Надежность часов Восток Амфибия по состоянию на 2017 год - Страница 12 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #111  
Старый 10.10.2017, 07:25
Аватар для R.A.T.
R.A.T. R.A.T. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 408 сообщениях
Каждый выбирает то , что ему нужно по его потребностям , финансам , по стилю и так далее . Есть вполне убеждённые люди для которых все российское это плохо , они на сто процентов выбирать будут Японию или Швейцарию . Спор в принципе не о чем , истины не будет . За три тысячи рублей восток предлагает амфибию , 200 метров и так далее . За три тысячи купишь ориент с такими вводными ? Думаю нет . 4-5 рублей ориент три звезды , но они не дайверы . Дайверы будут вообще по другой цене . Лично я , носил амфибию . Больше не хочу , не хочу не потому что плохие , а потому что мне увереннее ходить в иностранных часах , это мое личное убеждение , может предрассудки . Я хочу сапфир , хороший мех, литой браслет , я это не получу у амфибии . Для меня выбор очевиден .
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! R.A.T. за это сообщение:
fedornagan (10.10.2017), Sinedddd (10.10.2017)
  #112  
Старый 10.10.2017, 08:27
Аватар для Ofcnmt
Ofcnmt Ofcnmt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 4,674
Поблагодарили 8,560 раз(а) в 1,351 сообщениях
Хе-хе.
А тут все то же самое - агрессивные ньюби продаваны лечат форум на тему "отлищных часов Восток, которые просто опускаются серой и необразованной массой".
Десяток преданных фанатов с опасным огнем в глазах восклицают" воистину так!", пинками гоня инакомыслящих подальше.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Ofcnmt за это сообщение:
fedornagan (10.10.2017), LauraBr (10.10.2017), oldfox (10.10.2017), redrabbit (10.10.2017), Vbah (10.10.2017), werespider (10.10.2017)
  #113  
Старый 10.10.2017, 08:28
kramervk kramervk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2017
Адрес: Сочи
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 37 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от detroie Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь вытянуть дискуссию на тему - что лучше Джип или Кабриолет?
Не надо так...
Т ак меня как раз втянули в эту дискуссию, не особо и хотелось.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 10.10.2017, 08:51
Riezen Riezen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 1,377 раз(а) в 480 сообщениях
Странная у вас тут пьянка.
Продавец "востоков" рассказывает покупателю "востоков", почему "восток" такой исключительный, а тот ему в ответ рассказывает, что у него много "востоков" и почему в теме "востока" можно упоминать не только "восток".
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Riezen за это сообщение:
kramervk (10.10.2017), sergoniks (17.11.2018)
  #115  
Старый 10.10.2017, 09:25
kramervk kramervk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2017
Адрес: Сочи
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 37 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ofcnmt Посмотреть сообщение
Хе-хе.
А тут все то же самое - агрессивные ньюби продаваны лечат форум на тему "отлищных часов Восток, которые просто опускаются серой и необразованной массой".
Десяток преданных фанатов с опасным огнем в глазах восклицают" воистину так!", пинками гоня инакомыслящих подальше.
А вот щас обидно было. Кого это я тут обозвал серой необразованной массой? Или даже намекнул на это? Скорее наоброт.
Но как вы правильно заметили - я продавец. И кое-что мне дано наблюдать со стороны. И может я в отличии от вас мало знаю, но на бедолаг, причем с различными поломанными брендами насмотрелся. Именно часовыми брендами. а не аля Санлайт.
Отличные бюджетные - потому-что за такие деньги мне нечего предложить более-менее приличного из механики. Возможно только специфичный Луч не в стали, или не до конца понятную для меня Зарю, а ниже только китай, собранный на пяти заводах.

Могу конечно посоветовать бюджетные Tissot и даже направить к друзьям за ними, но боюсь на меня посмотрят как на психа.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 10.10.2017, 09:32
LauraBr LauraBr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 2,093
Поблагодарили 1,471 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kramervk Посмотреть сообщение
У вас мания величия. Вы - не обязательно может употребляться в единственном числе.
А у Вас какая мания? Отмазки уровня детского сайта. Если цитируете меня, то и отвечаете мне, а не ещё кому-то. Это форум, научитесь им пользоваться.

Цитата:
Одна бабка сказала....
Буялов это бабка?

