Ищу престижные кварцевые часы из необычного материала! - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 05.11.2009, 15:44
Markus Markus вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 217 раз(а) в 84 сообщениях
Радо узнаваемые и в обычной жизни (не на форуме) престижные. Так что берите Радо, дизайнерские часы не обязательно должны быть технологичны внутри.
Кварц и престижность вообще понятия трудно сочетаемые. Можно подтянуть брендом, но… Механика в этом смысле кварц одолела.
Но если уж исходить из пожеланий...
Радо!

PS: И никакого кварцевого Ролекса! (Неужто бывает?). На мой сугубый взгляд Ролекс должен быть механикой и. как минимум биколор, а лучше золотой.
Этот пользователь сказал Спасибо! Markus за это сообщение:
Dj.nrJ (05.11.2009)
  #82  
Старый 05.11.2009, 15:46
Аватар для Dj.nrJ
Dj.nrJ Dj.nrJ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Markus Посмотреть сообщение
Радо узнаваемые и в обычной жизни (не на форуме) престижные. Так что берите Радо, дизайнерские часы не обязательно должны быть технологичны внутри.
Кварц и престижность вообще понятия трудно сочетаемые. Можно подтянуть брендом, но… Механика в этом смысле кварц одолела.
Но если уж исходить из пожеланий...
Радо!
Спасибо за поддержку..
Но у меня уже сомнения появились. Тут говорят Ролекс можно за эти деньги взять..
  #83  
Старый 05.11.2009, 15:50
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 2,063
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 626 раз(а) в 302 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dj.nrJ Посмотреть сообщение
Где реально? В Швейцарии? В Меркури я таких цен не видел.. Видел стальной ролекс там за 370.000 примерно.
Еще на сайте Ролекса я видел кварцевую модель. Но в продаже не встречал. не знаете случайно ее цену?
А вы дайте объявление о желании купить Ролекс в соответствующем разделе. Уверен, что цены по предложениям, которые Вам сделают, будут приятнее, чем в Меркьюри. По кварцевым моделям Ролекс - Вы уверены, что видели не снятую с производства модель?
__________________
НАДЕТЬ часы, а не одеть! НАДЕТЬ, а не одеть!!!
  #84  
Старый 05.11.2009, 15:50
Аватар для bellachao
bellachao bellachao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: риодежанейро
Сообщений: 3,498
Сказал(а) спасибо: 5,870
Поблагодарили 7,159 раз(а) в 2,402 сообщениях
и Panerai

есть такой занятный часовой бренд

я глубоко уверен,что купив за 160000 рублей механические часы,Вы порадуете себя поболее,чем на одну батарейку жизни кварцевых...
__________________
Even a fractious minority wields enough power to skew a reader's perception of a story (с) Suzanne LaBarre
  #85  
Старый 05.11.2009, 16:05
Аватар для Dj.nrJ
Dj.nrJ Dj.nrJ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2-D Посмотреть сообщение
А вы дайте объявление о желании купить Ролекс в соответствующем разделе. Уверен, что цены по предложения, которые Вам сделают, будут приятнее, чем в Меркьюри. По кварцевым моделям Ролекс - Вы уверены, что видели не снятую с производства модель?
Спасибо за совет! Подумаю насчет Субмаринера.
Вот тут она есть, кварцевая модель: http://www.rolex.com/ru/#/ru/xml/col...i/quartz/index
Но стремненькая она какая-то, да?

Цитата:
Сообщение от bellachao Посмотреть сообщение
я глубоко уверен,что купив за 160000 рублей механические часы, Вы порадуете себя поболее, чем на одну батарейку жизни кварцевых...
Вы думаете что кварцевые не протянут дольше времени жизни одной батарейки? так они и надоесть могут раньше точно также как и любые часы могут поднадоесть и захочется купить уже другие! У меня еще ни одни часы не дотянули до сервиса (механика) или до смены батарейки! Все были благополучно проданы, подарены или даже выкинуты, в случае с дешевыми К примеру дешевый и надоевший Ситизен я просто выкинул с балкона )))
Один принцип я соблюдаю незыблемо - каждые последующие часы должны быть дороже предыдущих. И если взять мои покупки часов за последние лет 5, то это выглядело примерно так: 10.000 -> 12.000 -> 45.000 -> 75.000 -> 150.000 -> Теперь хочу за 160.000, больше пока не потяну. За точность цифр не ручаюсь но порядок примерно такой цен был.
  #86  
Старый 05.11.2009, 16:18
Аватар для bellachao
bellachao bellachao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: риодежанейро
Сообщений: 3,498
Сказал(а) спасибо: 5,870
Поблагодарили 7,159 раз(а) в 2,402 сообщениях
2 Dj.nrJ

