с самого начала помочь, то можно и продолжить длискуссию
Посоветовал бы посмотреть на Лонжин. Вариантов много разных, сходу даже сложно как-то посоветовать. 3 стрелки за эти деньги еще у Морис Лакруа были варианты, и немало.

А мнения по дизайну более конкретно у Вас не сформировались? Может приведёте пару вариантов того, что нравится, но, допустим, не по бюджету?
__________________
"...Всякий, кто полагает, что все плоды созревают одновременно с клубникой, ничего не знает о винограде." Теофаст Парацельс.
__________________
Мои часы: GMT IIc, JLC Master RDM, Seiko PKP, Полёты, Seagull 1963
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.06.2009, 12:47
CHoST CHoST вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Доброго времени суток!
Из того что нравиться по дизайну:
TAG HEUER // Classic Monaco

TAG HEUER // Classic Carrera

Frederique Constant

Oris

http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...96&mid=1600030
Главное что осознал это наверное что циферблат хочу не белый =)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.06.2009, 12:57
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Понравились это хорошо, ток Таг сразу стоит убирать они просто по цене выше. FC -бренд непонятный, а вот Oris отличные часы ток брать стоит на браслете.
Посмотрите Hamilton, так же в разделе продаж был Морис Лакруа с резервом очень даж симпотичный.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 09.06.2009, 16:23
Yezh Yezh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 424 раз(а) в 249 сообщениях
FORTIS B-42 FLIEGER DAY/DATE и B-42 PILOT PROFESSIONAL
DAY/DATE, WR 200. есть на ремешке, есть на браслете

Цены до 1000 евро
http://www.alltime.ru/catalog/watch/...D=1230&Block=1
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.06.2009, 18:53
Аватар для Zapatos
Zapatos Zapatos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 106 раз(а) в 69 сообщениях
TAG'и все-таки придется отбросить, если по-прежнему стоит условие покупки в обычном магазине. Таких скидок не дают, они дороже. Каррера, по моему мнению, среди перечисленных самая красивая, но если Certina DS1 не подошла, врядли она Вам приглянется. Только если уж "магия бренда" свою роль сыграет. Ищите с рук, если уж так хочется, предложения встречаются, одно из них тут на форуме (цифер только не черный).

Квадратных часов не много, как варианты - Гамильтон и Орис. Посмотрите эту ветку: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=17251 Но уверен на 100%, сумма в $2K никак не предполагает выбор Гамильтона - ну не их это вотчина, попрестижнее уже как бы можно.

Frederique Constant - бренд понятный, но на форуме его не жалуют из-за жесткого дизайнерского плагиата. Я с этим мнением солидарен. Хотя двое моих знакомых часы этой фирмы носят - с надежностью проблем не было. Но за 2К покупать бы их не стал точно.

Посмотрите на Maurice Lacroix серии Pontos - там много моделей, в том числе и на браслете за вменяемые деньги. Неплохой вариант (как уже говорили выше) есть в разделе предложений на форуме.

Еще обязательно доехал бы до магазина и посмотрел Longines, например Clous de Paris, в жизни очень хороши, правда я видел только с белым циферблатом, но есть и с черным. Отличные модели есть также и в серии Heritage. Но у всех у них не очень с водозащитой (плавать не стоит).
Впрочем, а вы уверены, что в часах за 2К вообще нужно плавать?
Есть еще очень интересная по дизайну модель из коллекции Spirit с черным циферблатом на браслете. Но я не знаю, как у Вас отношение к ретро - это стилизация под 20-е годы, цифры арабские, а не метки. Тут: http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=4591764

Oris'а много разного. Вполне достойные. Впрочем, уже советовали.
__________________
"...Всякий, кто полагает, что все плоды созревают одновременно с клубникой, ничего не знает о винограде." Теофаст Парацельс.
__________________
Мои часы: GMT IIc, JLC Master RDM, Seiko PKP, Полёты, Seagull 1963
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задача. Сложная? jinkade Советы по выбору часов 92 25.08.2009 21:14
какая-то лингвистическая задача... flash Офтопик 11 20.05.2009 09:44


Часовой пояс UTC +3, время: 06:50.