Цитата:
К-35, не китайский корпус. как вы любите- максимум 4500 будет.
[...] Все еще можно приобрести на ЗАВОДЕ, а остатки это или нет - какое мне дело?
Ваше дело такое, что ВЫ утверждаете, что завод способен производить часы с указанными характеристиками за указанную цену. Остатки - это не производство, К-35 - не минеральное стекло.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 10.10.2017, 10:15
kramervk kramervk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2017
Адрес: Сочи
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 37 раз(а) в 9 сообщениях
1. Учиться у вас не хочу.
2. Буялов конечно не бабка, но и он не в состоянии предсказать, что будет лет через 5 и более долгосрочной перспективе. Зайду лет через 5 извиниться если вы правы, или тупо поиздеваться, если всплывет новый Престиж.
3. Часы стоимостью до 4000 тыс рублей, в стали, с минералкой, с автоподзаводом завод МОЖЕТ ВЫПУСКАТЬ. Но это пока (см. пункт 2)Вопрос в другом - могу-ли я позволить себе продавать их за такую цену? Это вопрос маркетинга, на тему которого у меня свои соображения, а у завода свои. Вам я их озвучивать не собираюсь.

P.S. Насколько я понимаю в Афибиях и K-35 плексиглас сохранен осознано, а не потому-что минералка сильно удорожает часы, хотя может и потому, а все остальные слова все тот же маркетинг. Но мне до этого нет никакого дела.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 10.10.2017, 10:34
anribv anribv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2017
Адрес: Россия Заволжье
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 68 раз(а) в 18 сообщениях
Так и не понял... Восток это плохо?! А джапан или Европа это хорошо?! Иметь зарплату 20 килоРублей это плохо.. А 100 уже вроде хорошо По доходам и часы..
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 10.10.2017, 10:53
mlsnn mlsnn вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,111
Сказал(а) спасибо: 6,327
Поблагодарили 22,009 раз(а) в 2,707 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kramervk Посмотреть сообщение
Задам логичный вопрос. Если проблемы Востока сродни проблемам Ориент, если по сути лотерея и там и там,откуда берется - "купите лучше Ориент" на ветке Востока?
Проблемы Востока и проблемы Ориента это две разные вселенные. Мировой бренд не может существовать, если покупка его продукции - лотерея. Так что не надо делать удобные Вам выводы из Вашего же неверного утверждения.

Цитата:
Сообщение от kramervk Посмотреть сообщение
А швейцария не ломается что-ли?
Ломается. Только причем тут швейцария? Любимый прием демагога - а у вас негров линчуют!

Цитата:
Сообщение от kramervk Посмотреть сообщение
Мой посыл так никто и не может понять.
Наоборот, все прекрасно все поняли. Вы продавец. и пытаетесь на форуме покупателей заставить их сочувствовать Вашим проблемам, а именно, как впарить лоху товар, чтобы он был счастлив, пришел еще и друзей привел.

Цитата:
Сообщение от kramervk Посмотреть сообщение
Лозунг фанатов Ориент- Честные часы за свои деньги- меня умиляет. Как - будто другие нечестные. ))
Вы этот лозунг сами придумали, или прочитали где-то в ветке Ориента?

И последнее. Кроме Вас тут много продавцов. Но они, как правило, еще и любители часов, как таковых, а не как предмета торговли. И здесь принято обсуждать часы с точки зрения их владельца, а не жаловаться на проблемы с их продажей.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! mlsnn за это сообщение:
oldfox (10.10.2017), redrabbit (10.10.2017)
  #120  
Старый 10.10.2017, 11:04
kramervk kramervk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2017
Адрес: Сочи
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 37 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от anribv Посмотреть сообщение
Так и не понял... Восток это плохо?! А джапан или Европа это хорошо?! Иметь зарплату 20 килоРублей это плохо.. А 100 уже вроде хорошо По доходам и часы..
Ориент давно уже не тот джапан- это как Vista и Camry. Люди с ДВ поймут о чем я. Впрочем как и Восток давно не те советские. Но все хотят механику, и до 4000 тыс. Только требования к ней, как Европе
Беда просто с этими фанатиками. Махну рукой- пойду дальше. Подальше отсюда.

Цитата:
Сообщение от mlsnn Посмотреть сообщение
Мировой бренд не может существовать, если покупка его продукции - лотерея...
Серьезно что-ли?


Цитата:
Сообщение от mlsnn Посмотреть сообщение
Лозунг фанатов Ориент- Честные часы за свои деньги- меня умиляет. Как - будто другие нечестные. ))
Потрудитесь поискать сами. ну или верьте что я его придумал.


Цитата:
Сообщение от mlsnn Посмотреть сообщение
Наоборот, все прекрасно все поняли. Вы продавец. и пытаетесь на форуме покупателей заставить их сочувствовать Вашим проблемам, а именно, как впарить лоху товар, чтобы он был счастлив, пришел еще и друзей привел.
Если бы вы знали что нужно " лоху " вы бы никогда не торговали Востоком. Я знаю- поэтому торгую не только им )))) У меня нет проблем, вы даже не догадываетесь насколько нет )))
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
восток амфибия, надежность часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модификация часов Восток Амфибия Martinss Восток 17872 25.04.2024 23:08
Прошу оценить 2 часов Восток Амфибия kalif5 Восток 13 05.04.2013 19:31


Часовой пояс UTC +3, время: 08:18.