думаю,что часам за 160000 балкон не страшен,в крайнем случае их можно продать...смотрите механику с хорошей ликвидностью на вторичке
__________________
Even a fractious minority wields enough power to skew a reader's perception of a story (с) Suzanne LaBarre
  #87  
Старый 05.11.2009, 16:20
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 2,063
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 626 раз(а) в 302 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dj.nrJ Посмотреть сообщение
Вот тут она есть, кварцевая модель: http://www.rolex.com/ru/#/ru/xml/col...i/quartz/index
Мда...Спасибо, не знал... Воздержусь от комментариев - судить обрисованную картинку с фотографии - дело бесполезное.
__________________
НАДЕТЬ часы, а не одеть! НАДЕТЬ, а не одеть!!!
  #88  
Старый 05.11.2009, 16:22
Аватар для Dj.nrJ
Dj.nrJ Dj.nrJ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bellachao Посмотреть сообщение
думаю, что часам за 160000 балкон не страшен, в крайнем случае их можно продать... смотрите механику с хорошей ликвидностью на вторичке
Неа. Хочу новьё. На вторичке никогда ничего не покупал из принципа.

Цитата:
Сообщение от 2-D Посмотреть сообщение
Мда...Спасибо, не знал... Воздержусь от комментариев - судить обрисованную картинку с фотографии - дело бесполезное.
Мне тоже они не очень.. Хотя и обозначены как мужские. С синем цифером еще ничего. Но золото - крайне непрактичный материал. У одного моего другана золотые часы выглядят просто как обтертые шкуркой Сталь полюбому практичнее и лучше! А еще лучше что-то новое и высокотехнологичное, типа керамики.
  #89  
Старый 05.11.2009, 16:28
Аватар для bellachao
bellachao bellachao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: риодежанейро
Сообщений: 3,498
Сказал(а) спасибо: 5,870
Поблагодарили 7,159 раз(а) в 2,402 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dj.nrJ Посмотреть сообщение
Неа. Хочу новьё. На вторичке никогда ничего не покупал из принципа.


смотрите часы,которые можно потом продать с минимальными потерями
где гарантия,что и дорогие часы Вам быстро не надоедят?
__________________
Even a fractious minority wields enough power to skew a reader's perception of a story (с) Suzanne LaBarre
  #90  
Старый 05.11.2009, 16:30
Аватар для Dj.nrJ
Dj.nrJ Dj.nrJ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bellachao Посмотреть сообщение
смотрите часы, которые можно потом продать с минимальными потерями
где гарантия, что и дорогие часы Вам быстро не надоедят?
Ролекс only?
Гарантии абсолютно никакой!

А логика у меня простая - каждый год обновлять - часы, телефоны, костюмы, сорочки, туфли.. А иногда и чаще!
Разве у Вас не так же?
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу кварцевые часы в стиле карманных contemplator Советы по выбору часов 1 13.12.2009 19:04
На посмотреть... Много интересного Seiko материала timesword Seiko 7 24.10.2009 20:31
Минималистичные и престижные швейцарские часы в пределах 15000-18000 евро xps2009 Советы по выбору часов 37 08.10.2009 09:12
Выбираю женские кварцевые часы с бриллиантами DIK Советы по выбору часов 21 19.04.2007 19:27
Престижные часы для офиса до 1500$ igorr2002 Советы по выбору часов 9 18.10.2006 21:54


Часовой пояс UTC +3, время: 16:27.